Глава 15. Карточный мир, или полный пиздец!

14 ноября 2022, 15:52

И он переместился в свой замок. Пиковая империя. Давно он здесь не был. Но сразу почувствовал себя на своём месте. Очутился он в своих прежних покоях.*-да ладно. Ничего не изменилось? И где весь шум работы? Я точно не один в замке?* - эти и другие вопросы крутились в голове Короля.      Вернее сказать, императора. Он же, по факту, правитель империи.*-так, ладно. Нужно переодеться, пока никто не зашёл. А, блять, точно. Я уже в Карточной одежде. Так, я собираю войска и иду к Вару. Но сначала позвоню ему. Где этот Курилкин телефон?*Найдя телефон, он нажал на пятую кнопку. Ответ последовал почти мгновенно.         -я же, вроде, просил не идти за мной. - недовольство в его голосе надежд на нормальный разговор не давало.-и тебе привет. Да, просил. Но я знаю, что у тебя происходит. Габриэль сказал.                 -вот жешь. Так и знал, что он рано или поздно скажет правду. Помогать мне не надо. Но будь готов. Возможно, у меня будет гражданская война. Но я надеюсь, что до этого не дойдёт.

-если что, ты всегда можешь попросить меня помочь.              -нет. Занимайся, пожалуйста, своей империей. Походу дела видно будет.

-но..                                -пока. Возможно,      ещё встретимся.

   Он сбросил трубку.      Его последняя фраза эхом расходилось в мыслях восьмого.*-в смысле, блять, возможно?! Нет, мы обязательно встретимся! Но, в чём-то он прав. Он не маленький, чтобы так за него беспокоиться. Первым делом надо проверить состояние империи. А там и видно будет.*      С этими мыслями он вышел из комнаты. В коридоре его сразу встретили несколько слуг.-здравствуйте, мой Король. - в один голос сказали придворные, кланяясь.      На это он ничего не ответил, сразу приступая к делу.-позвать в мой кабинет военачальника и казначея. А также подготовить отчёты за этот и прошлый месяца.-так точно, мой Король. - опять же, хором сказали слуги, разбредаясь в разные стороны.      Сам же Пик пошёл сразу в свой кабинет. Там его уже ждали вышеназванные подчинённые.      При его появлении все встали и просто поклонились. А сам Пик, быстро пройдя на своё место, начал это собрание.-и так. Как продвигается расширение наших территорий?-были захвачены все земли. Вплоть до невидимого барьера. Что прикажете делать с ним?-пока что отбой. Занимаемся внутренней и внешней политикой. Обустройством завоёванных земель. - он обратился к казначею. - мне нужен отчёт о доходах, расходах и произведённой продукции на душу населения. А также подготовить торговый договор с Королевством Варуленд. Вскоре должны состояться переговоры.-так точно, мой Король. Будет сделано.-значит свободны.      Подданные Пиковой империи быстро вышли из зала, оставляя Короля наедине с бумагами.

                             ***

Тем временем в Варуленде

      Жители собрались на площади. Все хотели казни Короля Вару. Ну а сам он стоял на том самом балконе и слушал их возмущения.      Вскоре ему это надоело. Взорвав огненный шар, он наконец услышал тишину на площади.-жители Королевства Варуленд! - воззвал он к народу. - Старый режим пал! Настало время реформ! И демократии!-слабо верится! - выкинул кто-то из толпы.-А вы поверьте! Прямо сейчас рассматривается новая Конституция. Вскоре состоятся переговоры с Пиковой империей!      Народ воодушевила речь правителя. Толпа постепенно начала расходиться. А Вару тем временем созвал министров в переговорную.-и так, господа. - начал пятый, когда все сели по местам. - на повестке дня сегодня довольно много пунктов. Первый и самый важный из которых: "Реконструкция и реставрация жилых и нежилых строений".-но зачем? Всё цело и хорошо функционирует. - сказал один из присутствующих.-А вы очки снимите. И увидите. - Лис сначала сам снял очки, а потом и остальным помог приноровиться к восприятию без них. - это последствия землетрясения, произошедшего из-за резкого всплеска энергии. А если есть разрушения, их, по хорошему, нужно ликвидировать.      Все они увидели хаос и разруху, творившиеся на улицах города.-вы как никогда правы, мой Король. Могу ли я удалиться для немедленного составления плана проведения реконструкции? - один из министров поднялся с места, ожидая ответа.-конечно. Как закончите — принесите мне на утверждение.      Подчинённый вышел, а Вару продолжил.-следующий пункт: "Конституция. Демократизация".-понятно, Ваше Величество. Уже работаем. - ещё двое спешно скрылись за дверью.-далее. "Налоговые сборы, доходы, расходы и льготы".-понял. Начинаю.      И так по одному по своим постам разошлись все министры. Вару остался наедине с бумагами.

