Неожиданное известие
28 марта 2018, 02:46Вот уже четыре дня мы в Солнечном королевстве. С водой проблема решена, осталось только узнать о происхождении девочек и тогда всё будет прекрасно. Встав, я сходила в ванную и привела себя в порядок. Волосы распустила, одела голубые джинсы и голубую майку. Села на кровать и начала набирать Тимми. Надеюсь наш мозг не спит и не занят.--Что опять у тебя случилось?-- спросил голос с браслета.--Ничего такого. Просто позвонила узнать как у вас дела?-- сказала я, изобразив невинный голос.--Нормально у нас. Говори зачем звонишь.--Слушай, пробей мне по базе и нарой максимальную информацию по шестерым девушкам. --Что они уже сделали?--Родились. Слушай, ты пробьёшь или мне кого-нибудь другого попросить?--Пробью. Говори как зовут тех бедолаг.--Стелла Страйт, Лэйла Лайтвуд, Флора Крис, Текна Эрондэйл, Муза Мизорикс, Рокси Фээрчаилд. И пришли пожалуйста все данные мне, особенно нарой по максимуму по их семье. Заранее спасибо.--Да не за что. Тогда жди.
Тимми отключился, а я пошла на кухню и наколдовала там овсянки с клубникой и апельсиновый сок. Девочки всё ещё спали, тренировки я решила сегодня не проводить. Прошло минут десять, я поела, помыла посуду, взяла яблоко и пошла к себе. Как только я закрыла дверь своей комнаты мне сразу же пришла информация от Тимми. Тут было много чего про девочек, но мне были интересны их семьи. У всех мама с папой и все непохожи, т.е. девочки совершенно не похожи на своих родителей. Значит они приёмные...я надеюсь. А вот и свидетельства о рождении и...бумага об удочерении из ротдома. Все они были из разных городов, но почему именно ротдом? Почему не приют или там под двери какой-нибудь семьи? Ладно, что там дальше. При удочерении каждая семья нашла в корзине с младенцем их имя и возраст. Фамилия не была указана. А кто у нас родители? У всех они обычные люди, не знающие про Охотников и Зверей и другие миры. Тогда как Седрик нашёл их и принял в Академию? Что-то здесь не чисто. Так, восемь лет. Каждой девочке пришло письмо, в котором она была зачислена в Академию Охотников и Зверей. В письме всё объяснялось, а потом содержимое этого письма становилось тем, что хотели видеть оба родителя. Например конная школа, или балетная студия. Но тут я увидела странную роспись в правом углу письма. Это была не роспись Седрика. Он никогда не подписывался буквой Д. И тут меня осенило! Неужели это Дерек отправил им письма? Но тогда зачем? Если он раньше знал про них и кто они такие, почему не убил сразу? Или он хотел убедиться в этом? Надо найти Седрика и Фила.
Я встала, вышла из дома и пошла по направлению к дворцу. Там разместили преподавателей и директора. Стража мне поклонилась, я спросила у них, где комната Седрика и пошла к нему. Я постучала, никто не ответил. Я решила зайти и услышала, что Седрик моется в ванной, а Фил неизвестно где. Ладно, тогда я села на кресло возле окна и начала ждать. Через десять минут вышел Седрик, с обмотанным полотенцем вокруг бёдер. Увидев меня, он чуть не уронил полотенце.--Я стучалась.--Ясно.--Одевайся, я подожду на кухне. И позови Фила. У меня для вас есть важные новости.-- я ушла на кухню оставив его в шоке и недоумении. Через пять минут он вышел в клетчатой рубашке и джинсах, рядом летел Фил.--Что за важные известия?-- спросил Фил, садясь на стол.--Что-нибудь будешь?-- спросил Седрик.--Нет. Лучше присядь.-- сказала я и указала на стул напротив. Он сел и приготовился слушать.--Вчера мы были в Зале Памяти и вчера меня осенила грандиозная идея.--Какая?-- спросил Фил, поправляя очки на клюве.--Я видела портрет своей семьи -- короля Орител, королевы Марион и сестру Дафну. Рядом висели портреты советников и правителей других миров. В правом нижнем углу были подписаны имена всех членов семьи. --Так.-- сказал Седрик, пока ещё непонимающе смотря на меня.--У каждого из них были дети -- девочки младенцы. Их имена тоже были написаны. И вот какое совпадение, что такие же имена есть у моих соседок. Не находите связь?--Пока не очень-- сказал Фил.