Ответ, причем сразу

23 мая 2016, 02:02

- В общем... мы... теперь... встречаемся... - мы говорили все слова по очереди. - Да мы это уже видели! Надеюсь вы нее... - мама. - Что?!? Нет! - Данил был в шоке. - Значит да... - папа. - Да нет же! - я уже немного нервничала. - Ой, вот только не надо врать! Ты уже нервничаешь, Ники. - мама выгнула левую бровь. - Ой, все! - я. - Да мы не против, что вы встречаетесь, просто могли бы и предупредить. А так мы за вас очень рады! - они улыбнулась в 32 зуба. - И когда же свадьба??? - протянула мама. - Что!?! А вы палку не перегинаете случайно, а? Какая свадьба?! Мне всего лишь-то 16! Ну ладно, вру, через месяц 17, но все равно еще рано! - Да не нервничай ты, все будет хорошо. Мы просто пошутили! - Ах да, кстати, вы же говорили, что приедете аж через три дня. - Данил выгнул бровь. - Эмм... нуу... там просто пробки были большие и... мы устали ждать... - папа почесал затылок, а я закатила глаза. - Паап... - Что??? - режим дурачка ON. - Не ври! - Эхх, ладно. Это все мама! - он показал на нее пальцем. - Эй, че сразу я! - Ну это ты как бы сказала, что между ними точно что-то есть! Это твой был план! - Честно, как дети! - мы с братом засмеялись и отбили пятюню. - Так. Все. Марш спать! Быстро! Кстати, постарайтесь вести себя ночью потише. - мама заиграла бровями. - Ой, все! - я закатила глаза и пошла к себе. Я хотела закрыть свою дверь, но мне помешала это сделать нога Данила. - Можно? - в ход пошли глаза Шрека. Черт, знает же, что я не могу им отказать! - Я переоденусь и войдешь. - Ой, да что я там не видел! - Ох, чувствую кое-кто у меня сейчас леща хорошего схватит! - Лан, все, все, понял, ухожу. - Вот умничка! - я закрыла дверь и одела (на фото). И тут заходит Данил! Мы решили посмотреть фильм. И тут мы начали спорить... - Мы смотрим Астрал и точка. - Нет, 50 оттенков серого и точка. - Нет! - Да. - Не... - он заткнул меня поцелуем. Сначала он был нежным, а потом начал перерастать во что-то большее... он положил меня на кровать и стал стягивать с меня мой костюм. - Может не надо... - на глазах сами стали наворачиваться слезы. - ... .Ну как вам глава? Пишите пожалуйста в комментариях, ставьте звездочки.✌ Лю вас! Ваша _-Приколистка-_:-))).😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!