                               ***

                            21:45

-ебать.. Наконец-то я закончил. Пора бы Пику позвонить. Как у него дела, интересно? - тихо сам себе сказал Вару.      Он уже разобрался со всеми делами. Только взяв телефон в руки, он увидел, что ему звонит Пик. Валет взял трубку.-хех, а я как раз тебе звонить собирался.-у тебя всё хорошо? С документами разобрался?

-Да, всё хорошо. Восстание удалось подавить. Новые законы. Демократизация. Реставрация и реконструкция зданий. Образование. Ну, ты понимаешь. У тебя-то как?-у меня ничего не изменилось. Как было процветание, так и осталось. Кстати, переговоры у кого проводить будем?-давай у тебя. С меня пиво и виски.-умеешь ты подкупить. Жду через два дня.-хорошо. Спокойной ночи)-тебе тоже, сладкий.

      Король сбросил звонок, оставляя Валета с его смущением.*-а ты отлично умеешь смутить меня до потери сознания. Мой Король)*      С этими мыслями он прошёл в свои покои. И заснул, как только его голова коснулась. Слишком насыщенным был этот день.

                            ***

        А теперь посмотрим, что случилось за это время у Бубновых, Трефовых и Червовых.

      Телефон Вару, лежавший на столе в гостиной, начал звонить. Звонил контакт: "Босс. Модельное агентство". Зонтик и Феликс, сидевшие в это время рядом, приняли решение ответить на звонок.-алло? Феликс, друг Вару, слушаю вас.-здравствуйте. Не могли бы вы позвать Ватанабэ к телефону? - с той стороны донёсся басой голос.

-он в ближайшие несколько дней не сможет вам ответить. Вы можете сказать мне, я передам ему.                                                 -у вас есть связь с ним?

-да, у нас есть другой тип связи. Так, что вы хотели с ним обсудить?

    -мы с ним недавно договорились о привлечении в дело новых моделей. Он говорил о трёх своих друзьях, которые телосложением схожи с ним. Я так понимаю, что он говорил о вас.

-Да, о нас. Есть ещё двое. Габриэль и Зонт.

       -повторите-ка. Зонт? - его очень удивило столь странное имя.

-да, это иностранное имя. Корректнее записать его на русском не представляется возможным. Хоть и звучит странно. Я могу дать ему слово.

            -Да, пожалуйста. И позовите.. Ээ...

-Габриэля.                                                                   -Да, его.

       Четвовый передал телефон шестому, а сам ушёл на второй этаж.-Да, здравствуйте. Я слышал ваш с Феликсом разговор. И я заинтересован в этом деле. Когда мы могли бы назначить собеседование?            -у нас довольно мало времени, а потому жду вас и ваших друзей в 12:07 по адресу ********.

-Да, мы будем там. Один вопрос, пожалуйста. Будет ли Вару участвовать в съёмках?

                -нет, он был задействован в прошлых, а потому не участвует. Все остальные вопросы, пожалуйста, уже непосредственно завтра. До свидания.

-до свидания.      Зонт сбросил трубку. И сразу взял свой телефон. Пока он помнит адрес, будет лучше его записать.      Через, примерно, минут 15, в комнату вошёл Габри, вместе с Солнцем.-ну, так зачем меня позвали? - не быстро спросил первый, садясь на диван.-Вару позвонили по поводу новых моделей. Он о нас говорил. Вот, мы с Фелей согласились, завтра в 12 на собеседование. Ты за?-конечно. Всегда было интересно, какого это. Да и долго сидеть без дела дома уже наскучило.-значит решили. Завтра в 11 быть собранными. Желательно в облегающей одежде. - Феликс.-так точно. А теперь я вернусь обратно.-к Данте в постель. - Зонт.-(////) я никогда не привыкну к вашему с Вару пошлому юмору. - Габри, действительно направляясь в комнату Масти.

