Знакомство со всеми слизаринцами

3 мая 2020, 15:42

Итак Лили пообещала Хагриту не лезть на рожон , но она только на словах пообещала , а на самом деле она уже придумала как отомстит красиво братьям Уизлли . Лили решила заколдовать пикси и когда в кабинет войдут Уизлли - Старшие они налетят на них и они будут их ловить по всей школе ( а Хогварц здание оооооочень большое , даже огромное ) . И вот она подошла к кабинету Хагрита , перед этим убедившись что его не будет ,во время этого "представления" , вошла в его кабинет , и подошла к столу на котором стояла клетка с пиксями , она их хотела сейчас выпустить , пока не заметила что к кабинету подошли Уизлли - Старшие , тогда она спряталась за шкаф , и когда они зашли в кабинет Лили сделала крест руками и направила на пикси при этом произнесла тихо , чтобы никто её не услышал : релашио . И пикси вылетели из клетки , а Уизлли старались их поймать , но они забыли закрыть двери и пикси с легкостью вылетели из кабинета Хагрита . Уизлли побежали их ловить по всему Хогварцу . Лили тем временем вышла из укрытия и направилась в Большой зал на обед . Как только она зашла туда она передумала идти за стол своего факультета , потому что увидела что там сидят Уизлли( Рон ) и Грейджер и Гарри с ними разговаривает . Она не хотела с ними разговаривает и садиться за один стол , как только она развернулась чтобы уйти , к ней кто-то подошёл со спины . - Лили , привет . - сказал Драко - куда собралась ?- Привет , Драко , вот захотела прийти на обед , но не захотела садиться за стол Гриффиндора , знаешь как-то не охота сидеть между теми , кто тебя обязывает не за что и в чем-то обвиняет . - сказала она Драко и хотела уйти .- Они разве не извинились перед тобой за это ? - спросил Драко - Нет , наоборот оказывается это я должна была извиниться перед ними , за своё " неадекватное " поведение . Это значит что мне нельзя общаться с другими факультетами , особенно со слизаренцами . Драко был зол на Гриффиндорцов а особенно на рыжего и грязнокровку за то что они все глупые и тупые . - Ау , Драко - сказала Лили - Ой , прости ,ты что-то сказала Лили - Да я пытаюсь с тобой поговорить , но ты всё витаешь в облаках . - сказала Лили и заулыбалась .- Ладно Лили , поскольку я джентльмен , я приглашаю тебя отобедать со мной , и возражений не принимаю , и тогда мы с тобой поговорим . - сказал Драко и улыбнулся Лили - Но , Драко , я не знаю как твой факультет отреагирует на Гриффиндорку которая сядет за их стол . Я слышала что они не переносят Гриффиндорцов .- Это тебе Грейнджер сказала ? Лили кивнула - Ну что же , позволь развеять эту ложь , с тобой хотят кстати поговорить и узнать о тебе побольше весь слизарин . - сказал Драко и привёл Лили к столу своего факультета . И все слизаринцы вдруг замолчали и начали осматривать подошедших к их столу . - Драко , подружку себе завести захотел - сказал мальчик с желтыми волосами и засмеялся - выбирал бы кого-то из других факультетов или на крайний случай на своем факультете , только не Гриффиндорцы там же одни только бедняки и грязнокровки и жалкие полукровки , а эта тоже грязнокровка как я погляжу .- Заткнись Итон - сказал Драко - с кем хочу с тем и дружу , а ты тем более не с кем не дружишь .- Зато я с маглорожденными не вожусь как ты . - Хлебалку закрой свою Фрай - сказал Блейз Забини - если ты её не узнал я не виноват что ты тупой . - Да ? Так кто она - спросил Фрай - может она скажет . - Меня зовут Лили Лендкор . - Подожди , та самая Лендкор ? - удивился Фрай .- Да - Проси у нее прощение придурак - сказал Драко . - Ппппрости , я не знал - сказал Итон Фрай . - Я на тебя не в обиде , давай забудем этот конфликт . - сказала Лили . - А давай начнем с начала без этого конфликта ? - А давай я согласен . - Меня зовут Лили Лендкор - Итон Фрай - Поскольку конфликт исчерпан , я могу присесть за ваш стол ? - Да садись , давно пора И ребята ( все слизаринцы ) стали спрашивать у Лили о её жизни , увлечениях и т. д . - Так достаточно - сказал Драко , дайте ей спокойно поесть . - Ладно , не переживай дадим мы твоей подружке поесть . - сказал Итон . И Лили начала есть еду , а все ребята смотрели на неё и что-то обдумывали , а Драко тем временем заметил что Лили задумалась и улыбалась чему-то .- Лили ты чего смеёшься ? - спросил Драко И Лили рассказала о том как заставила побегать за пиксями Уизлли - Старших , и как только она рассказывала об этом то уже все перестали есть еду и только слушали этот рассказ .- Ну ты даёшь - сказал Драко и засмеялся - хвалю , вот это настоящая слизаринка , которая подстраивает пакости .- Спасибо , за хвалу , но смотри не перехвали меня и не смущай пожалуйста . - сказала Лили . А тем временем уже все слизаринцы смеялись как ненормальные над рассказом Лили , как она изображала этих Рыжих . Но тут все перестали смеяться и увидели как в зал что-то переместилось ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!