Глава 20. Морока с генераторами, или скоро конец
6 декабря 2022, 14:03... мы смотреть не будем. Тут начинается порнушка кому не интересно или не хочется читать пройдите чуть дальше. Давно мы не вспоминали о семье Де'карли. Зашли они в покои в состоянии нестояния. Разум был затуманен спиртом, что только способстововало действию их ожиданий от этой ночи на сознание. -что будем делать? Я устал, поэтому предлогаю лечь спать. - сказал Чарли, снимая с себя рубашку.
-у меня есть варианты поинтереснее. - ответил Рикк, подходя со спины. -и какие же? -хорошие, очень даже. Он гладил его торс, постепенно спускаясь ниже. На это, Чарльз развернулся к нему лицом и утянул в поцелуй. Они сами не заметили, как стали подходить к кровати. Поцелуй был разорван. И в следующую секунду Чарльз оказался прижатым спиной к матрасу. Его руки были прижаты над головой, а между ног уже сидел Рикк. И снова поцелуй. Мягкий и властный одновременно. И так понятно, кто заправлял этим грехопадением. Его руки скользили по телу нижнего, не находя никакого сопротивления. С блондина быстрым движением снимают штаны, наконец давая хотя бы сесть. А он, в свою очередь, садится на Пикового сверху, также снимая мешающую ткань. Гладит шрамы разного возраста и размера. Далее, спускается на пол. Штаны верхнего приспускают до колен. Вслед идёт и нижнее. Немного медля, Чарли всё же начинает своё дело. Наслаждались оба. Риккардо зарывал пальцы в волосах Чарли, получая большое удовольствие. У них это далеко не первый раз, но ощущения никуда не уходят. (а всё, а всё. А дальше сами)
Утром, 8:25
Первыми проснулись Трефы, так как выпили не так уж и много. Но бутылка виски на двоих всё равно давала о себе знать. Особенно учитывая то, что Зонт выпил больше, чем Куромаку. А, прибавив к его состоянию буйную ночь, получилась в прямом смысле сногсшибательная смесь. Так же думал и шестой, осознавая свою беспомощность. Не имея возможности встать, да и вообще не чувствуя особо ног, с дикой болью в голове и пояснице, он начал будить старшего. Это был единственный способ хотя бы сходить в душ. Через несколько минут, Куро всё-таки открывает глаза и в недоумении смотрит на младшего. -Зонтик? Зачем так рано? Ты же знаешь, что, если я выпил, мне нужно хорошо отоспаться. - всё ещё сонно спросил он, приподнимаясь на локтях. -Да, я. И это не рано. Уже почти девять утра. Да и вообще, я бы не будил тебя сейчас, если бы ты ночью был аккуратнее. А теперь не жалуйся. И помоги мне, пожалуйста, дойти до ванной. -во-первых, мы легли почти в час ночи. Так что это ещё рано. Во вторых, алкоголь не способствует аккуратности. Но, всё равно, извини. А в третьих, хорошо, только покажи мне, куда идти. Я не помню, чтобы нам показывали, где здесь и что. Куромаку, немного пошатнувшись, всё же встал на ноги. Похмелье отдавалось пульсирующей болью в голове и спине, из-за чего Король некоторое время стоял в ступоре. Пока боль не успокоилась. Наконец придя в себя, он взял Валета на руки. Также немного шатаясь, они с горем пополам добрались до нужной им двери.
***
Почти сразу после Треф проснулась семья Де'карли. Они выпили почти в два раза больше них, а потому они просто молча сидели. Ну, как сидели. Риккардо сидел, а Чарльз лежал на боку, не в силах пошевелиться. Через несколько минут, Пиковый всё же опускает руки с головы и начинает диалог. -М-да, последний стакан точно был лишним. Я уже про тебя молчу. Но, боюсь даже представить себе, что сейчас с Вару. И ложились ли они спать вообще. -судя по тому, что я через стену слышал его голос часов до трёх ночи. Сказать могу только одно. Порка была знатная. И, похоже, Пик всё же нашёл коллекцию Вару. - говорил он медленно, так как его ещё не отпустила боль в пояснице. Голова уже прошла. -так, ладно. Встать сможешь? -А ты как думаешь? Конечно нет. -ну всё, перестань возмущаться. А вот твоё предложение верно. Король сам мне об этом сказал. Ещё до того, как все по комнатам разошлись. Рикк аккуратно поднял Чарли. - в душ? -Да, давай.
