7 глава

27 марта 2017, 16:08

Знаете, вот как объяснить родителям, почему с тобой ходят парни? Ну ладно, если они были бы любимыми парнями, но не телохранителями. В школе никто не понял, почему они со мной, да и дома тоже. Прошёл только один день, а я не могла привыкнуть к ним.Весь день в школе я пыталась отвязаться от них, но по приказу Ярика они не отходили от меня ни на шаг. Да, это круто, но не когда они с тобой в туалет собираются. Хорошо, что сегодня не было Розы, я посмотрела бы на её реакцию. Дома было всё, как всегда. Родители только доставали вопросами о моём здоровье, и кто это мог сделать. Брат только молчал, да и что ему говорить? Мы вроде поругались, вернее, он обиделся. Но как бы это выглядело со стороны, вы представляете? Заявляется в школу ваш брат и давай там порядки наводить. Да, это весело, если у вас нет моего брата, а если есть, то держитесь. Кирилл - это страшная машина для убийств. Я знаю, что ему лучше дорогу не переходить, поэтому сижу тихо, как мышка.Вечером ко мне зашла Полинка.- Что случилось в школе? - присела она на кровать и свесила ноги, я вздохнула и присела рядом.Вот что мне рассказать ей? Я ничего сама не знаю, что говорить?- Я сама не поняла, - только ответила я.- Я слышала, что у Розы из-за этого появились проблемы, - сообщила Поля, я взглянула на неё.Как это - у Розы и проблемы? Это точно всё было сделано по её приказу, или по приказу Кирилла? Блин, я не знаю...- Значит, я не завидую ей, - пробормотала я и взяла чашку чая с пола.- Знаешь, я понять одного не могу, почему Ярик тебе предложил эту аферу? - поинтересовалась девчонка и изогнула бровь.- Вот это не ко мне, и я не соглашалась.- Да? Но тогда зачем он к тебе пришил Пашу и Рому? - сложила она руки на груди.- Кого? - не въехала я.- Парни, что с тобой ходят, - пояснила она, я кивнула, - Паша повыше. Он занимается профессионально боксом.

(на фото Паша) Человек Ярика, не уверена, что они друзья... Друзья бы не были в подчинении, - Поля взяла шоколадку с кровати и сунула её в рот, - ... Рома, ты поняла, пониже и посимпатичнее.

(на фото Рома.)Он дзюдоист, но и ... - она улыбнулась.- Что он? - стало мне интересно. - Только не говори, что гей.- Что? - она засмеялась. - Нет, не гей. Он танцор... ну почти. У нас раз в году проводятся соревнования по танцам, что-то вроде батла. Если он в твоей команде - ты выиграешь. - Да ладно, - не верила я.- Да, - кивнула она, - теперь поняла, почему именно они в окружении Ярика и Кирилла? Все лучшие ученики и спортсмены у них. Так что, я бы согласилась сотрудничать с Яриком.- Что? - удивилась я. - Ты только что против была!- Я?! Да никогда, - улыбнулась она и подмигнула.Вот хитрая лиса, ещё и «не хочет» быть с ними. Ага, так и поверила. - Поль, а что ты знаешь про Кирилла и Розу? - вот не могу, меня съедает любопытство.Я никак не могу понять, что их связывает. Ну это понятно, что именно. Но я не понимаю, почему они такие разные, когда отдельно друг от друга, так ведь не должно быть, верно? - А что с ними? - не поняла она. - Ну да, они пара, что ещё нужно?- Как давно они вместе? - подсела я поближе.- А чего ты так интересуешься? - прищурилась она, я фыркнула.- Нельзя? Ну ладно...- Хорошо. Я расскажу, что знаю, ладно? - я кивнула. Девушка положила подушку к стеночке и облокотилась на неё, а я села рядом. Думаю, сегодня будет что-то интересное. - ... Ладно. Они встречаются уже четыре года, это рекорд, потому что это самые длительные отношения в школе. Что ещё? Роза младше Кирилла на год, но всё равно они в одном классе, - она почесала голову, - ... Было даже раз, когда Розу хотели перевести в параллель, не знаю причину, но это было. Потом вмешался Кирилл, и это всё разрулили... Я не знаю, что рассказать. Я не так много знаю, - пожаловалась она.Блин! Нашла у кого узнавать. Может, надо будет у Ярика спросить, он ведь расскажет мне, верно? Если я соглашусь, мне нужны доказательства, да? Кстати, надо, чтобы парень как-то доказал то, о чём мы говорили сегодня. - Ну, ещё что-нибудь знаешь? - уже начала я давить на неё. - С Яриком Кирилл сколько знаком?- Уууу, ну это, наверно, с пелёнок. Я помню, как они с первого класса вместе, - проговорила она и взяла чашку с соком и отпила.С садика, говорите? Странно, это уже около десяти лет они вместе ходят. Такая дружба крепкая что ли?- Так же я знаю, что это он познакомил Розу с Кириллом, - между прочим проговорила она.Он познакомил? Хм, значит, это он познакомил королеву и короля...- ... Ты согласишься? - спросила Поля и посмотрела на меня из-под чёлки.Соглашаться или нет? А если это шутка? Если бы была шутка, то Ярик не тратил время на меня, да и людей, да? А если он такой уж скотина и решил поиграть? Блин, я не знаю чему верить. Такой шанс будет только раз в жизни, значит надо воспользоваться им. Есть только одно, что мне нужно соблюдать - это осторожность. - Я буду играть... Соглашусь, но буду внимательна, - ответила я, Поля улыбнулась. - Уверена? Мне кажется, что ты не сможешь играть, - высказалась Поля и положила еще плитку шоколада.- Что? - удивилась я. - Я женщина, а значит я - актриса, - мы обе засмеялись.

