Пипец блин друзья!!!

23 мая 2016, 02:13

...В мою комнату врывается Дима с Мариной.

- Сюрприз!!! - Марина бьёт меня чем-то по голове и я вырубаюсь. Последнее, что я помню так это то, что Дима взял на руки и куда-то понес. А потом все... темнота...Ааа... ничего не помню! Где это я?!! Тут так темно! Бу-га-га!!! Страшно.

- Ауу? Тут есть кто-нибудь?!! - в ответ лишь эхо. Блин! Жрать хочется...опять чьи-то шаги.

- Ну привет, Ники. Давно не виделись. - он улыбнулся.

- Чего тебе надо от меня?!! Отпусти меня! Или тебе жить надоело что ли Вова?!! Ты же знаешь, что со мной шутки плохи. Лучше отпусти! - я злобно на него посмотрела.

- Ха, так со своим спасителем не разговаривают...

- Поправочка: ты БЫЛ моим "спасителем"! Воспоминания, три года назад:

- Эй, смотри куда прёшь! - я шла по дороге, меня кто-то случайно толкнул. Ну все! Плохое настроение обеспечено с самого утра.

- Че вякнула?! Сама смотри куда идёшь! Дура! - парню видать жить надоело.

- Эй, бро, кто эта мерзавка? Она хоть знает, что мы можем с ней сделать?! - к нам подошли ещё несколько пацанов.

- Чаво?!! Сейчас как вмажу, в стенку влетите! Идите вы все лесом! - я хотела уже уходить, как они мне заткнули рот рукой, схватили и куда понесли.Сопротивление было бесполезно. Внезапно они меня бросили и я только услышала драку. Какой-то пацан меня спас. Слава Богу!!! Я обернулась, а там уже эти "извращенцы" уходили с разбитыми носами. Ко мне подошёл парень старше меня может быть на пару лет. Я его поблагодорила, но сказала, что могла бы и сама справиться. Он лишь усмехнулся. Мы познакомились с ним. Оказалось, он учится в моей школе, его зовут Владимир, ему 15 лет (в настоящем времени 18 лет) и его родители знакомы с моими. Во здорово!!! И как мы ещё раньше не были знакомы?! Я кажется влюбилась... только не это! Он старше же меня на целых 3, ВНИМАНИЕ НА 3 ГОДА!!! Вот же блин! Так мы дружили полгода. За это время мы оч сдружились. Однажды:

- Эмм, Ник, мне нужно с тобой очень серьёзно поговорить. - о нет, неужели?! Ой, о чем это я думаю?! Я ему не пара и точка.

- Да, конечно, говори.

- Ты мне очень нравишься. Ты не против стать моей девушкой? - его глаза заблестели. Боже, они у него такие красивые, в них тону!

- Да! - я его обняла. После этого его как будто бы подменили. Мне казалось, что ему нужно только одно. Он стал пошлым. Так мы встречались полгода. А потом я подслушала его телефонный разговор в котором был выложен их коварный план, как они подстроили столкновение, сцену драки и всю эту любовь-морковь. Я сказала ему что мы расстаёмся, в ответ он меня повалил на кровать. Я его ударила. Он разозлился, но всё-таки ушёл. Я провела в истерике два дня. На третий день в школе появились новенькие. Их звали Дима и Марина (как позже выяснилось они оказались частью их плана).А он уже успел найти себе другую шл*ху и перейти в другую школу.Настоящее время:

- А где же твоя "девушка"?! - я съязвила.

- Я её бросил. Ты перешла в нашу школу, я тебя увидел и во мне вспыхнула любовь. Я не выдержал и бросил её. Она как мне кажется, была счастлива этому. Мне нужна только ты и больше никто! Я это понял. - в ответ я усмехнулась, а он полез ко мне целоваться. Я ему ударила ногой в пах! Ахахах, страдай мразь!!!

- Ах ты ж сука! Ну ты у меня ещё и получишь!!! - он мне дал пощечину и ушёл.

- Ауч! Что ты делаешь!? - звуки из другой комнаты.Вдруг в комнату врывается...

Рыбятушки, пожалуйста, ставьте звёздочки. У меня от этого бабочки в животе танцуют самбо и у меня просыпается вдохновение! Edinorog131199 спасибо тебе за поддержку!!! Обещаю, даже если эту книгу никто не будет читать, кроме тебя, я все равно буду её писать, пока ты не перестанешь.

Ваша _-Приколистка-_:-))).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!