20
7 августа 2018, 23:55Честно говоря, мне было неприятно. -«Слушай, не надо»,- сказала я, сохраняя спокойствие, - «Я люблю другого». Но не успела я договорить, как вдруг я услышала голос Саши. -«Ты что совсем берега попутал?»- крикнул Саша, подходя к нам ближе. Он подошёл к нам и посмотрел на меня, потом на него. -«Сними его куртку»,- грубо сказал он. Я уже начала снимать, но тут... -«Извините мужчина, а в чем собственно проблемы? Вы её парень или брат?» -спросил Арсен. -«Тебя волновать это не должно. Я её вожатый и этого более чем достаточно. Возьми свою куртку и иди к другим. Быстро»,- сказал Саша. Арсен посмотрел на меня и ушел. -«С какого он дал тебе свою куртку? Да ещё и обнимает тебя? Как это понимать?»- спрашивает Саша, повышая голос. -«Во-первых, мне было очень холодно, а тебя вообще не было. Во-вторых, он прав. Ты мне не брат и не парень, чтобы указывать мне, что делать». Я начала уходить, слезы начали наворачиваться на глаза,но он успел схватить меня за руку. -«Я реально волнуюсь за тебя и не хочу тебя никому отдавать, потому что...» -«Почему?» -«Потому, что я люблю тебя» У меня был ступор, я серьезно не ожидала этого услышать. Я была самой счастливой. Он обнял меня. -«Надень»,- он дал мне свою куртку,- «Прости меня, пожалуйста. Пошли в корпус». Мы шли и молчали до самой комнаты. -«Что дальше?» - спросила я перед тем, как войти. -«Посмотрим, а пока иди спать»,- ласково сказал Сашка. Он крепко обнял меня. -«Хорошо. Спокойной ночи»,- тихо говорю я. -«Спокойной»,- сказал он и ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!