***
Николь и Клеопатра, на удивление, проснулись только в половину десятого. Но не от того, что вчера выпили. Просто очень устали. А так, если подумать, то они выпили всего бутылку вина, на двоих (ого, да они, оказывается, не пьющие!). Просто встали и привели себя в порядок (да, на сколько я знаю, у женщин на утро таких мучений, как у парней не бывает). -как думаешь, Вару есть где-нибудь? Или до сих пор из комнаты не вышел? - спросила Клео, выходя с девятой из комнаты. Они направлялись в обеденный зал. -скорее всего, всё ещё в комнате. Но, возможно, этот мазохист всё же встал с кровати.
***
Все спустились в обеденный зал, на завтрак. Ко всеобщему удивлению, Вару не только ходил самостоятельно, но и смог кое-как сесть на своё место. -не понял. Вару, я, конечно, знал, что ты мазохист. Но не до такой же степени. - говорил Габриэль, поражённый увиденным. -А при чём тут это? Да, побаливает. Но, если так посмотреть, вам даже больше досталось, чем мне. -как ты это сделал?! -чёрная магия. Я же.. -колдун ебучий! - прервал его Феликс. -вообще-то, демон. Но, это тоже подойдёт. Кстати, Чарли. - он отвёл бывшего Батлера в сторону. - Я, конечно, всё понимаю. Но можно было потише? -тоже самое могу спросить у тебя. Я до трёх часов ночи уснуть не мог. -ну, бывает. Ладно, забыли. Пошли, еда ждёт. -Да, а потом, пожалуйста, портал в нашу с Рикком квартиру. Погостили и будет. Тем временем они уже вернулись к остальным. И тут, Валета Пик как током прошибло. -Наташ, Джеймс. А кто-нибудь официально знает, что я "умер"? -нет, официально ты всё ещё жив. Но некоторым мы всё же сказали. - Наталья. -я говорил, что не надо было говорить об этом кому-либо. Но, конечно, зачем меня слушать. - начал ворчать её муж, сидящий рядом. -ну, не ворчи. |чмок| -М-да, развели мы тут голубятню, конечно. - Пик.
***
-всё, можете расходиться по порталам. Я только не знаю, куда вас переносить? - он обратился к единственной гетеро паре. -давай ты сам нас телепортируешь? Я, вроде, поняла, как это работает. -ну хорошо. Давайте руки. Всё та же схема. Только на этот раз, место перемещения определяла Наталья. Вару вернулся обратно в тронный зал через две минуты. Все остальные к этому времени уже ушли. И в помещении его ждал только его Король, а по совместительству ещё и муж. -ну, что дальше? Пойдём отдохнём? Или за документы возьмёмся? - Пик подошёл к Валету и обнял, прижимая к себе. -документы. Я и так почти два месяца отдыхал от жизни. Пора бы и поработать. - он хлопнул себя по лбу. - блять, я же забыл! У нас ещё, по факту, два разных Королевства. Нужно ведь ещё решать вопросы с объединением, политикой, формой правления и так далее.
-значит, сначала надо остудить голову. -на это нет времени. Мы и так ничего не делали целый месяц. Пора бы уже начинать реформации и соединение. Пошли. С горем пополам, Лис всё же отстранился от старшего. -куда и зачем? -в твой кабинет. Соберём все необходимые документы и отправимся ко мне. Там я соберу оставшиеся документы и нам нужно будет их подписать. Потом мы пойдём за генераторами. -ты мне сейчас Куромаку напоминаешь. Прекрати, пожалуйста, лекцию. Но, ты прав.
