~Буллинг|Отдача~
6 октября 2022, 17:27Сегодня вторник,на острове вполне тёплая погода,я быстро скидала все учебники,переоделась,взяла скейт и поехала в другой корпус на завтрак.
В общаги где живу я очень пусто,но очень шумно,если не считать меня то там всего четыре фем,и то у нас с ними очень плохие отношения,т.к я хорошо общаюсь со своими друзьями ну или же мехами,да,бывает иногда прикалываемся друг над другом что-то вроде "О~ я тебя так люблю,давай встречаться "но это всего лишь шуточные подкаты,ничего большего,да что там говорить,в похожем духе я общаюсь и с учителями,да звучит вообще безумно но что есть то есть.Подкатив к столовке я красиво затормазила,ну Кварт заценил-это если что наш поварК-Привет,сегодня у нас на завтрак овсянка с фруктами,может сегодня поешь?-Кварт,я уверена что твоя овсянка прекрасна,но ты же знаешь я не ем по утрам К-Ага,и в обед тоже приходишь только под пенки под бампер от профессоров-Но на ужин я всё таки прихожу ведь)К-Кстати,насчёт ужина,почему вчера не пришла,ты приходила исключительно попить воды после тренировки с Айронхайдом,ты так здоровье убьёшь,но а если не убьёшь то анарексия скажет тебе привет -Да не парься,чтобы я стала анорексиком?Ты серьёзно?Не смеши меня К- Ага,это мне сейчас сказали кожа да кости-Наврятли...К- Слушай,Т/И,мы с тобой хорошие друзья,но если это будет повторятся,то я буду вынужден сообщить об это профессорам,да и ты мне не сказала почему вчера не была на ужине?-Эх...Если в кратце,то профессор Старскрим задал нам очень много дз,я вообще закончила делать его в начале третьего ночи...А остальная часть класса забила и получилось что была готова только я,но даже для меня это много...К-Я скажу об этом профессорам,если даже для тебя это было много,то я даже не могу представить что там было...Кварт протяну мне стакан охлождённой воды,я взяла его в руки и даже не успела повернутся как меня начали звать пацаны присесть к ним -ПриветБ- Здорово,классный прикид-Спасибо,ты тоже не так уж и херово выглядишь)К-Ха,ахренеть,это уже какой раз за три дня она тебя отшила?)Б-Замолчи...Через какое-то время к нам подсели профессора Нокаут и Брейкдаун Н- Привет солнышко, какой-то у тебя усталый вид на лице-Да Старскрим задал очень много дз,поэтому и не выспалась...Бр-Ахренеть,это что там такое на астрономии вам задали?-Я бы сказала да прилагательных произносить нельзя)Н-Да забей, говори)-Полный пиздецСказали вы опустив голову и держа стакан в одной руке Бр- Ну это мы и так поняли)Н-Ладно,мы пойдём,а то у нас началка первая-Ха,ясно, ну удачи вам там)Бр- Тебе тоже не здохнуть;)Позже к нам присоединились и другие пацаны,мы разговаривали о чём только можно,а Кварт подставлял свои комментарии в нашу сторону от чего мы заливались громким смехом,но МОЁ хорошое время длилось не долго...Зашли они,компашка которую не любят ни мехи ни фем,но фем это только в моём случаи и некоторых профессоров(фем)Яркий макияж,чересчур короткие юбки,каблуки которые больше походили на шпильки и блузки-кроп топ.Если некоторые просто сделали взгляд ~аля идиотки~То я просто ахуела.Скажу честно через какое-то время мне стало наплевать на них,и всё возможно продолжалось бы как и было изначально,только с косыми взглядами от этих персон.Но через какой-то промежуток времени забигает мелкий по всей видимости с первого курса,Нокаут говорил что у него сегодня первая пара с ними и видимо пацанчик опаздывал.Он подбежал к Кварту и попросил сделать ему сендвичь желательно как можно быстрее.Кварт усмехнулся и пошёл делать перекус для этого пацана.Видимо Блейткейт знал его и поэтому позвал присесть его с нами пока он ждёт свой сендвичь.Когда он начал подходить к нам Трейби "случайно" поставила ему подножку.Хорошо что у Крайта хорошая реакция и он успел подхватить его за плечо,а то так бы проехался фейсом по полу...Трейби сказала что это случилось случайно и она извинилась (ну тип как чсв)Брайт хотел ей что-то ответить но я показала жестом что сейчас не время,с пацаном вроде всё в норме,я написала Нокауту что один из мелких задержится,но скоро придёт,как довольно странно он ответил весьма...Положительные что ли?Ну вобщем он был не против.Через какое-то время подошли профессора(Мегатрон,Саундвейв,Дрейвинг)М-Эй!Крайт,Брайт!У вас сейчас сдача по подготовке готовности оружия,марш на пару!Пацанчики быстро уматнули,да и я хотела с ними но меня попросили задержатся...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!