Первая встреча!
4 апреля 2016, 09:29- Доча у меня есть к тебе серьезный разговор! Я понимаю, что тебе это может не понравиться и ты даже будешь против, но это Евгений - мой будущий муж и твой новый папа! У него есть сын Данил и ему 19 лет. Завтра мы переезжаем к ним жить, а послезавтра свадьба! - прервала тишину мама. Я была в шоке... Теперь у мамы появился жених, у меня появился брат, папа и мы к ним переезжаем... что-то очень много новостей за один день... но в общем я за маму очень рада :-). Наконец-то она нашла свое счастье! - Мама, я счастлива, что у тебя появился жених и я буду очень рада, если вы поженитесь!) - Отлично, тогда надо собирать вещи! - она меня поцеловала в щечку и вышла из машины. Я еще немного посидела, затем побежала в свою комнату собирать вещи... Спустя 6 часов... Фухх... Ну вот, все вещи собраны... Как же я устала! Ого! Маленькая стрелочка на часах показывала 22:40! Пора ложиться спать... Я быстренько приняла душ, одела пижаму и запрыгнула в кровать. ''Сука! Вилли, твою ж бабушку! Ты что делаешь в кровати?!'' - я вскрикнула. Он расцарапал мне ногу. За это я его согнала с моего царского ложе, на что он сильно обиделся и на следующий день ко мне вообще не подходил(... Все, я сплю. А нет, уже не сплю... Ну и кто посмел меня разбудить! Урою!!! У-ро-ю! - Проснись и пой, соня! -прокричал знакомый мне голос. - Заткнись и спи! -сказала я в ответ. Так, стоп! Это не голос мамы. Это же... - Марин, это ты чтоли?! - я открыла глаза и увидела перед собой свою подругу. Что же она тут делает? - А я тут слышала, что ты переезжаешь, вот и решила тебя навестить :-). - Ааа... А кто тебе об этом сказал? - Сейчас это неважно. У тебя осталось полторачаса, чтобы собраться, позавтракать и сесть в машину... - Что?!...Я со всех ног побежала в ванную, выполнила все водные процедуры и также быстро побежала одеваться. Я одела бирюзовое платьице, белый пиджачок и такие же белые босоножки и пошла на кухню. - ЖРАТВААА!!! - Марина подняла руки вверх и поплелась за мной.Мы с ней зашли на кухню, я приготовила бутербродики и села за стол рядом с мамой. Марина подсела к нам и мы стали распрашивать обо всем маму... - Сколько Евгению лет? У него красивый дом? Он недалеко находится? Я останусь учиться в своей школе? - Ему также как и мне 35 лет, да, нет, возможно. - Мдяя...-_- Я сначала расстроилась, услышав ответ на последний вопрос, потому что я не хочу оставлять Марину одну в этой школе, но Марина меня успокоила и обещала вместе со мной перейти в другое учебное заведение :-). Мы поели и уже через минут 15 сидели в машине, а марина махала нам рукой. Мы долго ехали, может 1 - 1,5 часа. Я сидела на заднем сидении и слушала музыку, кажется, даже уснула... - Доча, мы приехали. Помогай доставать чемоданы! - я вылезла из машины и покрно достала эти чемоданы. Мы зашли в большой двухэтажный дом и нас встретили Евгений и Данил. А он ничего такой... Стоп, о чем это я?! Ай, плевать. - Здраствуйте Александра! - он пожал руку моей маме. - А ты, наверное, Ника? - он посмотрел на меня и как-то странно улыбнулся. - Данил, покажи Николь дом и ее комнату, а мы с Сашей поговорим насчет завтрашнего дня. - и они пошли на кухню. - Привет, я Ника. - я пожала ему руку... Ро\/ Данил: Дверь открылась и зашла Александра, а рядом с ней стояла невысокая, красивенькая девушка, моя ''сестра''. - Здраствуйте Александра! - я пожал руку т. Саше. - А ты, наверное, Ника? - я посмотрел ей в глаза и пошленько улыбнулся. - Данил, покажи Николь дом и ее комнату, а мы с Сашей поговорим насчет завтрашнего дня. - он посмотрел на меня и они с моей новой мамой пошли на кухню. - Привет, я Ника. - она пожала мне руку, какая же она холодная, бедняжка, замерзла. Я ей предложил одеть свою кофту, но она отказалась. Я подхватил ее чемоданы и побежал по лестнице наверх, она пошла за мной...
Вот такая вот глава получилась... Прошу прощения за то, что короткая и есть какие-то ошибки и недочеты. В прошлой главе я забыла выложить фотографию Марины. Так что вот:
Марина!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!