22

15 августа 2018, 01:54

Проснулась я от того, что кто-то сел на мою кровать, и конечно же это был Женя. -«Почему тебя не было на конкурсах?»- спрашивает он. -«Спала, как видишь»,-холодно ответила я и встала с кровати. Я пошла к шкафу и начала искать вещи. -«Ты считаешь, что можешь делать что хочешь?»- говорит он. Я накинула на себя кофту и сонными глазами посмотрела на него. Я была обижена. -«Нет, я так не считаю, просто я хотела спать»,- я решила не грубить ему. Он подошёл и начал смотреть мне прямо в глаза. Меня это смутило, и я отвела взгляд. Тут он наклонил голову и шепнул мне на ухо. -«Иди на обед»,- мягко сказал он и вышел из комнаты. Я пошла на обед и по дороге встретила Софу. Она извинилась за своё поведение, и дальше мы шли вдвоем. Мы громко смеялись из-за всякой ерунды, потом к нам присоединился Артем, и стало ещё веселее. Мы сели за стол. -«Ну что сегодня вечером дискотека. Вика, ты в чем пойдешь?»- спросила Софа. -«В джинсах и кофте»,- ответила я, дожевывая булку. -«Серьезно? А я в новом платье»,- радостно сказала Софа. -«Классно»,-ответила я. Потом к нам подсела Карина и начала рассказывать про Сашу. Они начали встречаться и у них всё хорошо. Хотя бы что-то меня обрадовало. -«А ещё сегодня вечером на медляк я иду с ним. А вы с кем?»,- сказала Карина. Мы все замолчали. Потом почему-то начали смеяться, ну ничего необычного. И вот мы на дискотеке. Тут было весело, музыка была громкая, и мы смеялись. Краем глаза я заметила, что Женя болтает с Эвелиной. Обидно. Вдруг к нам с Софой подходят Арсен и Дима. Я была этому очень даже рада и первая обняла Диму. Софа непонятливо посмотрела на меня.-"Девчонки, хотите выпить вина?"- ехидно спрашивает Арсен.Я была немного удивлена, а Софа уж тем более.-"Пойдемте к нам в комнату, а потом вернёмся обратно", -сказал Дима.-"Я не против", -сказала я, -"Софа тоже".-"Вообще-то я против", - возразила София.-"Софа, да ладно тебе, пошли",-сказал Арсен и взял её за руку.И вот мы уже подходим к их комнате, я иду в обнимку с Димой и меня это ни капли не смущает.Дальше всё произошло слишком быстро. Мы выпили сначала бокал, потом два, три, бутылку. Я мягко говоря напилась, но ещё соображала. Потом мы открыли ещё бутылку. Нам было очень весело, легко и я забыла обо всех проблемах. Мы включили музыку и начили танцевать.-"А вообще у нас ещё дискотека там",- очень смешно сказала Софа, но не удивительно, ведь её и от одного бокала может унести, а тут.-"Так пошлите на дискотеку, что же мы сидим", - сказала я и встала.Почему-то Арсен с Софой решили ещё остаться, а мы с Димой пошли. Пока мы шли, я говорила непонятные вещи, шаталась и спотыкалась на ровном месте. И я осознавала, что сильно пьяна. В какой-то момент Дима просто меня поднял и понес на руках. Так мы и дошли до дискотеки. Мне было не очень хорошо, но я веселилась. Играла музыка и я танцевала. Потом я заметила, что Женя стоит с Эвелиной. Я подошла к ним.-"Знаешь, а я тебя любила", - я сама не поняла, зачем это сказала.-"Что, прости?"- переспросила Эвелина.-"Я люблю Женю, а ты забрала его у меня",- говорила я Эвелине.-"Пошли отойдем",- сказал Женя и взял меня за руку.Он вывел меня с дискотеки.-"Да отпусти же ты меня"И когда он меня опустил, я стала падать, но Женя меня подхватил.-"Ты зачем пила? Кто же тебе налил?"- очень серьёзно, но ласково спрашивал Женя.-"А тебе то что? Иди со своей Эвелиночкой поболтай"Он начал смеяться и поднял меня на руки.-"Ну ладно. Кто тебе налил я завтра всё же узнаю. А я смотрю ты ревнуешь меня?"Я попыталась его ударить, но у меня не хватило сил.-"А ты сам как думаешь?"- единственное, что я смогла сказать в своё оправдание.-"Думаю, да. Идём в комнату", - сказал Женя и понёс меня.-"А ты?"- спросила я.-"Что я?"-"Ну а ты меня любишь?"-"Люблю, конечно. Только больше чтобы такого не было"Он принёс меня к себе в комнату и положил на кровать. Я сразу же заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!