Возвращение
10 ноября 2016, 14:50Подбежал ЧижикЯ крикнула-Чижик!Где ты был?Он заговорил -Я гул....-АаАААААааааааАааЗаорала я--Успакойся! сказала бабушка -Да он у нас разговаривает! Ничего такого!-как ничего?вы издеваетесь!Вдруг я слышу голос мамы -Вставай, вставай тебе в школу пора! Я проснулась -Это был сон?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!