Хогвартс - Экспресс

4 марта 2020, 19:29

И Лили уехала с дядей на вокзал …Когда они приехали , то оставалось минут 15 до поезда и на вокзал начали прибывать учащиеся Хогвартса , и вот прошло 15 минут и Лили попрощалась с дядей и хотела уйти но ей дядя  начал говорить .- Лили ты может осталась бы у нас , не поехала бы в этом месяце в Хогвартс , потому что с твоими ранами …- Крёстный , раны не серьёзные и тем более тётя сказала что она будет искать рецепт от рваных ран, а я поищу что-нибудь в библиотеке Хогвартса , и спрошу у профессоров нашей школы и тем более пускай у вас поживет моя мама . - Хорошо , тогда мне осталась сказать тебе удачи и береги себя , прошу Лили . Ладно ? - Хорошо , я постараюсь беречь себя от всяких проблем , и вы берегите себя , будьте внимательны с Эриком . - Хорошо  Лили , пока . - Пока , крёстный . - сказала Лили и пошла к платформе 9 и три четверти , когда подошёл поезд Лили сразу же села в свободный вагон , закрыла двери и начала переодеваться , она решила надеть чёрные длинные штаны и кофту с длинными рукавами , на ноги обула кеды синего цвета , а волосы она решила укоротить до колен и сделать их чёрными , после этого Лили села читать книжку , но на тексте книги она не могла сосредоточиться , она думала о близких и о себе , как она будет учиться целый месяц в Хогвартсе и сдавать первые экзамены  , с такими мыслями она ехала до Хогсмита , затем Лили высадилась с поезда и поехала в карете до Хогвартса . Там всех ребят встречал директор школы и их деканы , ребята прошли в Большой Зал и сели на свои места и директор как всегда начал говорить свою речь , затем ребята поели и пошли в свои комнаты . Лили шла к своей комнате и не заметила как ей на плечо легла чья-та рука , она инстинктивно сжала руку и хотела вывихнуть её но тут услышал голос . - Лили ты чего? - спросил Драко .Лили  развернулась и увидела кто с ней говорит . - А это ты , Драко , пожалуйста никогда не клади руку мне на плечо , а то я рефлекторно могу сломать её или ещё что-нибудь , ладно . - Ллладно - сказал Драко , заикиваясь . - Ты что-то хотел сказать ? - Да , хотел сказать , но давай зайдём к тебе .- Давай И ребята пошли в комнату к Лили . Они шли молча .                 POW  Драко Я заметил что Лили изменилась и она ничего не ела в Большом Зале , и её лицо и кисти рук были в бинтах , я решил узнать что случилось с ней .                Конец POW Драко Итак ребята пришли в комнату Лили . Настало неловкое молчание . - Ну что присаживайся Драко - сказала Лили и он сел , а Лили начала осматривать свои вещи  , вдруг она что-то забыла дома , хотя домой она не хотела возвращаться . - Лили , я хотел тебя спросить …- Спрашивай - сказала Лили и села на кровать . - У тебя всё хорошо дома ? - спросил Драко - Да - Почему ты вся в бинтах ? - Неудачно покаталась на роликах .                      POW  Лили Ну что я молодец лгать научилась за одиннадцать лет , хотя я не хотела лгать Драко , но и сказать правды не могла , я бы не осилила .                       Конец POW Лили - А почему ты не ела ничего в Большом Зале ? - Я поела дома . - Драко , что у тебя дома ? - спросила Лили - После твоей взбучки моего отца как будто подменили , он начал часто со мной о многом говорить , и к моей маме отношение с его стороны начало изменяться . - сказал Драко и встал со стула . - Бывает - Я пойду , пока Лили - Пока Драко , спасибо за то что зашёл на минутку . - Не за что ,- сказал Драко и когда открыл дверь , то сказал . - Спокойной тебе ночи . - сказал Драко и вышел - Спокойной Драко И Лили легла спать .               POW Драко Я видел что Лили мне лгала , значит у неё случилось что-то серьезное , раз она не хотела рассказывать , я это так не оставлю , я буду ей помогать , чем смогу , может тогда она расскажет что у неё случилось .                   Конец POW Драко

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!