--Смотрите. Девушки, им восемнадцать лет. Они вылитые советники. Тогда, стопятьдесять лет назад, при нападении на Королевство Драконов все советники были там, вместе с детьми. При нападении они положили младенцев в магические капсулы, останавливающие взросление.--Т.е. ты хочешь сказать, что эти девушки дети советников и правителей шести миров?-- спросил Фил.--Да. И не только они. Дмитрий Беликов -- он сын Арахны Коннор. Но родился он на Земле. Дерек послал ищеек, чтобы убить его и всех представителей семьи Коннор. Он убил всех кроме Дмитрия. Теперь девушки -- они копии правителей шести миров. Миры были созданы больше стопятьдесять лет назад.--Ты хочешь сказать, что все 132 года капсулы путешествовали по мирам, чтобы найти безопасное место?-- спросил Седрик.--Да. И они нашли. Это Земля. Их удочерили в разных городах, но не это самое главное, а то, что их родители были обычными людьми, которые не знают про наше существование. Тогда возникает вопрос: как они оказались в Академии Охотников и Зверей? Как вы оба нашли их и поняли, что они Охотники?--Мы не находили их и вовсе никогда не видели их родителей. Письма отправляются только тем, кому я написал. На всех письмах стоит моя роспись.-- сказал Седрик.--Да? Тогда это твоя роспись?-- и я показала ему письма, отправленные много лет назад.--Нет. Это не писал и это не моя роспись.-- сказал Седрик.--А я знаю чья это роспись.-- сказала я--Чья?-- спросил Фил--Дерека Брауна-- Фил выронил очки, а Седрик чуть не упал со стула.--Ты в этом уверена?-- спросил Фил--Посмотри на роспись. Здесь присутствует буква Д. У кого есть ещё такая роспись, кроме него?-- спросила я.--Тогда зачем он отправил их в Академию? Он мог просто их убить с самого начала.-- сказал Седрик.--Наверняка он догадывался, но решил проверить свои догадки.-- ответила я.--Столько лет?-- спросил Фил--Я не знаю, но раз он решил именно сейчас объявить на них охоту, то он убедился в этом.-- сказал я.--Кто об этом ещё знает?-- спросил Седрик.--Кроме нас -- никто. --Пока не стоит говорить остальным об нашей догадке. Нужно уберечь этих семерых от Дерека.-- сказал Фил.--А я здесь зачем? Наверняка здесь скоро появится целая стая Ищеек, но это я тоже предусмотрела. Как только они появятся -- я отправлю всех семерых в Тёмный мир.-- сказала я.--Хорошо. Но им надо будет всё объяснять.-- заметил Фил.--Я и объясню им, что на них охотятся. А про их происхождение я говорить не буду...пока.--Ладно.-- сказал Седрик.--Я пойду, мне ещё надо целый день поработать нянькой. Кстати, Дмитрий знает кто он такой?--Нет, -- сказал Седрик -- я так думаю.--Хорошо.
Я вышла из замка и пошла к себе в домик. Девочки уже встали и во всю разговаривали под тенью деревьев.--Вчера было так интересно-- сказала Стелла-- я узнала столько всего нового про другие миры и их правителей.--А мне больше всего понравился рассказ про планету Мелодию-- сказал Муза.--А мне стало грустно от того, что в семерых мирах нету правителей, а Королевство Драконов уничтожено.-- сказала Флора.--Точно. Я вообще не понимаю, как там могут быть правители, если есть законные наследники?-- сказала Лэйла--Законных наследников нет. Правителей переизбрали, но это временно.-- сказал Текна.--На Андросе всё просто -- умерла королева Ниобе, её сестра заняла трон.-- сказал Рокси.--Всё не так просто, как вы думаете-- сказала я, подходя к ним.-- На самом деле смерть правителей была настоящей трагедией для семерых миров. Народы хотели поднять войска и пойти войной на убийцу. Но их образумили другие правители и посоветовали избрать новых правителей, но временно. Веди никто не знает выжил ли кто-нибудь из представителей королевской семьи или нет?--Вот кто на самом деле ходячая энциклопедия знаний и легенд-- сказал Лэйла.--Я просто внимательно слушала директора.-- ответила я.--Давайте сегодня просто погуляем.-- предложила Стелла после нескольких минут молчание.--Давай. Мы не против-- ответили все.
Сначала мы просто ходили по городу, потом Стелла затащила нас в магазины и там мы провели пять часов. ПЯТЬ ЧАСОВ! Кароче вернулись мы под вечер с огромными пакетами одежды и сразу же завалились спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!