Переезд

29 апреля 2022, 04:51

Приготовив с собой еды, мы оделись. Я взяла несколько вещей с собой. Находясь внизу - я взяла деньги. Мы сильно не торопились. Посмотрев на дом, мы сели в машину. Я позвонила Ариане. -Где тебя забрать? -У школы.-Хорошо.

Ариана выглядела намного лучше, чем в последний раз. -Куда тебя вести? - спросила Эшли. -Мне в Трентон. Музыка играла тихо, мы разговаривали. Оказалось, что Ариана едет жить туда, что ее друзья ждут там. Выехав из города, нас остановили копы. К нам подошёл из копов.Он настойчиво просил мои документы, при этом повышая на меня голос. -На каком основании вы повышаете на меня голос?Девочки решили тоже разобраться:-Требуете с нее документы. Как мы должны понять что вы из полиции, - сказала Эшли.-Форма одетая на ваше тело - не делает Вас полицейским, - сказала Ариана- Офицер Байрон. Покажите свои права. Показав свои права, он пожелал нам хорошей дороги и ушел.

Нам было очень весело. Но веселье прервалось когда мы увидели что-то типо вывески. 'Добро пожаловать в Трентон'. Не хотелось расставаться, ведь мы сблизились так, будто общались целую вечность. Обнявшись, пожелав удачи - мы отправились на заправку, там рядом мы и поедим. Ехать было уже не так весело, как-то даже пусто и одиноко, но мы старались не унывать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!