друзья или что то больше ?
16 июля 2016, 15:06Её взгляд так и пожирал меня пока я тащил девушку в ванну , усадив Люси на стул я уже хотел снять с неё майку , но в ответ получил смачную пощёчну и крик- извращенец !!!!-всё же мне пришлось выйти из ваны и ждать пока меня туда не позовут Pov Люси Оставшись одна я кое как стянула с себя шорты и майку , но вот проблема растягнуть ливчик, сколько раз я не пыталась всё бесполезно и мне пришлось звать на помощь розовалосого дракончика , спросите почему я его так называю ? Просто его взгляд безумно похож на драконий ,а ведёт он себя иногда по детски вот я и придумала ему кличку " розоволосый драконьчик "
Конец Pov Люси
Тут я услышал смущающий и вздрагивущий голосок блондиночки , он так и тянул к себе - Нацу , помоги мне , только не пялься - я тихо при открыл дверь и увидел смешные попытки девушки растегнуть часть своего белья , бодойдя взади я ловко расправился в застёжкой и осматривая её оголенные плечи пошло усмехнулся - не пялься смущалась девушка прикрываясь руками -Нежно взяв это чудо на руки я не пялясь посадил её в ванну ,так как ванна была наполнена лечебной пеной которую посоветовал доктор её тела было не видно и я лишь нежно начал промывать её раны и голову ,хоть всё было в крови и царапенах но её кожа была нежная а волосы мягкие Мысли : такая красивая , почему меня так тянет к ней ,ведь все девушки лишь лживые любительницы дорогих машин и богатых парней ,но мне кажется она не такая....Из раздумий меня вывел её тонкий голосок - Нацу ,эй! Нацу очнись !-Я поднял на неё взгляд ,в её глазах читалось волнение - прости , просто задумался- сказал я и домыв блондинку вытащил её и закутав в полотенце отнёс в спальню - я думаю ты сможешь сама одеться ?-она кивнула а я вышел,почему я всё время думаю о ней
Pov Люси Было очень больно двигаться ,но всё таки я бы не позволила ему ещё и одевать меня ,тут я слышала что Нацу с кем то разговаривал по телефону , я решила послушать Нацу: что ? Отмороженный ты не офигел ли !? У меня есть девушка просто я вам её не показывал !Отмороженный: ну тогда ждём тебя в следующию субботу в баре Lon Grays ,а если придёшь без своей девушки то говоришь всему клубу что ты гей Нацу : ну а если я приду с девушкой то ты оплачиваешь всё бухло Отмороженный : договорились ,пока уголёкОтмороженный : пока мороженщик Так значит у него есть девушка.... Я слегка грустно шмыгнула носом о пошла к Нацу - с кем разговаривал ?- - да так...с другом ,а ты зачем встала сама ,больно наверно же -
Pov Нацу Я хотел взять её на руки и отнести на диван но она меня оттолкнула и опустила голову ,чёлка закрывала её лицо поэтому я не мог понять в чём дело - что такое ? Не бойся меня -- всё хорошо , спасибо за помощь я наверно не буду мешать тебе и уйду - она тихо развернулась и хотела уйти но я схватил её за руку - что ты такое говоришь !? Куда ты собралась !? К этому "папаше "!?я тебя не опущу пока ты полностью не выздоровишь или не сможешь купить себе квартиру а пока будешь жить здесь !-Девушка развернулась и посмотрела на меня ошорашеным взглядом...
***************Спустя того случая прошло несколько дней мы много общаемся и стали уже близкими друзьями или чем то больше.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!