Марк
4 ноября 2020, 18:54Наступило утро, около 5 часов. Я проснулась, от пришедшей смс-ки от Беллы. Белла :" Прости, за то, что вчера так и не пришла. Я совсем забыла, а еще я пошла с друзьями гулять." Я была очень разочарована. Включила музыку, одевалась, взяла сумку, наушники и спустилась вниз. Все еще спали. Тихонько приготовила себе хлопья с молоком, покушала и ушла. Села у школы на лавочку. Подходит ко мне парень. Парень: "привет".Я: "привет".
Познакомились - его звали Марк, это был парень не высокого роста, с темными волосами и очаровательным голосом, ему было 16 лет и он жил неподалеку от меня. Прозвенел звонок, мы пошли на уроки, после урока Марк подошел ко мне предложил пойти в столовую. Взяли еды, сели за свободный столик, разговаривали. Я смотрю в пустоту.Что случилось?-спросил МаркДавай уйдем от сюда, пожалуйста -ответила я. Мы ушли с Марком со школы, в парк. Мы сидели на траве, смотрели друг на друга. Я решаю рассказать ему про Беллу. Марк: "не плачь, Лиа, я с тобой".Я: "спасибо".Мы просидели на траве недолго. Марк предложил проводить меня до дома, я согласилась. Подойдя к дому, мы еще немного поговорили, обнялись и я зашла домой. Вдруг я подумала: "а если он тоже меня кинет, как это сделала Белла?". Постаравшись отогнать от себя дурные мысли, я зашла в комнату, переоделась и пошла вниз.Я: "Кто-то придёт в гости?"Мама: "да, наши школьные друзья, с папой". Вскоре пришли их друзья, мы сидели смеялись, разговаривали. Мы покушали с Ханной, я помыла посуду и пошла к себе. Ханна не хотела одна оставаться в комнате и спать, поэтому я предложила ей остаться у меня в комнате. Она была очень рада. У мамы я нашла краску тёмного цвета. Пока я была в душе, заодно покрасила волос. Я общалась с Марком, мы договорились, что завтра он зайдет мной. Ханна умылась, пришла и легла спать. Позже, уснула и я .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!