Дружба начинается... Стоп. А с чего она начинается?

29 июня 2024, 18:41

Приземлилась я на каком-то островке, хотя на самом деле это был одиночный объект Курильских островов.

Я разлеглась на огромном, теплом от солнца валуне. Через несколько минут я сама не заметила как заснула.

ROV неизвестный персонаж:

Я поднялась на оговоренное ранее место и обнаружила, что Мия нагло дрыхнет на камне.

Порядочно прифигев от подобной наглости к моей персоне, я тихонько к ней подошла и, прижав к ее шее кинжал (учебный если что), крикнула ей прямо в ухо.

- Эй! Ты, ангел, а ну перестала храпеть и принялась за свои прямые обязанности!!!

Мия подскочила как ошпаренная, но почувствовав на шее клинок, замерла.

Конец Rov

Я проснулась от того, что кто-то заорал мне в ухо. Подскочив от неожиданности, я почувствовала на шее клинок и застыла. Внезапно, кто-то, подозрительно знакомым, кстати, голосом заржал. Я повернула голову и, только увидев копну красновато-рыжих волос и поняв КТО это сделал, хорошенько выругалась.

- И как тебе только не стыдно?! Ты же ангел! Ай-ай-ай ай, - кинжал убрали и я мгновенно подскочила и увидела ехидно ухмыляющуюся Элеонору.

Элеонора - мой единственный настоящий друг. Правда она демон...ну ничего! И не такое вытворяли.

Ну вот, я снова отошла от темы.

Эта. Наглая. Рыжая. Вредная... Ну ладно, продолжать не будем... Короче, эта...не очень хорошая демониха...демоничка... Элеонора короче! Посмела меня разбудить!

- Ну ладно Эл, живи покуда, - протянула я, показывая ей кулак.

Она только ухмыльнулась.

Если вам интересно узнать КАК ангел (хоть и неправильный) познакомился с демоном, то нам придется перенестись на три года назад...

26 июля 2003 год. Канада, битва у г. Вашава:

- Утихла брань племен; в пределах отдаленныхНе слышен битвы шум и голос труб военных;С небесной высоты, при звуке стройных лир,На землю мрачную нисходит светлый мир...

Ой, простите, это наша летопись. Итак! Как все было на самом деле...

Треть бойцов сражаются уже врукопашку, треть отсиживается в кустах, а ещё треть уже давно свалила с этой неблагодарной работы...

Я тогда тоже вылезла на землю, ну уж очень мне хотелось повоевать. И вот, сражаюсь я, храбро и смело, на исходе сил моих...

- Ага,- влезла Элеонора, - рассказывай. Короче, «сражается» она с каким то нашим стражником.

Ну как сражается... Бьёт его сабелькой по щиту, а он смотрит на это представление и пытается не заржать, дабы ТАКОЙ МОМЕНТ не испортить. Ай! Мия! Мою девизию, тебе что, обидно что-ли?

Я бросилась на Элеонору с кулаками, но она увернулась и я пропахала носом землю...песок. Носу не понравилось.

В итоге пришлось ограничиться злобным взглядом в ее сторону.Блин, опять отвлеклась! Ну короче, бьюсь я с одним амбалом под 2,5 метра ростом и тут появляется Эл, которая тоже захотела в войнушку поиграть. Ну этот дядя решил видимо закончить развлекаловку и отбросил нас ОБОИХ в какой-то куст...жутко колючий кстати!

- В этом кусте и зародилась наша дружба!- торжественно закончила Элеонора.

Примечание: стихи взяты у Пушкина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!