8

1 июля 2024, 11:04

Мин проснулся и аккуратно пытался встать, чтобы не разбудить спящего лисёнка. Но не успел Ким переодеться, как увидел, что Ян открывает глаза. — Нини, спи дальше, ещё рано. — А.. Ты куда.?— Я уже выспался. Пойду приготовлю завтрак и отмажу нас сегодня от пар. — Мг.. Хорошо. Чонин уснул, а старший оделся и пошёл делать водные процедуры. Перед тем, как готовить завтрак Сынмо написал старосте, что парней сегодня не будет. И уже со спокойной душой, начал просматривать холодильник в поисках из чего можно сделать завтрак. Мин решил приготовить сбалансированный завтрак, это омлет из яиц с некоторыми овощами. И про напиток не забыл. Не зная откуда, но в доме завалялись яблоки и бананы, на удивление свежие. Паренёк сделал из них смузи и поставил на стол. Старший немного устал, поэтому вышел на балкон и сел на стул, наслаждаясь видом, который открывается с высоты. Неожиданно появился Чон, он не зашёл к хёну, а стоял возле балкона. — Хён, почему ты тут сидишь? - от этого 'хён' у Сынмина сломался мозг. Раньше Ян его так не называл, а Мин и не был против. — Решил подышать свежим воздухом. Будешь кушать? Завтрак на сто..— Хён, смотри!! Там радуга, она такая красивая! Мини повернул голову и увидел радугу. Она была чёткая, сложно не заметить. Цветная полоса такая очаровательная, трудно оторвать взгляд. — Какая красивая.. Я давно её не видел. Может это какой-то знак? — Говорят, что радуга –добрая примета, знак божественной милости и заботы к людям. А ещё я слышал, что радуга на небе всегда вызывает улыбку, а христиане верят, что это не просто погодное явление, а добрый знак свыше.— Ого. Но мы же не христиане. — Сынмин хён, мы католики, а это одна из трёх ветвей христианства. Что у нас, что у православных, что у протестантов один Бог. Это всё потому, что мы христиане. — А.. Откуда ты это всё знаешь, Нини? — Это всё, что я запомнил из истории.. Хах.. Пойдём уже кушать? — Давай, если радуга не пропадёт, выйдем погулять. Мне интересно, что находится находится на конце радуги.

Парни после завтра собрались и вышли гулять. Радуга ещё не исчезла, что радовало этих двоих. — Хён, давай по мороженому? — Ну, а что, отличная идея. Мальчики подошли к ларьку с мороженым, которым торговала милая бабулечка. Она была в белой шляпе с милым розовым бантиком. Также у неё была с собой небольшая сумочка пастельно розового цвета. — Здравствуйте, нам пожалуйста одно голубичное, а другое..- Мин посмотрел на младшего, явно намекая, чтобы тот сказал какое мороженое он хочет. — А другое клюквенное.— Как мне такой замечательной паре отказать? - от таких слов бабули оба парня покраснели. Бабулечка отдала им мороженое, конечно же Мин заплатил, совесть есть. Ребята уже хотели уйти, но вдруг бабуля заговорила.— Вижу, что вы любите друг друга, но боитесь признаться. Да и в отношения вступать пока тоже. Когда будете готовы любить друг друга всю жизнь, повесьте это над входной дверью и ваша любовь никогда не остынет. - бабушка дала им маленький мешочек, а сама принялась обслуживать других желающих поесть мороженое. Мальчики были в шоке. Они гуляли по парку и ели мороженое, попутно смотря на радугу. — Хён, ты слышал, что когда доходят до конца радуги, то получают богатство и счастье? — Нет, не слышал. Но благодаря тебе, мой кругозор пополняется новыми знаниями. Я бы никогда не знаю этого, если бы не ты.— Да ладно.. Это всего лишь поверье. Без этой информации жить можно, она ничего не поменяет.— Почему же поменяет. Вот я теперь хочу дойти до конца радуги. А вдруг там будет сундук с золотом? Золото ещё никому не мешало. — Хах, ну как знаешь. — А давай вместе дойдём до конца? — Хм? А это интересно. Забросим учёбу и будем идти на конец? — А почему бы и нет? Среднее же образование есть, мне и этого достаточно. Так что, ты согласен пройти со мной на конец радуги? — Согласен.———————Бабулечка шипер дня 🤭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!