Неожиданная встреча

7 ноября 2020, 19:31

С великим удивлением, я выспалась. Спустилась вниз, взяла еды, написала записку и ушла. Сев в машину, я позвонила Белле - она сказала, что уже вышла. Я поехала за ней.

Мы выезжаем с города, дорога длинная, погода прекрасная. Светит солнышко. Но бензин заканчивается. Заехали на заправку. Белла пошла  в магазин. Через пару минут она выбегает от туда, и кричит мне: "Едим, Едим". Я быстро нажала по газам и мы уехали. Отъехав на дальнее расстояние, Белла сказала, что украла все. Я была немного в шоке, но все же. Мы остановились на обочине.  Я открыла карту, которая лежала в бардачке. Заодно перекусили. Как быстро, но наступал уже вечер. Фары освещали дорогу. Белла приглядывается, видит двух девушек на обочине. Когда мы к ним подъехали, это оказались Ника и Мелиса. Я была знатно удивлена, увидев их далеко от города.Они сели к нам в машину и мы поехали дальше. Они рассказали, что поехали с друзьями, но те начали приставать, предлагать наркоту, в итоге чего, они убежали оттуда. Я сказала, что они в безопасности. Увидев знак, мы поняли, что приехали в Гаррисберг. Видимо, мы настолько быстро ехали. Немного покатавшись по городу, мы все вместе сходили в магазин, а потом поехали искать хостел. Искали мы его долго, но все же нашли. Дешёвый, самое то.

Я раздумывала, что машина - это не лучший вариант. Зайдя в интернет, я увидела "обмен "дома на колёсах" на машину любую". Я связалась с этим человеком, это был мужчина. На завтра мы договорились о встрече.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!