34 часть (Название хз какое просто читайте)
30 июля 2025, 07:58Утром пришли парни, вы спросили спали ли наши девушки ночью? А я вам отвечу нет и скоро это проявитсяБ: МЫ ДОМАН: Богдан, Господи всё хорошо? 🥺Б: Да все хорошо принцесса не переживай- поцеловал в лобК: Как ты?Р: Нормально, не переживали?К: конечно переживали- обнялаР:- обнял в ответ 🤗Н: есть хотите?Б, Р: ДаааааааааК: ахахах ахахахН: ахахах ладно пошлите, накормим щасОни поели и пошли в гостиную, но............... кое-что случилось.
ПовНастя:"Когда мы поели, я помыла посуду и мы пошли в гостиную из-за того что целую ночь мы не спали и я отключилась"Конец.
Б: НАСТЯ Настя очнись К: [ Богдан не переживай, она просто отключилась. Мы так за вас переживали что не спали всю ночь]Б: но ты почему не отключилась?К: [ Потому что Настя кажись сильнее переживала чем я ]Б: Хорошо теперь понял, ладно тогда мы спать и вам не мешаем а то Катя тоже сейчас упадётР: Ага , ладно давай- взял на рукиБ:« Господи как же ты меня испугала»
Весь день да и ночь они спали спали и спали. А проснулись только днём следующего дня
Н: [ мммм Нет ] - вскочила 😖😥Б: [ тшшшшш что случилось? Все хорошо я тут]Н: «просто кошмар»Б: «Понятно, ну что доброе утро точнее день »Н: « Доброе, только давай ещё полежим» 🥺🥺🥺🥺🥺🥺Б: « ну как такому чуду отказать»Н:😁
У Ромы с Катей:К:"ммм ммм вроде проснулась а спать ещё хочется"Р: [Спи, ещё можно]К: [ ты лучший😎😊]
Вроде маленькая часть, больше не чего не придумала 🤔Надеюсь вам нравится 😊😊 🙏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!