                               ***

                             19:00

     Все как обычно собрались за ужином. И Куромаку не мог упустить такую возможность подытожить и обсудить всё, что произошло за этот день.-и так. Прежде, чем переходить к десерту. Хотел бы подвести некий итог этого дня. Он был очень насыщенный. Кто что запомнил? - говорил второй, стоя за столом перед остальными.-Пиковые ушли в Карточный мир. - Данте.-у Вару восстание в стране. По самым актуальным данным, ему удалось без потерь подавить его. - Габриэль.      Все обернулась на Эльфа.-Вару, конечно, говорил, что ты умеешь говорить кратко и по делу. Но я первый раз такое от тебя слышу. - Зонт.-и так, дальше. Оказывается, Зонт умеет очень пошло и черно шутить. Иногда в комбинации с сарказмом. - Феликс.-нас с Фелей и Габри на работу пригласили. - Зонт.-что? - в один голос переспросил Короли.-я, вроде, говорил, чтобы никто об этом им не рассказывал. - Габри.      Этот тон взбудоражил ещё больше.-извини, случайно вырвалось. - Зонт. - а так, по моему, это всё, что произошло за день. Кому мороженое?-мне два шарика. - Феликс.-мне тоже. - Ромео, который первый отошёл от удивления.-и нам тогда давай. - Данте.-ну и мне, соответственно. - Куромаку.-вот и славно. Сироп?-Да, пожалуйста. Клубничный - последнюю фразу Бубновые сказали вместе.      Это вызвало улыбку. Вот она, по настоящему семейная обстановка. То, чего в тайне так хотели все. Даже Пиковые, обычно отстранённые и до этого почти полностью безразличные к остальным.      Червы, казалось, всегда были самой положительной и общительной Мастью. Это им только льстило.

                                ***

                              8:00

       Ещё так рано, а в комнате Треф уже шум. Зонтика прижал к себе Куро, посадив на свои колени. Руки старшего блуждали по немного упругому телу, не давая сделать и движения.-Куро.. Прекрати!.. - Зонт, пытаясь выбраться.-зачем? Мне всё нравится.-А мне нет.. - руки начали спускаться к паху. - Что ты хочешь..?-тебя.. - это Король прошептал Валету на ухо.      Что заставило шестого покраснеть ещё больше.-нет. Мне всего через 2 часа 43 минуты нужно быть в прихожей при параде. - он помедлил немного, как бы принимая сложное решение. - но, если ты так этого хочешь. Можешь просто не доходить до дела. А отсосать можно было просто попросить.-спасибо, малыш.-я не маленький. Но ты можешь делать что хочешь. Только задницу мою не трогай.      На этом моменте началось веселье. Зонт принял на себя роль активного пассива.      Самостоятельно скинув футболку, он повернулся лицом к Королю. Последовал сладкий поцелуй. Но этого было не достаточно.      Намеренно разорвав поцелуй, старший спустился к шее, мягко кусая. Тем временем как Валет, приглушая собственные стоны, снимал с партнёра верх.

                             ***       Но, не будем им мешать.      А переместимся к Червовым. Оба тоже сидели в комнате. Ромео читал очередной роман. А Феликс во всю собирался. Вертясь у зеркала, он напевал какой-то весёлый мотив.      Так бы было и дальше. Если бы Король не обратил внимание на Валета. Он стоял возле отражения уже больше получаса и поменял порядка пяти нарядов и причёсок.-куда собираешься? - как бы между делом спросил Романтик, глядя на отражение Солнца.-не скажу. - весело ответил четвёртый, опять беря в руки расчёску.-ну скажи~ Пожалуйста~-тебе так интересно? На встречу. Интересную.      Говорил Феликс, будто хвастаясь. Это только разжигало интерес седьмого. Закрыв книгу, он подошёл к младшему Масти.-А куда? С кем? На долго?-а вот и не скажу. Позже узнаешь.-А когда?      Расстроенный тон Короля прошёлся по сердцу Феликса как нож. Он не мог сдержать себя в том, чтобы поднять любимому настроение.-только не расстраивайся, пожалуйста. Но я не хочу говорить. Скажу только, что иду туда с Габри и Зонтиком. - он сделал паузу, поворачиваясь и смотря в уже весёлые глаза. - кстати, мне идёт?-очень. Так фигуру подчёркивает.-спасибо, я старался. Поможешь?-с чем?-чёлку заколоть. Мешается.-хорошо.      Ромео взял заколку в виде солнышка.-нет, давай вот эту.      Феля подал ему другую, в виде розового сердца.-Да, конечно)      Получилось очень красиво. Голубая водолазка без горла, с рукавом ¾. Нежно-розового оттенка штаны с белым ремнём. Белые носки и кеды.-когда вас ждать обратно?-я позвоню, когда мы закончим.-как скажешь.-А что ты читал? - спросил четвёртый, беря в руки книгу.-Да, роман, как обычно.-давай вместе почитаем?-да, давай. Всё равно делать нечего.

