Глава 23 "Кайл"

13 февраля 2018, 17:32

После того как мы поели разошлись по своим кабинетам. У меня история. Захожу в кабинет и элита смотрит на меня. Теперь там нет курицы место неё Адам. Посрать. Сажусь за последнюю парту одеваю наушники и врубаю музыку. Никого нет. Сейчас есть только я и мои мысли. Адам прожигает своим взглядом. Он начинает бесить! Так ладно. Вдох выдох. Вдох выдох. Кейт успокойся. Только спокойствие. Прозвенел звонок в класс входит учительница. Я вытаскиваю наушники выключаю музыку и слушаю учителя.

- Здравствуйте ребята. - послышался стук в кабинет и вошёл симпатичный парень - Ах точно. Это ваш новый ученик. Представься.- Все хай! Меня зовут Кайл я увлекаюсь танцами и спортом. - Садись на любой свободное место. - я оглядела весь класс, но блин у всех места заняты, только у меня свободно.

Он сел рядом, но слушал учителя. Я почувствовала что на нас смотрит Адам. И тут ко мне прилетает записка:

Кейт давай поговорим после уроков. Прошу выслушай меня!Я люблю тебя! Твой Адам.

И тут я посмотрела на Адама, наши взгляды встретились. Я порвала записку. Он видел. Моё действие означало что я не собираюсь с ним разговаривать. Сосед по парте наблюдал за мной, потом подвинул тетрадку на которой было написано:

Привет. Если хочешь поговорить то я выслушаю. Кстати как тебя зовут?Кайл Я Кейт. И нет. Я не хочу говорить.Кейт

Давай на перемене поговорим? А то я новенький и я знаю здесь только Адама и то мы с ним не в ладах.Кайл

Хорошо.Кейт

Честно я бы не разговаривала с Кайлом, но блин он знает Адама. Может я узнаю что нибудь нового о нём. А то его биография была через чур маленькая.... Прозвенел звонок. Мы вышли из кабинета.

- Кайл ты же хотел поговорить?- Да... Вроде того.- Кайл, а от куда ты знаешь Адама? - Он был капитаном футбольной команды и .... - он как то странно посмотрел на меня - он был бабником.... - от этих слов меня передёрнуло.- Понятно. Расскажи что нибудь о себе - я попыталась улыбнутся.- Ну я расскажу, но ты сначала прекрати фальшиво улыбаться - как? Как он понял это?! Ох блин! - Окей. Расскажешь?- Да, конечно. Что ты хочешь знать?- Эм.. Ну каким видом танца ты занимаешься?- Хип-хоп - Уууу прикольно. - я улыбнулась. Теперь это было искренне - А что у вас с Адамом? - задал он вопрос- Нечего. Уже нечего. Слушай, у нас всё равно последний урок, не хочешь прогуляться? - я улыбнулась и подмигнула Кайлу.- Ты предлагаешь сбежать с уроков? - он засмеялся- Да. Я сказала что то смешное? - я не понимала почему он смеётся....- Ты щас серьёзно? Я насчёт того что бы прогулять урок... - он перестал смеяться и посмотрел на меня как на дуру.- О Боже Кайл пойдём! - я взяла его под локоть и мы вышли из школы. - А куда мы пойдём?- Предлагаю сходить в парк аттракционов - Заулыбалась я во все 32- Я только за!

Мы гуляли, веселили. Ходили на фильм боевик. Было весело. Мне на телефон пришло смс от Бреда:

Бред:Кейт ты где?

Кейт:Гуляю с Кайлом.

Бред:Окей. Меня не будит.... Возможно всю ночь. Хех... Я надеюсь ты не против

Кейт:Нет. Я не против. Только пьяный не приходи))

- Кто пишет? - спросил Кайл - Бред написал, говорит что его не будет всю ночь...- Понятно, а ты не боишься быть одной дома? - он приподнял одну бровь..... О чем он думает?- Пф.... Кого мне боятся? Бабайку которая вылезет из под кровати? - Да.... А вдруг она придёт - он сделал большой шаг ко мне - и съест! - он начал меня щекотать. ЩЕКОТАТЬ!! Моё слабое место....- Ка- йлл!!! Хва... Тит... - смеясь сказала я и он остановился- Фух, я сам устал... - Он "смахнул у себя со лба пот". На самом деле там нечего не было.... Мда..- Я тоже устала - сказала я и села на лавочку.- Посидим и пойдём по домам...- Ооо нет, ты пойдёшь, а я поеду.... На тебе - я ухмыльнулась- С чего бы в друг?- Ну ты же не оставишь меня ОДНУ в ТЕМНОМ доме? - сказала я и начала вырисовывать пальцем непонятные рисунки на его щеке, от чего он закатывал глаза...- Ладно. Чур фильм выбираю я! - я улыбнулась- Конечно! Конечно. - он встал.- Ну, чего стоишь? Прыгай на спину. - сказал он

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!