!!!Всреча!!!
27 апреля 2020, 03:32И так, сегодня последний день когда я остаюсь дома у Лизы. Весь день мы играли в Майнкрафт, потом мне помогли сделать видео в Лайке и на Ютубе. И вот пришли ребята и мы начали перетаскивать мои шмотки в дом.Мне помогли разобрать всё и разложить по полкам
- Ребят. А сдесь есть место для прогулки с животными?- спросила я.- Да, лесо-парк подойдёт?- Да! Хотите вместе пойдём выгуливать Боби?- Это ещё хто?- Моя собака, она на заднем дворе, пойдём.Мы пошли на задний двор, и туто до ребят до шло, что в у меня есть будка, а в ней милинькая собачка. Я отвечала Боби, прецепила за поводок и мы пошли в парк.
Мы шли и о чём только не говорили... И тут Боби остонавилась и начала переслушиваться, я наклонилась и спросила:- Боби. Что такое?.. АААААА!!!Боби рванула в лес, я пыталась её удержать, а вместо этого отпустила поводок и упала. Встала, и отчётливо услышала что Боби на кого-то рычит, я пошла на рычание, и угадайте что я там увидела?.. Боби рычала на Худи, которого я не вызывала, но я упала от смеха.- Это твоя псина?!- А чья ещё? И да, она чувствует плохих людей.- Чё ты там вякняла?!- Что слышал! И вообще! Как ты говоришь с царевной?!Худи в это время убежал куда-то в лес, а Боби за ней, я пошла за Боби всё ещё угораю от смеха, и тут Боби идёт ко мне поджав хвост. Я посмотрела на неё, а потом посмотрела вверх и побледнела... Там стоял Сландер Мэн... - РАААААААН!!!- крикнула я и побежала вместе с Боби обратно,а потом до меня дошло, что я же могу взять любую палку и треснуть ему, как раз у меня в этот день накопилось агрессии хоть утони в ней! К моему счастью я увидела большую палку, схватила её, ииииии... Побежала на Сландера, тот уже свои верхроны выпустил. Зараза! Да ещё на меня их направил! Но я так просто не сдамся!- РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!И, я ему явно влепила по морде, он упал, хотел встать, а я его по спине шлёп! И он опять лежит... Сволочь!!! Терепортонулся!.. Я огляделась, никого нет, палку на плечо, Бобу за поводок, и попёрлись мы обратно.- Вы где были?!- Я дралась со Сландером.- Ну и как? Кто победил?- Логика: раз я вышла целая и не вредимая, значит я выиграла!- Ладно, пойдём уже! А то влетит!..
Pow: Автор
В это время Сландер вернулся в особняк, и думал, что просто ребёнку повезло, на самом деле он успел прочитать её мысли, что она хочет завтра вызвать Маски. Так что, она в ловушке! И проверит он проверит, сильная она или нет...
Дома у Даши:
Даша пришла домой вместе с собакой, её мама узнала в командеровку на всё лето, так что хата в её распоряжение. Она отмыла Боби, потом сома отмылась. Села на кровать, и вырубилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!