Алия
5 ноября 2020, 07:34Марк остался у меня на всю ночь.
Наступило утро. Приготовив яичницу, бутерброды и заварив кофе, я начала искать пульт. Нашла я не только пульт , но и записку. Её писала мама.
"Дорогая Лиа. Не теряй нас, мы уехали к твоей тете Мэрин, в гости. Она живет неподалеку от нас, в Нью-Йорке. Мы любим тебя. Пока что, к тебе приедет моя подруга Алия."
*Звонок в дверь*"Лиа, открывай, это Алия", - крикнула девушка. Я: "Привет". Алия: "Привет, поможешь?"Я: "да, конечно, располагайся".
Она рассказывала о себе, о том, как долго добиралась и все время твердила, что я уже не маленькая и могу сама за собой приглядеть.
Через время спустя я вспомнила, что у меня в комнате Марк. Быстро сообразив, я сказала Алии, что мне надо срочно в школу бежать уже. Я поднялась к себе, разбудила Марка и попросила его вылезти через окно, сказав, что все потом объясню.
По пути в школу, я объяснила Марку почему именно через окно и кто приехал. Он всего лишь улыбнулся и сказал, что все нормально.
Придя в школу, я встретила Беллу, мы с ней остались вдвоем, а Марк ушел на занятия. День прошёл достаточно быстро.
После школы мы снова все вместе пошли в сторону наших домов, проводили Бэллу и пошли дальше. И вот, мы уже у моего дома. И тут, неожиданно выходит Алия. Я не очень хотела ее видеть и знакомить их, но она сама первая пошла на встречу. "Добрый день, я Алия, а вы кто молодой человек?" - сказала девушка."Марк, молодой человек Лиа" - неохотно проговорил парень.Марк поспешил удалиться и сказал, что напишет мне.
Зайдя домой, Алия начала расспрашивать меня, но я не хотела с ней разговаривать. Я поднялась наверх к себе и легла на кровать. Вскоре я уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!