Утро. Как всегда, позавтракав, я направилась в школу. У подъезда меня ждали телохранители. М-да, весело.- Привет, - проговорила я, парни помахали мне рукой.Оо, прогресс. Уже двигаются, только не по приказу.- Как дела? - решила я разнообразить разговор. В ответ они лишь кивнули и встали с разных сторон от меня. Ага, разговор. В каком месте?Эх, хорошо, не хотим говорить, не надо. Мы направились к школе.Так как я всё время приходила рано, даже не удивилась, когда никого в кабинете не увидела. Парни продолжали следовать за мной. Вот у меня вопрос, они что, всё время будут рядом, да? А если мне надо будет в больницу, например, или в туалет? Хотя с туалетом мы уже ответ знаем...Ну что, может опять провести викторину. Я положила сумку и села на парту. Ребята стояли напротив меня.- Меня зовут Карина, а вас как? - самый тупой вопрос в мире, не поверите. Парни посмотрели друг на друга и на меня. Ну, вы начнёте говорить с этом году или нет?- Рома, - ответил пониже, я улыбнулась. Вот уже прогресс. - ... Паша, - ответил второй. Всёёё, я расплылась в улыбке. Может, если так пойдёт дальше, то я много чего нового узнаю? - А сколько вам лет? - косила я под дуру, этого у меня не отнять. Они опять переглянулись. Ну что, разрешения что ли спрашиваете? - 17, - ответили они оба.Значит, старше меня... Хм, и скорее всего в 10, если их не поздно в школу отдали. - Вы в 9? - спросила я, они оба покачали головами.- 10, - услышала я за спиной, повернувшись, увидела Ярика.Блин, только его не хватало...- Знакомишься? - улыбнулся парень и сел за парту напротив, мне пришлось опустить ноги на пол...- Ну да. А что ещё делать? - не поняла я, Ярик щёлкнул пальцами - парни разошлись. Круто!- Ты будешь каждый день так рано приходить? - спросил он и посмотрел на часы.- Ммм, а разница есть? - не поняла я, он улыбнулся.- Мне приходиться рано вставать и ехать сюда, чтобы поговорить с тобой.Ммм, понятно. Так что мы тут вообще делаем? Может, нафиг его? Давайте жить дружно, а? Не прокатит? - Ты подумала? - парень немного приблизился ко мне, я на автомате начала отходить от него.- Подумала, - проговорила я, парень сел обратно. Фу, я испугалась.- Ну что, ты «за»?- ... Только есть одно условие, - высказалась я.- Какое? - удивился он.Ага, какое? Я ничего не придумала. Что мне попросить? - Но. Ты мне скажи, какая тебе выгода?- Мне? - удивился он. - Я тебе уже говорил. Меня раздражает эта власть...- Ты и сам у власти.- И что с того? Я не главный. Главные у нас Роза и Кирилл. Больше никого я не вижу.- Хорошо. Моё условие, - парень улыбнулся, - Кирилл должен быть моим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!