***
POV Вару
Прошло два часа. Документы собраны, генераторы решено было оставить на потом. Первым делом мы взялись за политику. Я хз, как ко мне пришла серьёзность. Но я даже рад, что изменился. Нет, я не стал Куромаку. Просто остепенился. Но, кто сказал, что я перестану компастировать им мозги? Нухуя подобного! Пусть отдыхают, пока я добрый. Потом, я обязательно напомню о себе. Хотя, я уже довольно много раз давал о себе знать. Но Великого Меня много не бывает!
POV Автор
Из-за этих мыслей у него появилась хитрая улыбка. Та самая, что была так привычна для остальных семерых клонов вплоть до того дня, когда всё началось. Король и Валет сидели рядом за столом, рассматривая, а точнее, только прочитывая очередной документ. Через несколько минут, когда Пик дочитал, он обратил внимание на Вару. Ему показалось странным, что пятый до сих пор не закончил. Младший сидел в очках, а потому со стороны было тяжело определить, где находятся его глаза. А на губах тем временем во всю играла выражавшая усмешку улыбка. -давно я не видел этой ухмылки. - пробормотал Пик, после чего помахал перед лицом Зелёного рукой. - Вару! Ты здесь? -а? Да, прости, задумался. И так, что у нас здесь? Форма правления. Твои варианты? -лично у меня в империи — абсолютная монархия с уклоном на военное дело. Но, как по мне, стоит посмотреть на историю в реальном мире. Все государства с абсолютизмом в скором времени исчерпывают себя и, в конечном итоге, убиваются революцией. Так что, твой вариант? -у меня до недавнего времени тоже был абсолют. Но, как показывает практика, это не эффективно и приводит к революции. Давай пойдём методом исключения. -хорошо. Республика. -какая из? Парламентская, президентская, смешанная? -вообще плевать. Всё к одному идёт. Но, как по мне, это лишь временная хрень. Не подходит. -А что ещё есть? Федерация? Хрень, с которой ещё больше мороки и меньше пользы и долговечности. Может просто организуем себе временное правление, а потом сделаем выборы и пустим на самотёк? Просто свалим с концами в реальный мир, оставив государство на следующее поколение. Сначала, конечно, на президента. А потом поставим на престол своих детей. Если они будут, конечно. -в принципе, это идея. Но тогда что делать с генераторами? Их энергия не вечна. -А кто сказал, что заряд может только убывать? Никто не говорил, что я мы не можем прибавить ему заряд. -и как ты это делать собираешься? Ты ведь даже не знаешь, как он устроен и как работает. -не знаю. Но могу изучить. У нас, на сколько мне известно, генераторы почти одинаковы по своему строению, верно? У Данте он уже не рабочий, так как он забрал себе всю его силу, так? -верно. Но в чём суть? В том и дело что.. Вару, ты гений! -я знаю. Как ты уже понял, мы можем просто позаимствовать у него остатки и, сделав небольшую ремарку на время и повреждения, понять, как происходит его питание. То есть, откуда поступает энергия. -А это значит, что, если всё получится, мы сможем приспособить какой либо другой вид энергии на питание генераторов. -бинго! Нам, конечно, не обойтись без Курилки и его расчётов, но, думаю, с этим сложностей не будет. -А где он сейчас? -в своё Королевство отправился. Так что, давай сюда телефон. Звонить ему будем.
***
-ваша идея, конечно, чистой воды охинея. Но я в деле. Осталось только взять у Бубнового Короля его развалившуюся машину. - ответил Куромаку, как только услышал, что они задумали.
-А сам ты не думал об этом? - по телефону говорил Вару, но, так как была видео связь, видеть можно было обоих тёмной Масти.
-это мой просчёт. Не было исходных данных для построения логической цепочки, что привела бы к подобным предположениям. Но, выслушав ваши доказательства, я понимаю, что это как минимум имеет место быть.
-ты в деле? - Пик, по видимому, уже терял терпение.
-Да, я в деле. Осталось только позвонить Данте. И, если вы не против, я позаимствую у вас технологию, которую вы выведете.
-значит, сделка? Руку Валета окутал огонь, а перед Королём Треф также появился небольшой горящий сгусток.
-это выглядит, как сделка с дьяволом из христианских рукописей. Немного пугает.
-так он и есть дьявол) - Пик.
