1
8 мая 2016, 10:44Меня зовут Далила. Сейчас мне 16 лет. И мама бросила меня в детдоме. В 5 лет я познакомилась с ним... И моя жизнь изменилась.У моего приёмного отца был сын моего возраста. С ним мы больше всего сдружились. В 5 лет мы в первый раз поцеловались. Просто нам было интересно "какого это". У меня длинные каштановые волосы, серо-зелёные глаза и мой размер одежды xss. Папа умер спустя 2 года, как меня забрал. У него была жена - очень красивая и умная женщина. Но они умерли вместе. Их сожгли заживо.Теперь мы были в детдоме с этим мальчиком. Его звали Том. У него были голубые глаза, красивая стрижка, и идеальные черты лица.
Спустя 2 года. -Лил, представляешь, что я нашёл?- он показывал пальцем на книгу.-Что это?- прошептала Лила.
Он открыл книгу и пальцем ткнул на одну из ведьм.-Вот это воспитательница. - залился он смехом.Далила мило улыбнулась.-Может тут есть заклинания?- она листала страницы.Послышались шаги...-Быстрее, ложись. - прошипел Том.-Безобразные дети, откуда вы нашли эту книгу?- прокричала воспитательница.-Ещё один раз сунетесь не в своё дело, то стану бить плетью.
Зима.-Скоро рождество!- улыбнулась я Тому.- Я хочу от тебя подарка. - застеснялся Том.-Какой?-Поцелуй меня, пожалуйста.Она подошла к нему и поцеловала щеку.-Могу теперь я попросить?-Конечно.-он обнял её.-Пообещай, что мы сбежим отсюда.-она залилась слезами.-Обещаю.Сегодня мы ходили купаться. Холодные и скользкие полы. Ржавые кабинки с душем. Я подскользнулась и упала. Кровь так и капала с носа. Девочки стали смеяться. Но я не плакала. Я обещала моему приёмному папе, что никогда не буду плакать. Пришла няня и стала орать на меня. А я просто стояла на месте склонив голову. Мне было обидно.К врачу меня так и не отвели.Я пришла к Тому. Но его там не было. -Том!-заплакала я.-Тоооом!Его нигде не было.-Тома забрали. - спокойно ответила няня.Я выбежала на улицу. Сглатывая слёзы, я читала наши записки, которые мы оставили "на память".
Ребят, такой я пишу в первый раз.(такой жанр).Надеюсь рассказ не будет банальным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!