глава 4-ая - Маэсаша
26 июня 2023, 13:12*За эти две недели произошло много чего, Наташа начала будто встречаться с парнем по кличке Маэстро. Она была постоянно с ним, но всем казалось что по характеру ей подходит тебя. А все остальное были как обычно, в курилке часто шутили над их подружкой, но эти шутки были от сестринской любви к девушке. Вот вторая неделя начала приближаться к концу. Мальчишки собирали и разбирали автомат на время и это было очень интересно для юной девушки Кати. Точнее она любовалась Котом. Тут к ней сзади кто-то подкрался и дотронулся до плеча, Хорова повернулась и увидела свою подругу пешку. Она села на сено и посмотрела на лицо Тяпы. Её карие глаза сверкнули и, выдавив первые слова, она перевела взгляд на подругу.*|Пешка|- Лис, пошли к нам, музычку послушаем. А то ты одна сидишь.|Лиса|- да не, не хочу. Честно.|Пешка|- я кажется знаю в чём дело)*Она посмотрела на Катю, а затем на Кота. На её круглом лице появилась ухмылка*|Лиса|- Нет, это не то. Я хочу научиться собирать автомат, нам это понадобится!|Пешка|- ааа, ты не хочешь видеть ту сладкую пару и бесишься потому что это не у тебя???|Лиса|- Да что ты за херню несёшь! Это не так.*голубоглазая ударила по голове свою так называемую сестру. Та лишь подняла голову и начала смеяться.*|Пешка|- тихо, тихо! Поняла я, поняла. Успокойся Кать..|Лиса|- ладно, не буду тебя трогать.*Тут учитель сказал идти на лыжню, только одна Катя и смерть туда направились, но однако произошел неприятный конфуз. Ребята успели поломать 4 пару лыж! И из-за этого учитель начал на них срываться.*|В.И|-Вам говноедам доверили инвентарь,о котором на первенстве Союза,даже мечтать не могли!А вы Сукины дети за вторую неделю четвёртуюпару, в щепки! Некаких лыж! Ленин нержавейка активная с кандофарами, креплениями последней модели!Да, была б моя воля, я бы вас,за эти лыжи к стенке поставил!*Тут бабай подняла голову и сказал ему*|Бабай|- Перетопчишься!*на лице дяди Вити появилась ужасная гримаса.*|В.И|- Что ты сказал?!|Бабай|- Мало в 37-ом к стенке ставили!?|В.И|- Да откуда ты про 37-ой то выкопал?!|Бабай|- Я что, с облака упал или через жопу родился?!*тут учитель начал себя странно вести и его руки потянулись к пистолету со словами.*|В.И|-Ты как со мной разговариваешь?!Сволочь!*Но через несколько секунд к его шеи слабо прилегало лезвие от палок. Его испуганные глаза посмотрели на того покушителя и конечно это оказался их лидер Чернов. Тут он с злобой проговорил*|Кот|- Слышь чё Витя! Ты пушку руками-то не трогай, а то тебя найдут когда снег растаял! Понял?*его глаза расширились от действий юноши. Голос учитель стол очень тихим и испуганным. Единственный что он выдавил, это: угу,угу. Тут к учителю подошёл Тяпа и достал пистолет Виктора Ивановича. Он вытащил пули и сказал учителя.*|Тяпа|- На держи, дядь Витя. Не теряй, а то сам у стенки окажешься!*Тут он сделал размах рукой и выкинул тот злосчастный предмет. Самый младший сказал учителя.*|Тяпа|- От греха подальше, что бы тебя в голову всякая херня не лезла! Давай заниматься, дядь Витя!*Тут в диалог влезла смерть.*|Смерть|- Ну ты говори что не так. Мы же не против!|Окунь|- Не кипятить, Виктор Иваныч. Мы же не нарочно их ломаем, я вот не могу войти никак в поворот! *Тут Кот убрал острый конец лыж от горла наставника и поставил её на снег. Потерев горло учитель сказал.*|В.И|- Ладно, давайте снова агрессивно войдём в поворот! Все за мной! *всё ученики сорвались с места и начали спускаться с горы делая поворот. Тут Виктор закричал им в след.*- Ну куда вы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!