Глава 5(ФИНАЛ): ДЬЯВОЛ

1 апреля 2025, 10:03

---...---

Бруно: после долгих лет, вот мы и встретились... Дьяволо Беллуччи.

Дьяволо: о да...Давно не общались, как добрались, видимо самолёт не помешал вам. да?

Бруно: ...

---Дьяволо вышел из тьмы и показал свой внешний вид, Красные короткие волосы, Протезы на руках на которых были серебряные лезвия,Худое но при этом накачанное тело с тату на спине в виде черепа ---

Дьяволо: я конечно не хотел лишаться рук, однако я одновременно должен поблагодарить тебя, благодаря им...Теперь я могу сделать это!

---Вдруг послышался звук метала и плоти,И две половины Бруно рассоединились,И он не успел ничего сообразить...А Дьяволо был на половину в крови, слизывая её со своего тела---

Дьяволо: а ведь кровь своих врагов такая вкусная...Прям ощущается месть...

Джонатан:*стоит весь шокированный*... Урод...Т-т-ты...

Дьяволо: да... Я урод

---Цезарь решил ударить Дьяволо но тот лишь откинул его ещё подальше в стену и Цезарь был без сознания ---

Дьяволо: ...*Показал на Джонатана*Ты следующий...

Джонатан: Хех...А ведь ты тот ещё трус...Напал в самый неожиданный момент, как крыса поступил...Ты такой-же как и остальные мои ранние цели которых я вылавливал.Наивный и трусливый

---От таких слов Дьяволо был шокирован, впервые его кто-то так сравнил, он сделал рывок к Джонатану, последнему удалось увернуться и тот ничего не принял кроме как побега...Добежав до города Джонатан начал оглядываться с мачете в руках ---

Джонатан: ну и где он?!

Дьяволо: с верху тебя...

Джонатан:*повернулся к водонапорной башне*

Дьяволо: кажется ты ошибаешься кто тут по настоящему напуганМне довольно-таки интересно побегать за тобой и посмотреть на то как ты в страхе убегаешь...

Джонатан: паршивец...

Дьяволо: д-а-а-а я тот ещё паршивый человек, однако я не боюсь схватки...

*Спрыгнул и оказался рядом с Джонатаном*

Тем более с такими-то людьми.

Джонатан:*начал размахивать мачете*

Дьяволо:*схватил мачете*

И это всё на что ты способен?

*Толкнул джонатана*

Джонатан: ух! Что?!

Дьяволо: СДО-О-ОХНИ!!!*Дьяволо не успел и его лезвие застряло в асфальте*Черт...Никак не могу вытащить...

---Тем временем ---

Цезарь:*очнулся*А-а-ай...Голова, где я?... Мх...*Еле встал*Ух... Ой....Черт!Джонатану нужна помощь!!!

*Цезарь хотел побежать, но не выходило... Сил недостаточно да и нога была сломана*Ай!!! Нога... Этого ещё не хватало!!...Точно!*Достал мобильный телефон*

Ало? Полиция???...Отлично!Тут нужно кое-кого остановить вы не против???

---...---

Дьяволо:*бежит за джонатаном метая в него свои лезвия которые работали ещё как бумеранг*

Ах ты... Как ты смеешь быть ещё живым???!!!

Джонатан:*отстреливается от них*

Я никогда не умираю первый...

---Джонатан резко остановился и решил принять рискованное решения Идти на таран к Дьяволо---

Джонатан: ладно, попытка не пытка!!!

*Побежал на таран с ножом*

Дьяволо: что?!

---Дьяволо не смог вовремя остановиться и он упал перевернувшись несколько раз ---

Дьяволо: зараза...(Этот парень не прост... Все его тактики очень хаотичные... Был бы у меня такой помощник Я бы быстро убил Бруно, однако...)

ты пожалеешь о том что сделал...

Джонатан: ?!

