Часть 11. Вроде как всё
1 мая 2019, 23:21Очнулась я уже дома. Уже светило солнце. Я вскочила с кровати и бросилась на кухню. Там сидели Дик, Райдер, Сириус, Жан, Маркус и... СКОРПИУС.- Что за?..Скорпиус пододвинул мне кресло и сказал:- Я не мог оставить тебя там. Дом уже стал рушиться, и я решил вынести тебя. Я подумал, что твои друзья не станут меня убивать, если увидят тебя рядом со мной.- И правда.- вступил Сириус- вскоре, после того, как ты убежала, дом стал разрушаться, а потом из него вышел Скорпиус. Я сначала решил защищаться, но увидев тебя у него на руках, я не смог выстрелить.- Оказалось, что он такой же, как и мы, отвергнутый обществом и озлобленный на него- продолжил за Сириуса Дик, уже окрепший после вчерашнего.- Дик! Ты живой! Я так переживала! Сириус, когда он поправится?- Не волнуйся. Дик, он живучий.- Райдер, а ты как? Голова не болит?- Да всё нормально вроде. А что произошло, там вчера? Почему ты побежала обратно в замок?- Да я сама не знаю. Как будто что-то толкнуло меня изнутри.- Волшебство какое-то! - воскликнул Сириус.- Да уж, кто бы говорил!- воскликнула я не без капли смущения.- Ребята,- вмешался Маркус- так что же там вообще произошло? Вы же вроде как собирались победить этого Скорпиуса, а вернулись с ещё одним вампиром. Как я понимаю, ты и есть Скорпиус?- Да- сказал он и наклонился к моему уху - Я не сказал им, что произошло тогда. И если б ты не побежала обратно, скорее всего, мы бы сейчас не разговаривали. Так что, я у тебя в долгу.- Неужели достаточно было одного поцелуя, чтобы изменить твою жизнь?Он с улыбкой ухмыльнулся и продолжил завтракать. Жизнь продолжалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!