Чат№14

11 декабря 2018, 22:23

       Идеальная прическа: знаетемне интересна одна вещькак вчера у нас появился алкоголь, м?

Пудинг-чан: я вообще без понятияпроснулся рядом с Куро в обнимкуэто было противно

Высокий очкарик: мне интересна другая вещьГДЕ Я?

Булочка с корицей: я закопал тебя, Тсукки!

Высокий очкарик: ТЫ ЧТО?!

Булочка с корицей: мы с Куроо-саном закопали тебя!ну, ты же очнулся в песке, да?

Высокий очкарик: Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛНО ПОЧЕМУ МОЯ ГОЛОВА БЫЛА НАКРЫТА ПОЛОТЕНЦЕМ?

Ежик: чтоб не обгорел

Догадливый демон: А Я ГОВОРИЛ ВАМ НЕ ПИТЬ!

Мамочка Карасуно: я походу перепилблииииииня же должен за вами следитьа вы споили меня

Красивый сеттер: но вы же совершеннолетний, Сугавара-сан, вам можно

Мамочка Карасуно: Спасибо, Акаашиты прав, но я всё-таки там за главного

Дэбил двухметровый: у кого-то есть компромат?

РАСКАТЫ ГРОМА!!1: хмммне кажется у этого громилы есть кое-что секретноеХайба-кун, ты можешь одолжить свой телефон когда мы наконец соберемся и пойдем обратно в общежитие?

Пользователь Дэбил двухметровый вышел из сети.

Ежик: ребяткак думаетемне поменять ник?

Пудинг-чан: твои проблемы

Пользователь Ежик изменил ник на Супер бро №1.

Тупенький совенок: БРОООООЯ ПОНЯЛЩА ВСЁ БУДЕТ

Пользователь Тупенький совенок изменил ник на Супер бро №2.

Супер бро №1: ААААААААБРОКУТО ТЫ ЛУЧШИЙ

Красивый сеттер: эххначалось

Мамочка Шираторизавы: эмможно вопрос?если я не ошибаюсь, то я уснул где-то неподалеку от речкипочему я сейчас у себя в комнате?

Догадливый демон: просто ты так крепко спал когда мы собирались идти обратно в общежитие, вот и Вакатоши-кун донес тебяесли честно, я не пойму из-за чего ты вырубилсяа сваливать всё на алкоголь я не буду, потому что Эйта-кун не пьет

Мамочка Некомы: Кенма-кун, где сейчас Куроо?

Пудинг-чан: дай-ка подуматьхмгде-то в адуВ ВОДЕ*Т9

Мамочка Некомы: да конечно это все Т9

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!