                         ***

                       11:00

          Валеты, уже собраные, находились в прихожей и собирались.-все документы взяли? - Габриэль.-Да. Пойдём? - Зонт.-зачем? А телепортироваться не вариант?-в смысле? - Феликс.-в прямом. Дайте мне руки.      Габриэль взял руки друзей и про себя что-то сказал. Их окутала зелёная дымка, перенося на какую-то площадку. Появились Валеты в каком-то парке, окружённые деревьями.-и где мы? - скепсис в голосе Зонта так и бросался в глаза.-в парке. Напротив ближайшего к нам выхода из парка и находится нужный нам офис. - Габриэль.-у нас есть целый час в запасе. Давайте погуляем?-я не против. О чём поговорим? - Зонтик сел на ближайшую к ним скамейку.-например о том, как ты это сделал? А, Габри?-Вару научил некоторым фокусам. У вас, кстати, тоже может быть что-то подобное. Наша магия же никуда не делась при переходе.-я как-то и не думал об этом. Но попробую, как домой вернёмся. Как думаете, какие будут съёмки? - Зонт.-в смысле? - Феликс.-на сколько откровенными они будут. Просто позировать, снять верх или что-то откровенное. Мне кажется, это не будет последнее. Мы новенькие, а потому нас вряд ли туда направят. - рассуждал Габриэль.-в твоих словах есть логика. Просто будем надеяться, что ты прав. Я и при Ромео-то снять штаны стесняюсь. А тут, ещё и на камеру. - Феликс.-ну, оно и понятно. Это Вару может хоть труселя на камеру скинуть. Он мне сам так сказал. Но это не для фото, а для видео. Тем более, это было по его собственному желанию. - Эльф.-то есть он всё же снимается в фильмах для взрослых. - сделал вывод шестой, вставая со скамейки.-ты куда? И зачем? - первый.-мне холодно стало. Давайте пойдём в сторону офиса. И согреемся.-Да, почему бы и нет.

                             ***       Так они и болтали. И по дороге к зданию, и непосредственно в зале ожидания. И вот, 12:07, их зовут в кабинет.-ого, а Ватанабэ-то не соврал. - первое, что сказал мужчина лет 30 на вид, сидевший в кресле за столом.-здравия желаю. Вы, я так понимаю, наш потенциальный работодатель. Сейчас мы можем предоставить вам документы.-Да, конечно.      Через полчаса трудовые договора были составлены. Оставалось только обсудить график работы.-и так, какой у нас график? - Зонт, уже привыкший к деловому ладу.-обыкновенные репетиции будут проходить через день. О съёмках и показах, а так же других мероприятиях будем предупреждать заранее.-время начала и окончания? - Габриэль.-с 10:00 до 16:00 (а вы думали, это быстро? Нихера подобного). Остальное так же будет сообщаться заранее.-ясно. В каких полях подписывать? - Феликс взял в руки ручку.-здесь, и здесь. Первый рабочий день завтра. Испытательный срок — 2 месяца. Вас будет вводить в курс дела Наталья. С ней вы познакомитесь завтра.-понятно. На этом всё? - Габриэль поднялся со стула.-Да. До свидания.-до свидания.      Эльф пожал руку своему уже начальнику и вместе с остальными вышли из кабинета.

      Все вместе они, на удивление молча, вышли из здания, направляясь в тот же парк.-блять, точно! - выкрикнул Феля, доставая телефон.-что такое? - Зонт.-я забыл. Я же обещал Ромео, что позвоню, когда будем домой возвращаться.-ну ладно. - Габриэль обернулся к шестому. - как домой? Телепорт или пешком?-я бы хотел прогуляться. А вы как хотите.

      Тем временем Солнце уже закончил разговор с Королём.-А я бы хотел быстрее.-по любимому скучаешь? - очередная шутка от Трефового.-Да. Ну что, за руки?-Куро передайте, что я гуляю.-хорошо.      И Валеты светлых Мастей исчезли в оранжевой дымке.

     Появились они опять в прихожей. Там уже стоял Романтик.-привет, Ромео. - всё ещё на серьёзности приветствовал Эльф, разуваясь.-Роом! Я скучал. - Феликс почти напрыгнул на своего старшего с обнимашками.-я тоже, сладкий. На кухню?-да, пора бы уже обед готовить.

Червы ушли готовить. А Габриэль, всё же расслабившись, пошёл в свою комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!