Эпилог

3 декабря 2019, 21:08

Прошло пять лет, королевство множились и процветало, мальчики выросли, дочки разбаловные отцом носились по дворцу вместе с братьями наводили шорох и сумятицу внутри дворца.Клео занималась с садовником из деревьев и кустов творила чудо и они становились похожими на животных или птиц с Земли. Беарт с советником обсуждали различные государственные дела. Андрес стал многодетным папашей, Леонсия родила лишь один раз, но сразу пятерых, один мальчик и четыре девочки. Леони стала художницей, раз в год приглашала всех на выставки. Княгиня Аманда скончалась от обширного инфаркта, просто легла спать и не проснулась.Торкс женился на дочери ректора дель Толь. У них пока нет детей, но его жена беременна.

П.С. Спасибо, Татьяне Ш. ,что не дала, мне бросить писать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!