В "дыре"

16 марта 2024, 04:48

Ты познакомилась с неисправными демонтажниками (неудачные попытки людей сделать дрона демонтажника) и обычными дронами рабочими, упавшими сюда случайно. Ты являлась там что-то по типу командира или может быть даже королевы. Ты спросишь "как"? Я отвечу: я не знаю.Т.к. делать было практически нечего некоторые дроны предложили сражаться друг с другом на смерть. И ты как божий одуванчик конечно же согласилась. Было несколько условий:1. Не убивать просто потому что хочется.2. Если бой уже начался не отказываться и не убегать. (Шанс сдохнуть увеличивается так на все 100%)3. Сражаются дроны одного разряда(?) (демонтажник с демонтажником, рабочий с рабочим)Из-за этих сражений большая часть всех присутствующих в дыре исчезла. Осталось несколько рабочих, ты, 1 демонтажник, и Алиса со свим мелким роботом (я не знают кто это)Прошла хз сколько времени/лет. За то проведённое время ты уже успела возненавидеть людей.В один из дней последний оставшийся дрон демонтажник предложил "поиграть" тебе. Ты героически согласилась.И вот во время боя к вам в дыру пришли в гости старые знакомые.

Чтож... Давайте посмотрим от лица твоих дружков....

Мы сбежали от Алисы и долго бродили по территории. Через примерно пол часа мы вышли на какую-то свободную местность. На этой местности Тесса увидела еще одного дрона рабочего. Мы не очень то и спешили подходить. Вдруг Тесса закричалаТ- хе-е-ей.- когда дрон повернулся в нашу сторону она продолжила- привет. Не подскажешь где мы находимся?Дрон с осторожностью подошел к группе?- о вы новенькие!-стал перечислять всех указывая пальцем на каждого- Еще два демонтажника, рабочий иииии- дрон задержал взгляд на Тессе т.к. не мог понять кто онаТ-оу.. Я человек!)?-а... Ну что ж... Здорово. Давайте я вам экскурсию чтоли проведу?..Все согласились.После "экскурсии", в которой нас познакомили с другими дронами, мы подошли к месту отдыха. Оно находилось приблизительно рядом с местом боёв (где как раз таки ты сражалась с другим демонтажником). Ребята решили передохнуть. Чуть позже мы услышали звуки скрежета металла. Дрон рабочий нам объяснил что это было и мы пошли смотреть на сражение. Ребята увидела до боли знакомое лицо.

Дальше от твоего лица

Ты уже на протяжении нескольких длительных минут сражалась с демонтажником. И наконец ты победила, убив его. За время нашего сражения он повредил твой зрительный экран(?) и ты не могла видеть практически ничего. Еле как ты вернулась к месту отдыха и подозвала рабочих чтобы они помогли тебе. Пока ты ждала, чтобы рабочие принесли нужные детали и починили тебя, ты начала обсуждать с одним из рабочих, не видя его самого, того самого демонтажника, которого ты только что победила. Услышав шаги ты обернулась.?-у нас новенькиеТ/И-м? Новенькие? Что... Кто они??-рабочий, 2 демонтажника ии...Т/И-и??- ч-человек....Т/И-...- твои руки сжались в кулаки - Чтож.... Спасибо Лип. Приведи их ко мне когда экран будет в порядке.Л-хорошоТы продолжила ждать. Через минут 5 рабочие вернулись и помогли тебе. Ты провела тест на новом экране.Т/И-ну вроде все нормально.Пока ты тестировала экран сзади к тебе подошел Лип и привел как и говорилось ранее новых, старых знакомых.Ты обернулась на звук шагов и встала в ступор. Лип ушел от нас. Все оставшиеся молча стояли и разглядывали друг друга.Т/И- у.. У меня цифровые галлюцинации?... Или это все правда- проговорив это ты сделала шаг назадУ- ну вроде бы правда.От этого голоса ты встала еще в больший ступор.Эн-Т/И?Ты повернулась к довольно высокому дронуТ/И- Эн!?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!