Глава 5(ФИНАЛ): ДЬЯВОЛ
1 апреля 2025, 10:03---...---
Бруно: после долгих лет, вот мы и встретились... Дьяволо Беллуччи.
Дьяволо: о да...Давно не общались, как добрались, видимо самолёт не помешал вам. да?
Бруно: ...
---Дьяволо вышел из тьмы и показал свой внешний вид, Красные короткие волосы, Протезы на руках на которых были серебряные лезвия,Худое но при этом накачанное тело с тату на спине в виде черепа ---
Дьяволо: я конечно не хотел лишаться рук, однако я одновременно должен поблагодарить тебя, благодаря им...Теперь я могу сделать это!
---Вдруг послышался звук метала и плоти,И две половины Бруно рассоединились,И он не успел ничего сообразить...А Дьяволо был на половину в крови, слизывая её со своего тела---
Дьяволо: а ведь кровь своих врагов такая вкусная...Прям ощущается месть...
Джонатан:*стоит весь шокированный*... Урод...Т-т-ты...
Дьяволо: да... Я урод
---Цезарь решил ударить Дьяволо но тот лишь откинул его ещё подальше в стену и Цезарь был без сознания ---
Дьяволо: ...*Показал на Джонатана*Ты следующий...
Джонатан: Хех...А ведь ты тот ещё трус...Напал в самый неожиданный момент, как крыса поступил...Ты такой-же как и остальные мои ранние цели которых я вылавливал.Наивный и трусливый
---От таких слов Дьяволо был шокирован, впервые его кто-то так сравнил, он сделал рывок к Джонатану, последнему удалось увернуться и тот ничего не принял кроме как побега...Добежав до города Джонатан начал оглядываться с мачете в руках ---
Джонатан: ну и где он?!
Дьяволо: с верху тебя...
Джонатан:*повернулся к водонапорной башне*
Дьяволо: кажется ты ошибаешься кто тут по настоящему напуганМне довольно-таки интересно побегать за тобой и посмотреть на то как ты в страхе убегаешь...
Джонатан: паршивец...
Дьяволо: д-а-а-а я тот ещё паршивый человек, однако я не боюсь схватки...
*Спрыгнул и оказался рядом с Джонатаном*
Тем более с такими-то людьми.
Джонатан:*начал размахивать мачете*
Дьяволо:*схватил мачете*
И это всё на что ты способен?
*Толкнул джонатана*
Джонатан: ух! Что?!
Дьяволо: СДО-О-ОХНИ!!!*Дьяволо не успел и его лезвие застряло в асфальте*Черт...Никак не могу вытащить...
---Тем временем ---
Цезарь:*очнулся*А-а-ай...Голова, где я?... Мх...*Еле встал*Ух... Ой....Черт!Джонатану нужна помощь!!!
*Цезарь хотел побежать, но не выходило... Сил недостаточно да и нога была сломана*Ай!!! Нога... Этого ещё не хватало!!...Точно!*Достал мобильный телефон*
Ало? Полиция???...Отлично!Тут нужно кое-кого остановить вы не против???
---...---
Дьяволо:*бежит за джонатаном метая в него свои лезвия которые работали ещё как бумеранг*
Ах ты... Как ты смеешь быть ещё живым???!!!
Джонатан:*отстреливается от них*
Я никогда не умираю первый...
---Джонатан резко остановился и решил принять рискованное решения Идти на таран к Дьяволо---
Джонатан: ладно, попытка не пытка!!!
*Побежал на таран с ножом*
Дьяволо: что?!
---Дьяволо не смог вовремя остановиться и он упал перевернувшись несколько раз ---
Дьяволо: зараза...(Этот парень не прост... Все его тактики очень хаотичные... Был бы у меня такой помощник Я бы быстро убил Бруно, однако...)
ты пожалеешь о том что сделал...
Джонатан: ?!