Дьяволо:*ударил его по слабой точке*

---Джонатана как будто парализовало, он не мог двигаться от слова совсем...---

Дьяволо:*развернулся и сделал удар ногой по желудку Джонатана и последний полетел прямо в фонарный столб*

...Хмф... Всё окончено *Уходит*

Джонатан: КХА!!!

Дьяволо: КАК?!

Джонатан *Кашляет кровью*Какого... Я не сдох?

Дьяволо: ... Джонатан... Объясни, "как ты не умер?"

Джонатан: ...*Достал пистолет и перезарядил его*...

Дьяволо: Я ПОВТОРЯЮ, Я СПРОСИЛ ТЕБЯ: "КАКОГО ХЕРА ТЫ НЕ СДОХ?" !!!ТАК, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МЕРТВ?!?!

Джонатан: ... Не знаю *Выстрелил в Дьяволо*

Дьяволо:*пуля попала лишь в протез, всё остальное было вполне целым и невредимым*Забавно смотреть на то как ты пытаешься меня убить, Но ничего не получается Такова судьба человека который старается победить того кто сильнее его в разы и который является вдобавок страхом всего Неаполя, именно поэтому меня именно так называли..."НЕАПОЛЬСКИЙ ДЬЯВОЛ"Да и тем более, оно полностью оправдывает меня...

Джонатан: как же тут не назвать тебя дьяволом? Убиваешь каждого Кто хоть как-то посмеет узнать о тебе...

*Стрельнул в дьяволо*

Дьяволо:*уклонился*Не совсем.*Обходит джонатана вокруг него*

Я лишь хочу чтобы я был в безопасности, а остальные пусть живут как хотят...НО ТАКИМ КАК ТЫ МОЗОЛЯМ НУЖНО УМЕРЕТЬ!!!*Накинулся на джонатана и порезал ему руку так, что та свисала буквально на соплях*

Джонатан: Чёрт!!Нужно убегать отсюда!

*Убежал в заброшенное здание*

Фух...

*Достал медикаменты и начал перебинтовывать свою руку*

(Этот тип опасный... Из оружия У меня только ножи и пистолет м-9 с 9-тю патронами...Итак: приближаться к Дьяволо не вариант, вероятность того что он меня убьёт составляет 70% Остальные 30% это травма что сейчас была,Лучше держаться на расстоянии от него На дистанции 3 метра,Когда он делает рывок и при этом я стою на 1-2 метров от него, это летальный исход...Вывод: держатся на расстоянии 3 метра, так будет 50 на 50, либо я получу травму либо умру...)

*Закончил перебинтовывать себе руку*

Дьяволо: нашёл тебя!!!

Джонатан:*кинул в его глаза пыль*

Дьяволо: МХ!!!Чёрт!!!Ничего не видно!!!

Джонатан: ...*Посмотрел на нож*... Идея!

*Сделал из ножей и изоленты оружие на руки*

Дьяволо:*вытрусил из своих глаз пыль*Сучара...

*Разрушил стекло здания и оказался рядом с Джонатаном*

Джонатан:*стал в боевую позу*

Дьяволо: рукопашный бой?... Я не против...Знаешь ли-

---Неожиданно началась драка в которой оба были достаточно быстрыми и сильными для сражения друг с другом, это лишь накаляло их драйв и желание сражаться до истощения,Однако не всё так долго продолжалось приехала полиция и открыла огонь по Дьяволо где тому вновь повезло и пули не попали... ---

Дьяволо: хм... Это мне напомнило старые добрые времена... Когда мы с ребятами воевали против сторонников Бруно...

Джонатан: ...*Накинулся на него*

Дьяволо:*вовремя зацепился крю-кошкой за крышу здания и начал убегать параллельно уворачиваясь от выстрелов что исходило из ружья полицейских*

"Вовремя" вы конечно решили это сделать...К такой тупости Я бы не пришёл...*кинул динамитную шашку с дымовой гранатой в полицию*

---Когда он кинул взрывчатки в полицейских, они закричали от боли и большинство из них было либо ранено, либо убитоБыло множество корови, мясо, кишков ---

Дьяволо: увидимся в башне Джонатан Кларк!!!*Побежал по крышам здания дальше*

Джонатан: !*Взял ближайшую машину и погнал за ним*

Дьяволо: о? Так ты ещё преследуешь меня?!*Достал М-16*Это мне от кое каких парней досталось!!!

