Отец, Король Или Враг
17 марта 2024, 19:16Потихоньку стала приходить в себя. Лежала я на чьих-то коленях, а по разным сторонам несколько голос говоривших о своём. Где то справа разговаривали мама, тётя Ви и Евгения, надо мной тароторили братья, а в самом дальнем углу говорили Яна, Ариша и Поля. Я осторожно перевернулась желая скорее открыть глаза и увидеть данную обстановку. Но как только я зашевелилась чей то голос чётко сказал. - Она просыпается! - Сразу стало тихо. Я начала чувствовать как на меня смотрят все компания. Человек у которого я лежала на коленях приподнял мою голову. Я открыла глаза и посмотрела помещение. Неловкую тишину прервала Полина робко и мягко спросив. - Кайла, ты как? - Для начала задам вопрос: Где я? - Ну если я нахожусь в каком-то подвале, то ясное дело не чувствую себя "не очень". - В моей комнате - отрезал Лёша и повернул голову к окну. Я осторожно села на кровать и тоже посмотрела в окно. Окно было слегка подбито и холодный ветер проникал через щели. За самим окном были тёмные тучи. Увидев эту картину мне стало не по себе и прижалась к Лёше. Увидев его грустный взгляд направленный в даль, я спросила- Кто он тебе? - я не знаю как мне это пришло в голову. Но я уверена что это спросила не просто так. - Он мой отец... - тихо ответил он. Взгляд его погрустнел ещё сильнее. Мне стало его жаль. Я аккуратно приобнял его, а он обнял меня. Всё смотрели на это в немом шоке, особенно родня Лёши (Евгения и Полина). - *Ты как это сделала?* - ко мне подошла Поля и очень тихо спросила у меня. - *Что сделала?* - осторожно отвернувшись от Лёши спросила я. - *Братец не самый разговор ивы человек и не любит когда его трогают. Особенно когда эти вещи касаются темы про отца.*- *Эх, ведьма я, эх ведьма я*Наш замечательный диалог прервало групповое урчание голодных животов. Всё кто является детьми переглянусь. Мамы слегка посмеялись, а Евгения сказала - Думаю нам всем стоит подкрепиться. ИдёмОна вышла из комнаты и вся компания пошла за ней. Мы шли по полуразрушенному замку. Может опасно, но достаточно красиво. В коридоре где мы шли было много разбитых зеркал. И вот наконец на стене весит цельное зеркало. В нём отражение Лёши было слегка не обычным. Идёт он весь из себя король, в роскошном костюме с короной на башке,а в руках что-то очень напоминающее посох. После подбежал какой-то маленький мальчик, а за ним уже я проходила зеркало. И остановилась... Шикарное платье и украшения, что очень напоминали украшения Евгении. В руках у меня веер, а в глазах полная уверенность счастья. Пока я стояла и разглядывал зеркало ко мне подошла Поля. - Ага, всё же я подружка невесты! - В смысле? - Потом объясню, Ваше Высочество!Меня решили пока не посвящать в эти мысли. Тем временем мы зашли в небольшой зал со столом в середине комнаты, немного подбитый камин, слегка разорванный диван и слегка шатающиеся стулья. Дети присел на диван, а взрослые расположились на стульях. Евгения что то сказала и на стол вынесли еду. Еды было не много, но она была. Евгения пригласила нас приступить к уничтожению принесённого на стол. Все стали потихоньку есть, кроме Алексея. Он просто закинул в рот кусок хлеба и отвернулся к полностью разбито у окну. Мне опять стало холодно и я прижалась к тому кто был рядом, Алексей. На удивление он был не против. Его тусклый вид и грустный взгляд не давали мне покоя. И я тихо попросила- Расскажи о нём больше, пожалуйста... Лёша с вопросительным взглядом повернулся ко мне. Поняв что я не решила над ним пошутить он также тихо начал. - Народная легенда: Отец, Король или Враг. Как только остальные поняли что началось что-то интересное, прекратили есть и перевели взгляд на нас. Есть перестали все, кроме Лео. Он индивид, но его чавканье нас особо не отвлекало. - Юная королева династии Лиреон не давно вышла замуж и родила сына. Мужа королевы звали Эдуард. Своего сына он очень любил и видел в нём своё продолжение, но он начал замечать на сколько талантлив оказался его сын. И этому он обрадовался ещё больше. Но на его пути встали несколько преград, которые все убивали его дальнейшие планы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!