Дьяволо:*ударил его по слабой точке*
---Джонатана как будто парализовало, он не мог двигаться от слова совсем...---
Дьяволо:*развернулся и сделал удар ногой по желудку Джонатана и последний полетел прямо в фонарный столб*
...Хмф... Всё окончено *Уходит*
Джонатан: КХА!!!
Дьяволо: КАК?!
Джонатан *Кашляет кровью*Какого... Я не сдох?
Дьяволо: ... Джонатан... Объясни, "как ты не умер?"
Джонатан: ...*Достал пистолет и перезарядил его*...
Дьяволо: Я ПОВТОРЯЮ, Я СПРОСИЛ ТЕБЯ: "КАКОГО ХЕРА ТЫ НЕ СДОХ?" !!!ТАК, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МЕРТВ?!?!
Джонатан: ... Не знаю *Выстрелил в Дьяволо*
Дьяволо:*пуля попала лишь в протез, всё остальное было вполне целым и невредимым*Забавно смотреть на то как ты пытаешься меня убить, Но ничего не получается Такова судьба человека который старается победить того кто сильнее его в разы и который является вдобавок страхом всего Неаполя, именно поэтому меня именно так называли..."НЕАПОЛЬСКИЙ ДЬЯВОЛ"Да и тем более, оно полностью оправдывает меня...
Джонатан: как же тут не назвать тебя дьяволом? Убиваешь каждого Кто хоть как-то посмеет узнать о тебе...
*Стрельнул в дьяволо*
Дьяволо:*уклонился*Не совсем.*Обходит джонатана вокруг него*
Я лишь хочу чтобы я был в безопасности, а остальные пусть живут как хотят...НО ТАКИМ КАК ТЫ МОЗОЛЯМ НУЖНО УМЕРЕТЬ!!!*Накинулся на джонатана и порезал ему руку так, что та свисала буквально на соплях*
Джонатан: Чёрт!!Нужно убегать отсюда!
*Убежал в заброшенное здание*
Фух...
*Достал медикаменты и начал перебинтовывать свою руку*
(Этот тип опасный... Из оружия У меня только ножи и пистолет м-9 с 9-тю патронами...Итак: приближаться к Дьяволо не вариант, вероятность того что он меня убьёт составляет 70% Остальные 30% это травма что сейчас была,Лучше держаться на расстоянии от него На дистанции 3 метра,Когда он делает рывок и при этом я стою на 1-2 метров от него, это летальный исход...Вывод: держатся на расстоянии 3 метра, так будет 50 на 50, либо я получу травму либо умру...)
*Закончил перебинтовывать себе руку*
Дьяволо: нашёл тебя!!!
Джонатан:*кинул в его глаза пыль*
Дьяволо: МХ!!!Чёрт!!!Ничего не видно!!!
Джонатан: ...*Посмотрел на нож*... Идея!
*Сделал из ножей и изоленты оружие на руки*
Дьяволо:*вытрусил из своих глаз пыль*Сучара...
*Разрушил стекло здания и оказался рядом с Джонатаном*
Джонатан:*стал в боевую позу*
Дьяволо: рукопашный бой?... Я не против...Знаешь ли-
---Неожиданно началась драка в которой оба были достаточно быстрыми и сильными для сражения друг с другом, это лишь накаляло их драйв и желание сражаться до истощения,Однако не всё так долго продолжалось приехала полиция и открыла огонь по Дьяволо где тому вновь повезло и пули не попали... ---
Дьяволо: хм... Это мне напомнило старые добрые времена... Когда мы с ребятами воевали против сторонников Бруно...
Джонатан: ...*Накинулся на него*
Дьяволо:*вовремя зацепился крю-кошкой за крышу здания и начал убегать параллельно уворачиваясь от выстрелов что исходило из ружья полицейских*
"Вовремя" вы конечно решили это сделать...К такой тупости Я бы не пришёл...*кинул динамитную шашку с дымовой гранатой в полицию*
---Когда он кинул взрывчатки в полицейских, они закричали от боли и большинство из них было либо ранено, либо убитоБыло множество корови, мясо, кишков ---
Дьяволо: увидимся в башне Джонатан Кларк!!!*Побежал по крышам здания дальше*
Джонатан: !*Взял ближайшую машину и погнал за ним*
Дьяволо: о? Так ты ещё преследуешь меня?!*Достал М-16*Это мне от кое каких парней досталось!!!
