добро или зло

19 ноября 2016, 23:46

А тем временем в тёмной пирамиде ( база Эксатона ).- Вы положили мальчишку в капсулу?- спросил Эксатон - Да , о всемагущий Эксатор - ответил Анубис- Повелитель , зачем мы положили мальчишку в капсулу , если могли бы просто снять браслет? - спросил Хатанор

- Браслет Ра не так то просто снять с руки Лео , только хозяин браслета снимет его.- ответил Эксатон- Я создала капсулу позволяющей сделать так , что наш противник станет нашим союзником - говорит Сехмет( самый лучший учёный Эксатона ) - Объясни поподробнее - попросил её Анубис - Благодаря этой капсуле , я могу вселить зло в браслет и в самого мальчика , но нужно дождаться - объяснила Сехмет- И когда Лео встанет на мою сторону , то мне будет проще уничтожить Кефера и стать правителем Египтуса - торжественно сказал ЭксатонА Кефер не теряя времени направился в сторону пирамиды с Рамзесом и Гором. Когда они высаделись , то увидели кучу стражей , но они этого не испугались . С помощью Гора они спокойно смогли пересечь ворота.

- И что дальше ? - спросил Гор - Нам нужно скорее , найти Лео пока Эксатон не стал могущественным - сказал Кефер - Я думаю , что Лео находиться в тронном зале Эксатона - думал вслух Рамзес - Может ты и прав Рамзес - сказал ГорПосле этого они пошли по пирамиде.- Нам нужно как то пробраться в тронный зал - сказал КеферА тем временем Эксатон смотрел бой на арене , поэтому Кеферу улыбнулась удача. - Кефер - сказал Гор - посмотри тудаОн показал взглядом на арену .- Отлично , Эксатон увлечён борьбой - сказал Кефер - У нас есть время - говорит Рамзес наблюдая за ЭксатономОни побежали. Незаметно прошли через охрану и оказались в тронном зале.Кефер , Рамзес и Гор увидели в середине комнаты капсулу, к которой быстро подбежали. Они ужаснулись , когда увидели Лео , лежащего в ней . - Нам нужно вытащить Лео из капсулы - сказал Кефер и выстрельнул в замок Но вдруг сила Кефера не сломала замок , а растворилась , когда дотронулась до капсулы .- Это не возможно - сказал Гор , наблюдая за этим - Капсулу защищает , какое то силовое поле - говорил Рамзес нажимая на кнопки на панели- Ты сможешь его оключить ? - спросил Кефер - Боюсь , что нет , я не такой мастер, как мой брат Гиксус , но я попытаюсь - сказал Рамзес - Постарайся - говорит Кефер наблюдая за Лео- Слушай , а что эта капсула делает с ним ? - спросил Гор - Она наполняет браслет злобой , а заодно и Лео  - ответил Рамзес , всё ещё нажимая на кнопки - Это значит Лео будет сражаться за Эксатона - ужаснулся Кефер - Именно так , когда загрузка закончиться , то Лео будет на моей стороне - вдруг неожиданно раздался голос Эксатона - Эксатон - сказал Кефер достав свой меч - Брат , ты какраз вовремя , что бы увидеть моё творение - сказал Эксатон показав на монитор А на мониторе было 98% загрузки .- Это му не бывать - сказал Рамзес и нажал на кнопкуИ капсула открылась. От туда вышел Лео. - Лео - сказал Гор и хотел подойти к нему Но Лео выстрелил в него своей сверхсилой . - Хахахаха , Лео стал за меня, и браслет Ра ,тоже - сказал Эксатон - уничтожить их Приказал Эксатон . Лео, по приказу Эксатона, встал в боевую готовность и сказав " СИЛА ЕГИПТУСА", и облечившись в доспехи ,  стал нападать.

Кефер , Гор и Рамзес тоже сказали "СИЛА ЕГИПТУСА "и так же как и Лео облечились доспехами , и стали отбиваться.

Они не могли приченить вреда Лео , поэто му просто защищались. Но так продолжалось не долго, когда они остались бес сил , Рамзес сказал: - В Лео нету двух процентов злобы - Значит, мы можем ,  переманить его  на сторону добра? - спросил Гор - Так и есть , только я не знаю , как - ответил Рамзес - У меня есть идея - сказал Кефер отбиваясь от Лео - Какая? - спросил Гор - Мне , как то Асирис говорил , если твой друг на стороне зла , то зло можно разрушить , если немного напомнить ему про нас - рассказал Кефер- Но как мы это сделаем? - спросил Рамзес приходя в чувства - Пирамидой энергией - ответил Кефер и встал перед Лео Рамзес встал позади , а Гор сбоку. После этого Кефер сказал "ПИРАМИДА ЭНЕРГИИ" и выставил свой браслет. Гор и Рамзес тоже так сделалали. Энергия проникла в разум Лео и напомнила ему, кто он. - Что происходит? - закричал Эксатон Энергия прекратилась . Лео убрал доспехи и посмотрел на своих друзей , а затем на Эксатона. Его браслет стал мегать ,то красным ( цветом армии Эксатона ) , то синим ( цветом войска Кефера ). Он сражался с собой , выбирая на какую сторону он встанет. В Лео была доброта , но силенее было зло . Он не как не мог справиться. Поэто му , браслет был на половину красным и на половину синим. После этого Лео упал.Кефер быстро подбежал к Лео , взял его на руки.- Мы ещё встретимся брат - сказал Кефер и исчез вместе с Рамзесом и Гором.- Может ты выграл битву , но не войну - сказал Эксатон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!