попытка умереть , план спасения Лили ( часть 1 )

3 мая 2020, 17:14

И Лили пошла на свой этаж и когда она подходила к последнему повороту то кто-то выкрикнул - Остолбеней - Грань - крикнула Лили и создала барьер вокруг себя . Она не могла увидеть нападающего человека , поскольку тот спрятался за углом поворота , Лили вспомнила что не может ещё до конца использовать свои силы поскольку она не могла контролировать свои эмоции и поэтому силы начали исякать и барьер не мог удерживать атаки . - Выходи , я знаю что ты за углом поворота . И тогда человек вышел из своего укрытия . Это оказался Рон Уизлли . - Рон ? - спросила Лили и заметила что он пьяный - Что ты здесь делаешь , да ещё в таком состоянии алкогольного опьянения ? - Я , решил проучить тебя за то что из-за тебя нас наказали и сняли ик баллы с Гриффиндора . - сказал Рон и стал приближаться к Лили . Лили достала палочку из кармана , хотя знала что не сможет ею пользоваться , а Рон тогда произнес - Экспелеармус - И палочка Лили вылетела из рук , она стало оценивать свои шансы на исход боя и поняла что проиграет , по нескольким причинам : Во-первых Рон мальчик и физически сильнее чем Лили .Во-вторых Рон выбил палочку из её рук и неизвестно , где она находится сейчас . В-третьих её особая магия не могла на долго действовать в замке . В-четвёртых Лили не хотела причинить боль другу пускай даже бывшему . И она сказала - Рон перестань ты же пьян - Заткнись , круцио ( заклинание боли ) . - Грань - сказала Лили , но это не помогло , заклинание достигло Лили и она упала на пол . - Ааааааааа , хватит Рон остановись. Но он как будто ничего не слышал , и продолжал запускать заклинание боли в Лили . Затем он остановился , и Лили думала что сможет что-то сделать , как тут Рон произнес - Инкарцеро ( связывание противника верёвками ) . И Лили оказалась связанна верёвками . Тогда Рон взял и потащил Лили в её в комнату , она пыталась выриваться ( лучше бы она этого не делала ) и он её кинул на пол в её комнате и стал приближаться к Лили . - Так тебе мало ? - спросил Рон и улыбнулся , Лили испугалась но старалась этого не показывать , а Рон тем временем решил поиздеваться над ней . - Круцио - произнес Рон и Лили извивалась от боли , затем ему видимо это надоело и он отложил палочку и подошёл к Лили .- Мало тебе , а отвечай змея подколодная , - и Рон начал избивать её , после N- числа нанесения ударов , он остановился и освободил её от верёвок , и перед уходом бросил в неё заклинание - Сектумсемпра ( появление на теле противника кровоточащих ран ), - пока Лили ик до завтра . И Лили попробовала встать и у неё с трудом это получилось , затем она переодела джинсы на черные леггинсы , одела черные кеды и одела черную мантию . А затем под действием адреналина она выскользнула из замка и побежала в запретный Лес не разбирая дороги , пока не закончилось действие адреналина , а затем её потихоньку начала отпускать и она начала плакать , плакала где-то час , потом она огляделась , она никогда не была в этом лесу и решила что если даже найдет дорогу в Хогвартс , то не будет возвращаться , она решила что лучше замерзнуть , чем увидеть Рона . POW Фред и Джордж - Мы решили найти Лили и поговорить с ней , она показалась нам очень веселой личностью . И мы решили пойти сначала в башню Гриффиндора , как только мы туда вошли то наблюдали такую картину : Рон пьяный лежит на полу в крови около него Гермиона и Джинни , Малфой пытается освободиться от хватки Гарри и Фрай . И все галдят ничего не разобрать , мы решили это прекратить и сказали : Сонорус ( усиление голоса ) Успокойтесь , что тут происходит ? - Малфой пришел с Фраем и ни за что ударили Рона а потом Драко продолжил его избивать , мы пытались его спросить за что он его бьёт а он молчит и только продолжает избивать Рона - сказал Гарри - Малфой за что ты избивал Рона ? - сказал Фред . - Он заслуживает . - сказал Драко- Вот так он и нам говорит - сказал Гарри . - Так Гермиона и Джинни отведите Рона в комнату и положите на кровать , а мы здесь поговорим . И девочки ушли , а парни молчали , первым решил сказать Драко . - Я пошел после 1 ужина к Лили , хотел спросить как дела у неё после отработки у Филча , захожу в её комнату а там вещи разбросаны майку её увидел она была порвана и вся в крови на полу тоже была кровь и тогда я применил заклинание чтобы посмотреть что у неё в комнате происходило ,до того момента как я пришел к ней и то что я увидел это просто ужас он на ней даже использовал заклинание Империо и физически её избивал . Поэтому я решил избить Уизлли , а после пуститься в путь чтобы найти Лили . Ну вот конец моего рассказа . - сказал Драко . - Что будем делать ? - спросила Джинни которая вместе с Гермионой уже пришли от Рона и слушали этот рассказ . - Ты , Джинни с Гермионой останетесь здесь , а мы пойдем искать Лили . - Нет , мы пойдем и точка . - сказала Гермиона . - Нет , не пойдёте - Пойдем . - Нет - Да - Нет - ДаИ они бы дальше ссорились , если бы к ним не пришла девочка. - Вы можете потихоньку говорить , пол школы разбудите ? - сказала Белла - и что вообще случилось ? - Лили пропала - сказал Гарри - Как ?- спросила Белла- Вот так . -сказал Гарри- Потом тебе расскажем подробности - сказал Гарри . - И вы собираетесь спасать её ? - Да - Вас никто не выпустит с Хогвартса . - Мы знаем , и поэтому полетит на мётлах . - Сказал Фрай - Вы усложняете себе задачу . - Помогла бы лучше . - огрызнулся Драко - А если не помогаешь , то можешь уйти отсюда . - Я помогу вам , но при одном условии , вы возьмёте меня с собой . - сказала Белла . - Хорошо , мы согласны . Но как мы выберемся отсюда ? - спросил Гарри . - Для начала возьмите с собой самое необходимое и пойдёмте за мной , только тихо . И ребята быстро стали собираться , а затем пошли тихо , они дошли до комнаты Беллы , и они зашли в её комнату там лежала какая-то одежда и ребята остановились . - Эта одежда для вас , переодевайтесь - сказала Белла- А зачем ? - спросила Джинни - Так мы выскользнем из замка незамеченными - сказала Белла - Что нам нужно одевать ? - спросил Фрай - Одевайте черную мантию ,черные кеды и леггинсы . И когда ребята переоделись они тихо вышли из замка и пошли в запретный Лес . Итак они вошли в запретный Лес и они остановились . - И куда нам теперь ? , мы ведь не знаем этот лес . - спросил Драко .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!