---Прозвучали выстрелы и Джонатан выпрыгнул из машины чтобы выжить от безумного безумца, машина взорвалась а они как раз были уже на месте...---
Джонатан: ... Большое здание ...
---Когда Джонатан поднимался, было ощущение что кто-то где-то рядом...И неспроста ведь Дьяволо уже был наверху ---
Джонатан: ТЫ!!!
Дьяволо: я дам тебе время чтобы сбежать...Знаешь я обожаю ПОДОРВАТЬ чью-то жизнь...
*Достал дитанатор*
У тебя...
*Включил детонатор*
10 minuti
Джонатан:*сбежал с последнего этажа*
---Прогремел взрыв ---
Джонатан: (боже, Да он безумный!!!Что он чёрт возьми такое принимал?!?!)
Дьяволо: 9 minuti
---Прогремел второй взрыв---
Джонатан: (если я не выберусь отсюда, То я чёрт возьми останусь под этими завалами!!!)
Дьяволо: 8 minuti Jonathan
---Каждую новую минуту Был взрыв этажа, и с каждым истечением 1 минуты взрывался этаж ниже ---
Дьяволо: 2 MINUTI JONATHAN, MUORE!!!
Джонатан: черта с два тебе!!!
---БАБАХ!!!---
Джонатан: о нет!Погоди... Если с каждой минутой взрывается этаж ниже... Выходит...
Дьяволо: именно так Джонатан!!!Ricorda la morte!!!1 minuto...Conclusa.
Джонатан: НЕТ!!!
---Раздался огромный взрыв...---
Джонатан: о-о-ой...Кажется... Я ногу травмировал...
Дьяволо:*весь в ссадинах и царапинах*
ХИХехехехехехехе.... Хахахахаха ХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХА АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХА АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХА АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!
ДА КОГДА ЖЕ ТЫ СДОХНЕШЬ?!?!
*Снял асфальтоукладчик с ручника который стоял на склоне и он покатился на Джонатана*
Джонатан: вот и он.... Конец...
---Вдруг что-то случилось,Асфальтоукладчик дальше не ехал ---
Дьяволо: хм?!Что случилось?...(Почему он, остановился?... О нет)
Цезарь:*резко выпрыгнул из него и вонзил нож рядом с сердцем Дьяволо*MUORE IL, DIAVOLO!!!
Дьяволо: а... Ааа... Я .... Отомщу... Я... ВЕРНУСЬ... 2.0.1.1
Джонатан:*ударил его по башке*
Дьяволо:....*Бездыханное тело упало*
Цезарь: ...*Посмотрел на небеса*И это... Все?
Джонатан: эй Цезарь
Цезарь: да, Джонатан?
Джонатан: спасибо тебе, друг
---Спустя день после событий ---
Аэропорт:
Джонатан: ты уверен Цезарь что не хочешь поехать со мной в Англию?
Цезарь: пускай даже и так, Но извини... Италия и Неаполь мой родной дом, и никто Не сможет за меня так сильно заменить дом... Даже после того как все мои друзья мертвы, это же не значит что и мой дом умер, так ведь?
Джонатан: хе, ты не меняешься...
Цезарь: помочь с вещами?
Джонатан: нет, я сам,Удачи тебе друг!
Цезарь: береги себя старичок! Долгих тебе лет жизни!!! ^_^
---Конец---
Автор идеи: Кирилл Гончар
Сценарий: Кирилл Гончар
Писатель: Кирилл Гончар
Персонажи:
Основные - Бруно Де Шильо, Цезарь Тольятти, Марио Анджело, Джонатан Кларк, Дьяволо Беллуччи.
Второстепенные - Гвидо, Руффо, Данте, Матео.
Спасибо за чтение Зритель
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!