Глава 6
25 декабря 2017, 00:40Я проснулась в помещении где наша группа праздновала вчера победу. Ребята все ещё спали. На столе остались только грязные тарелки, стаканы и бутылки из под колы, и блюда сделанные из той самой рыбины, похоже что никто не захотел есть того монстра. По времени уже было 12:07, а именно Август уже выдал всем новые задания. Похоже что он дал нам сегодня выходной, круто, весь день свободен. Пока я оглядывала остатки от комнаты после вчерашней вечеринки все уже проснулись. Первым делом нужно привести в порядок комнату. Поэтому мы начали убирать, было очень скучно и все ленились. В итоге мы победили погром и попрощавшись пошли по домам. Я пришла домой и начала приводить себя в порядок. Ведь ничего более занятного пока что я для себя не нашла. Посмотрев на себя в зеркало я ужаснулась, теперь понятно почему люди так косо на меня смотрели. Когда я закончила последовал стук в дверь. Когда я открыла я удивилась, ведь передо мной стоял Адольф, странно, ведь он не общительный.- Э... Ну... Привет - тупила я.- Привет - я в первые я увидела на его лице улыбку.- По что пришел?- У меня к тебе есть один вопрос. Ты сможешь мне помочь с моими навыками ближнего боя? Ибо никто не согласился, все кто обладает мечом с нашей группы уже заняты другими делами, а другие разошлись по заданиям.- Да, конечно! Мне как раз не было чем заняться.- Спасибо, тогда встретимся на той поляне где нас испытывали на умения через пол часа.- Хорошо После этого он ушел, а я начала готовить все, что мне нужно. Было неожиданно услышать что ему нужно помочь с мечом, ведь он никогда не просил помощи. Прошло двадцать минут, я взяла все необходимое и пошла к той поляне где я сражалась первый раз. Когда я пришла Адольф уже ждал меня. Я пояснила все необходимое, он кивнул и мы приступили к тренировкам. Если честно никогда не представляла себя в роли учителя, но он довольно хорошо владел мечом. Через три часа после начала тренировки мы закончили. Теперь можно считать его официальным мечником. Он предложил в благодарность сходить в кафе, я конечно же согласилась. * В кафе * Я захотела пиццу и сок, он за все заплатил и мы начали поедать вкуснятину. При этом он все равно слушал музыку, и на некоторое время воцарилось молчание. Мне стало так неудобно, но в тоже время я не знала о чем с ним говорить. При всем этом он себя чувствовал довольно комфортно и было такое чувство будто он один сидит в кафе, а меня и подавно не было. Мда уж... А я уже понапридумывала себе романтический ужин, поцелуи, что он будет моим парнем и все такое. Похоже о статусе больше чем друзья и подавно мечтать не надо. Обидно чуток, но что поделать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!