после долгово боя

29 ноября 2016, 20:57

Первым проснулся Кефер , а затем проснулись Гор и Рамзес. Когда Кефер пришёл в себя то спросил:- У нас получилось?- Сам взгляни - ответил Асирис и показал рукой на Лео Кефер подошёл к нему и увидел , что браслет полностью синего цвета. - С ним все хорошо? - спросил Гор подходя к Кеферу - Да с ним всё хорошо , сейчас ему нужно поспать - ответил Асирис потрогая лоб Лео - О нет - вдруг произнёс Асирис - Что случилось? - спросил Кефер - У него жар - ответил Асирис - Это нам усложняет ситуацию - сказал Кефер - Почему? - спросил Гор - Да потому , Лео нужно уже возвращаться домой в свой мир , а у него жар - ответил Кефер - У меня есть идея , как помочь Лео - придумал Асирис- Ну и как ? - спросил Рамзес уже стаявший на ногах - Рамзес , ты умеешь менять обличия , поэто му прими обличие Лео и замени его в доме до утра - рассказал свой план Асирис - Отличная идея Асирис , а Лео  у нас побудет , пока непоправится  - сказал Кефер Рамзес кивнул головой и принял обличие Лео , а затем переместился в его комнату.- Когда он поправится ? - спросил Гор - Если он будет спать всю ночь , то к завтрешнему утру отчухается - ответил Асирис - Ладно нам пора тоже на покой , сегодня был трудный день - сказал Кефер уставшим голосом - Ложитесь спать мой фараон , а я послежу за Лео - говорил Асирис смотря на приборы И после этих слов все разошлись по комнатам и легли спать.

НОЧЬ

- Где я ? - спросил Лео проснувшись

Асирис это заметил и повернулся к нему.- Всё впорядке , ты в моей лаборотории - ответил Асирис - А кто вы такой? - спросил Лео - Моё имя Асирис , я главный изобритатель во всём Египтусе - сказал Асирис поменяв платок на лбу Лео - Понятно , а что со мной произошло? - спрашивал Лео держась за свою голову- Ты был под властью Эксатона , а когда мы выграли , то у тебя поднялся жар - рассказал Асирис- А каторый час? - спросил Лео - Ещё только ночь , надо тебе поспать Лео - сказал Асирис накрыв Лео одеяломИ после этих слов Лео опять заснул.

УТРО

Как всегда первым проснулся Кефер. Он позавтракал и пошёл проведать Лео и Асириса . - С добрым утром Асирис - говорил Кефер заходя в лабороторию - как наш Лео поживает?- Ему уже получше - ответил Асирис - Он просыпался ночью? - спросил Кефер - Да Кефер - ответил Асирис посмотрев на негоПосле разговора, Лео стал просыпаться.- Лео просыпается - сообщил Асирис - Уже утро - сказал с просоней Лео - Уже как час утро - сказал Асирис - Как ты себя чувствуешь? - спросил Кефер потрогав его лоб - Хорошо , но только что то рука побаливает - сказал Лео показав руку - Что с твоей рукой? - спросил удивлённо КеферНа руке у Лео была огромная рана , которая досих пор кроваточила.- Этой раны я не заметил - говорил Асирис вытерая кровь- Я помню , эту рану. Лео получил её от Эксатона - вспоминал Кефер - Я тоже помню , Эксатон своей сверхсилой попал в мою руку - говорил Лео через боль- Всё готово - сказал Асирис обработав рану- Хорошо , Лео ты наверно голоден? - спросил Кефер - Я бы не отказался - сказал Лео встав на ногиПо пути в столовую Кефер рассказал Лео историю про браслет и как появился Египтус. Так же они встретили Гора , Каа , Аписа , а так же и Гиксуса , который уже мог спокойно сражаться.Так Лео провёл целый день у Кефера. А вечером  нужно было отправляться в свой мир.- Спасибо Рамзес , что заменил меня - говори на прощание Лео - Я рад служить тебе юный фараон - сказал Рамзес - Лео , ты можешь появиться в этом мире, когда захочешь. Но будь на чеку , Эксатон всё ещё приследует тебя. - говорил Кефер - если твой брасле будет светиться , то значит рядом с тобой опасность либо в Египтусе бедаПосле этих слов Лео переместился к себе в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!