Другое время
10 ноября 2016, 14:50Я подумала что это шутка,помыла кота, сама приняла душ и легла спать. Утром почувствовала как кот(Чижик я его так назвала) играет с моими волосами.Я встала взяла Чижика и пошла на кухню посмотрев на улицу я глобально удивилась что за окном зима.Поднявшись наверх пошла в спальню мамы. Но увидела не ее.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!