Заключительная глава

12 февраля 2017, 15:41

Ссори за то, что долго не выкладывала... Я не могла придумать концовку(((        Мда уж, выбраться из этого проклятого дома было намного проще, чем казалось.      Ехали домой мы молча. Даже музыка не играла, хотя брат ее всегда включал. Что-то тут не так... Надо узнать, что случилось?

     — Почему молчим? — в ответ тишина. — Ау, ребят, вы меня видите? Я умерла чтоли? Или вы злитесь на меня?

     — Ники, я знаю правду и Тема тоже. Всю! — Данил остановился у обочины. Они оба повернулись ко мне.

     Я не знала что и сказать. В глазах брата я увидела злость и в тоже время грусть. На лице же Темы была лишь изображена печаль. Оба смотрели прямо мне в глаза и чего-то ждали.

     — Ну? Мы ждём ответа!

     — Какого?

     — Кого ты выбираешь? — спросили они хором.

     — То есть, вы считаете, что я какая-то игрушка?!? — я быстро вылезла из машины и побежала в неизвестном направлении.

     Я бежала вперед, хоть за мной уже никто не гнался. Наконец, я остановилась и села на ближайшую лавочку. Я ничего не видела из-за слез. Не знаю сколько времени я провела сидя на ней. Через некоторое время успокоившись, я увидела, что рядом со мной сидит парень.

     Он спросил меня что со мной случилось, а я зарыдала еще больше. Тогда, он ушел, но потом вернулся с цветами. Вручив их мне, он попросил меня больше не плакать и ушел. Затем я спокойно вернулась домой, так как я находилась неподалеку и знала дорогу домой.

     Придя домой, я завалилась на диван, взяла попкорн и стала смотреть сериалы. Часам к восьми вечера я отключилась.

     Проснулась я уже часа в четыре, услышав звон посуды на кухне. Я взяла рядом с собой лежащую книгу, спряталась за угол. Когда я увидела приближающуюся тень, я замахнулась и ударила по голове... Данила! О, Боже!

     — Что ты творишь?! — он прикрыл я руками.

     — А что ты гремишь посудой? И вообще: что ты тут делаешь?!

     — Ники, прости меня, — он бросился мне в колени. — я дурак, дебил, урод - прошу прости! Дай мне еще один шанс, шанс все исправить. — он смотрел на меня с такими глазами... Кот в сапогах так не умеет. И я решила его простить.

     — Хорошо. — он резко встал на ноги. — Толькоо...

     — Я сделаю все что угодно!

    — Ты водишь! — и я убежала на второй этаж. Правда, играли мы не долго, к нам пришли соседи снизу и стали спрашивать, все ли в порядке... С нами.

     С этого момента все стало на свои места. Тема правда пару месяцев ходил растроенным, но потом он тоже обрел свое счастье, которое зовут Светланой. Родители странно на это отреагировали, но потом дали согласие. Мы с Данилом поженились, сами догадайтесь кто был  свидетелями на нашей свадьбе. Через несколько лет я стала мамой, и работу пришлось оставить. Данил каждый день приносил домой цветы мне и игрушки дочери. В общем, все сейчас как нельзя лучше.

Вот и все. Конец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!