Благодарность

24 июня 2018, 08:28

Сначала мне хотелось бы поблагодарить многих психологов, у которых я была на приёме. Они не только помогли мне, но ещё и вдохновили меня на многие поступки.  До того, как мне пришлось писать эту книгу, я усердно занималась литературным трудом: писала, переводила и очень много читала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!