---Прозвучали выстрелы и Джонатан выпрыгнул из машины чтобы выжить от безумного безумца, машина взорвалась а они как раз были уже на месте...---

Джонатан: ... Большое здание ...

---Когда Джонатан поднимался, было ощущение что кто-то где-то рядом...И неспроста ведь Дьяволо уже был наверху ---

Джонатан: ТЫ!!!

Дьяволо: я дам тебе время чтобы сбежать...Знаешь я обожаю ПОДОРВАТЬ чью-то жизнь...

*Достал дитанатор*

У тебя...

*Включил детонатор*

10 minuti

Джонатан:*сбежал с последнего этажа*

---Прогремел взрыв ---

Джонатан: (боже, Да он безумный!!!Что он чёрт возьми такое принимал?!?!)

Дьяволо: 9 minuti

---Прогремел второй взрыв---

Джонатан: (если я не выберусь отсюда, То я чёрт возьми останусь под этими завалами!!!)

Дьяволо: 8 minuti Jonathan

---Каждую новую минуту Был взрыв этажа, и с каждым истечением 1 минуты взрывался этаж ниже ---

Дьяволо: 2 MINUTI JONATHAN, MUORE!!!

Джонатан: черта с два тебе!!!

---БАБАХ!!!---

Джонатан: о нет!Погоди... Если с каждой минутой взрывается этаж ниже... Выходит...

Дьяволо: именно так Джонатан!!!Ricorda la morte!!!1 minuto...Conclusa.

Джонатан: НЕТ!!!

---Раздался огромный взрыв...---

Джонатан: о-о-ой...Кажется... Я ногу травмировал...

Дьяволо:*весь в ссадинах и царапинах*

ХИХехехехехехехе.... Хахахахаха ХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХА АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХА АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХА АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!

ДА КОГДА ЖЕ ТЫ СДОХНЕШЬ?!?!

*Снял асфальтоукладчик с ручника который стоял на склоне и он покатился на Джонатана*

Джонатан: вот и он.... Конец...

---Вдруг что-то случилось,Асфальтоукладчик дальше не ехал ---

Дьяволо: хм?!Что случилось?...(Почему он, остановился?... О нет)

Цезарь:*резко выпрыгнул из него и вонзил нож рядом с сердцем Дьяволо*MUORE IL, DIAVOLO!!!

Дьяволо: а... Ааа... Я .... Отомщу... Я... ВЕРНУСЬ... 2.0.1.1

Джонатан:*ударил его по башке*

Дьяволо:....*Бездыханное тело упало*

Цезарь: ...*Посмотрел на небеса*И это... Все?

Джонатан: эй Цезарь

Цезарь: да, Джонатан?

Джонатан: спасибо тебе, друг

---Спустя день после событий ---

Аэропорт:

Джонатан: ты уверен Цезарь что не хочешь поехать со мной в Англию?

Цезарь: пускай даже и так, Но извини... Италия и Неаполь мой родной дом, и никто Не сможет за меня так сильно заменить дом... Даже после того как все мои друзья мертвы, это же не значит что и мой дом умер, так ведь?

Джонатан: хе, ты не меняешься...

Цезарь: помочь с вещами?

Джонатан: нет, я сам,Удачи тебе друг!

Цезарь: береги себя старичок! Долгих тебе лет жизни!!! ^_^

---Конец---

Автор идеи: Кирилл Гончар

Сценарий: Кирилл Гончар

Писатель: Кирилл Гончар

Персонажи:

Основные - Бруно Де Шильо, Цезарь Тольятти, Марио Анджело, Джонатан Кларк, Дьяволо Беллуччи.

Второстепенные - Гвидо, Руффо, Данте, Матео.

Спасибо за чтение Зритель

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!