Как мы вызвали Джеффа Убийцу
26 апреля 2020, 01:10ROW: Лиза- Скучноооо!..- Мне тож- Димка встал?- Нит- Пошли его будить!?- Попёрли!Привет! Меня зовут Лиза, а девочка моя ЛП Маша. Дима её старший брат. Мы пошли на задний двор налить воду из колодца, и да, мы живём в деревне. Налили мы воду в кружку, и пошли в гостиную, где на диване спал Дима. И... Мы его облили. Он вскочил и начал в нас кидать чем попало, а там было: 2 подушки, и кого-то фига, игрушечный ножик.- Го Джеффа вызывать!- А давайте. Всё равно делать не чего.
И мы начали лазить в интернете и искать этот чёртов вызов, и нашли его!______________________________________Понадобится:- Нож- 2 свечи- ЗеркалоРитуал: Зажгите свечи. Кладём нож так, чтобы он полностью отражался в зеркале. Затем медленно говоритеДжефф Убийца, обращаюсь к тебе. Моё зеркало- твоя дверь, мой нож-твой ключ, мои свечи- твои глаза. Я открою дверь. Добро пожаловать.Как только закончите говорить, задайте свечи и посмотрите в зеркало. Там вы можете увидеть Джеффа.
______________________________________ Вот мы стоим в гостиной, никого не трогае, и тут, этому Лоху преспичело прийти. Ну, моя реакция была как обычно, я обернулась, и... треснула ему по голове, земете, РУКОЙ!!! Мы его взяли, и потащили к стулу, и перевязали. И туто Маше преспичело зделали ему грим, а Диме захотелось написать " ЛОХ ". И мы начали.Ну чтож, вот и появился спящий красавиц. Мы пошли рубится в Майнкрафт. И тут разбилось окно. Мы взяли биты и побежали в гостиную, где был Джефф. И как вы думаете что мы увидели? Вот что: Окно было разбито, хотя оно было до этого открыто на распашку, и вылезает наш " Спящий красавиц". Мы побежали за ним, а он выскочил, и побежал в сторону леса. Мы ему орём:- А КТО ОКНО ЧИНИТЬ БУДЕТ?!- НИКТО!!!И он скрылся. Сами мы пошли искать как его отзывать, и отозвали, а потом всю ночь орали над фотками, которые мы сделали. А потом мы вырубилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!