~История 1~

24 сентября 2022, 17:50

После всей этой войны и заворушки, Кибертрон вставал на ноги.У многих из наших всеми любимых трансформеров появились спарклинги,но когда появляется что-то хорошое,с ним появляется что-то плохое,так было всегда,и так будет сейчас...На земле обучали юных трансформеров для защиты земли и вообще базовой подготовки,как говорят земляни "школа"Специально для этого учреждения выделили отдельный остров в Тихом океане,оттуда и начнётся наша история~Всем привет,меня зовут Т/И,и меня отправили на землю как самую способную ученицу на Кибертроне,мне было как-то всё равно...Я окончила всю базу ещё на Кибертроне,обогнав своих сверстников,обучилась разным специальностям медик,экономист,и отдельно изучала военные специальности,такие как стратег,оружейник,и многое другое...Своих альф я не знаю,да и знать как-то не очень хочется если честно...Да я и даже не хотела лететь на эту Землю т.к через свои связи я узнала что нам установят альтмод на что-то  подобное оболочке землян,и меня это вообще не радовало...Но зато нас будут обучать ветераны войны,скорее всего я согласилась только из-за этого.Там есть один учёный который поможет мне в одном дельце,и мой старый учитель Дрифт,говорят что после меня он нашёл себе новых учеников,но когда мы последний раз с ним переписывались он говорил что со мной было всё намного легче...Хе,забавно...По прилёту на землю меня встречали как-то очень страно,ВСЕ учителя,они поприветствовали меня и отвели в мед.отсек для установки модуля,после установки мне всё показали и бъяснили,но вы думаете на этом всё?Когда я проходила с профессорами около "общежития",я заметила что фем на этом острове очень мало,но меня обрадовало то что я мельком заметила знакомые фейсплейты своих друзей.

~В своём отсеке~

После полного обустроивания моего отсека я обдумывала весь сегодняшний день,сегодня произошло достаточно дерьма...К примеру я не понравилась ни одной фем на этом проклятом острове,они смотрели на меня с...Высока что-ли?Но зато я запала в душу каждому профессору которых сегодня видела, и это меня радовало)А профессора Арси и Эрахнида сегодня чуть не разодрались из-за меня,было весьма забавно,но драться из-за того чтобы понять с кем из них двоих я буду пить чай ("сплетничать")я думаю это было лишним...Скоро ночь...Для многих это время для подзарядки но точно не для меня.Время три часа ночи,это по земному времени,думаю большинство уже в оффлайне.{Дальше пойдёт немного не очень понятно где-что но надеюсь поймёте}Мне надо больше тренироваться если я хочу овладеть этим навыкам.*открыв окно и сканцентрировавшись на Т-шестерне,я выпрыгнул из окна*

Ну вот народ пока как-то так,надеюсь завтра будет лучше,и кстати это не конкретному по одному фф,тут я буду писать всё что будет появлятся у меня в голове так что ждите продолжение этой истории или совершенно новые и безумные>:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!