-но, в любом случае, сделка. Оформим на бумаге?
-А перед тобой что? И действительно, перед вторым летал документ, подтверждающий их сотрудничество, и перо. -наши бумаги уже подписаны.
-моя тоже.
Перо испарилось, а лист быстро взял Куро, не давая упасть на пол.
-кто с ним свяжется?
-мы сами с этим разберёмся. От тебя нам требуется только помощь в расчёте и конструировании. - Вару.
-удивлён, что сейчас разговариваю с тобой в таком ключе. Раньше об этом даже предположений не было.
-это временно. В скором времени, я дам о себе знать. А пока, наслаждайтесь моей добротой.
-с превеликим удовольствием.
-мы сообщим, когда будет назначена встреча. При самом лучшем раскладе, это будет уже завтра. - Пик.
-до встречи.
-угу. Вару завершил звонок и положил устройство на стол. Оба опять сели. -и так, давай думать. Предположим, у нас уже есть этот генератор. Что будем делать дальше? - Пик, положив голову на руки. -разобрать его на составные части? - Валет пытался довести старшего до идеи. Он хотел дать Королю возможность самому прийти к выводам. -А если не соберём потом? Нам нужно знать, как оно работает, а не из чего состоит. Думаю, будет проще сначала посмотреть, как это выглядит в общем и целом. -Да, ты прав. Как всегда) -ты не знаешь, где сейчас Данте? Я не помню, куда он отправился. -я тоже не знаю. Но, я знаю, где Габриэль. И, с вероятностью в 0.746, его Король находится рядом с ним.
-кто ты нахер такой и куда ты дел Вару?! - такая речь действительно напрягала Пика. На этом моменте он начал сомневаться, что разговаривает со своим Валетом. -в смысле? -мой Валет не говорит так заумно. У тебя уже серые волосы проступают. Ты точно не робот от Куромаку? -ох, комон, я клон лицемерия. Мне не составит труда принять на себя любую роль. Фальш в моём исполнении почти не отличается от реальности. Да и сейчас мне как-то не до смеха, если честно. -ладно, поверю. Но насчёт волос правда. -так и знал, что с ними что-то не так. Ну так что? -звони. -хорошо. ... ... ... -какого хрена ты не отвечаешь, блять? - Вару уже начал терять терпение. Это лишний раз доказывал его слова. Он может принять любой характер, который ему выгоден. Но при том, он довольно честен с близкими ему людьми. Наконец, спустя минуту, Габриэль всё же ответил.
-алло? Вару?
-нет, блять, Курилка. Конечно я. Ты чего трубку не берёшь?
-извини, мы с Данте просто сейчас чай пьём. Я так увлёкся беседой, что не услышал телефон. А что ты хотел?
-я бы хотел кое что обсудить с ним. Не мог бы ты включить видеосвязь?
-Да, хорошо.
На экране появились оба Бубновой Масти. И действительно, сидели и пили чай.
-приветствую вас, друзья. Вы что-то хотели? - Данте.
-и всё же, ничего не меняется. Мы хотим узнать, остался ли у тебя генератор вероятностей? - Пик.
-Да, но он не работает.
-А нам каркас этой хрени нужен.
-зачем? Что вы хотите сделать? Как вы это сделаете? И почему? - начал осыпать вопросами первый.
-мне нравится, что в твоих вопросах довольно много смысла. У нас просто есть мысли по этому поводу и нам нужно знать его строение. Можем ли мы его взять? Если он тебе не нужен, конечно. - Вару.
-Да, почему бы и нет. - Данте.
-отлично. Я приеду примерно через полчаса к подножию гор. Там и встретимся.
-с какой стороны?
-со стороны Пиковой империи.
-хорошо, будем ждать.
Они бросили трубку. -я быстро. Туда и обратно. - Валет, вставая с места. -хорошо, а я пока наконец с формой правления разберусь. -только не усни. Спать за столом вредно для позвоночника. -иди уже, Куромаку 2.0. На том и разошлись. Пик остался со стопкой бумаг, а Вару ушёл в оружейную. Почему-то, машина стояла там.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!