Чат№14
11 декабря 2018, 22:23Идеальная прическа: знаетемне интересна одна вещькак вчера у нас появился алкоголь, м?
Пудинг-чан: я вообще без понятияпроснулся рядом с Куро в обнимкуэто было противно
Высокий очкарик: мне интересна другая вещьГДЕ Я?
Булочка с корицей: я закопал тебя, Тсукки!
Высокий очкарик: ТЫ ЧТО?!
Булочка с корицей: мы с Куроо-саном закопали тебя!ну, ты же очнулся в песке, да?
Высокий очкарик: Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛНО ПОЧЕМУ МОЯ ГОЛОВА БЫЛА НАКРЫТА ПОЛОТЕНЦЕМ?
Ежик: чтоб не обгорел
Догадливый демон: А Я ГОВОРИЛ ВАМ НЕ ПИТЬ!
Мамочка Карасуно: я походу перепилблииииииня же должен за вами следитьа вы споили меня
Красивый сеттер: но вы же совершеннолетний, Сугавара-сан, вам можно
Мамочка Карасуно: Спасибо, Акаашиты прав, но я всё-таки там за главного
Дэбил двухметровый: у кого-то есть компромат?
РАСКАТЫ ГРОМА!!1: хмммне кажется у этого громилы есть кое-что секретноеХайба-кун, ты можешь одолжить свой телефон когда мы наконец соберемся и пойдем обратно в общежитие?
Пользователь Дэбил двухметровый вышел из сети.
Ежик: ребяткак думаетемне поменять ник?
Пудинг-чан: твои проблемы
Пользователь Ежик изменил ник на Супер бро №1.
Тупенький совенок: БРОООООЯ ПОНЯЛЩА ВСЁ БУДЕТ
Пользователь Тупенький совенок изменил ник на Супер бро №2.
Супер бро №1: ААААААААБРОКУТО ТЫ ЛУЧШИЙ
Красивый сеттер: эххначалось
Мамочка Шираторизавы: эмможно вопрос?если я не ошибаюсь, то я уснул где-то неподалеку от речкипочему я сейчас у себя в комнате?
Догадливый демон: просто ты так крепко спал когда мы собирались идти обратно в общежитие, вот и Вакатоши-кун донес тебяесли честно, я не пойму из-за чего ты вырубилсяа сваливать всё на алкоголь я не буду, потому что Эйта-кун не пьет
Мамочка Некомы: Кенма-кун, где сейчас Куроо?
Пудинг-чан: дай-ка подуматьхмгде-то в адуВ ВОДЕ*Т9
Мамочка Некомы: да конечно это все Т9
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!