29 часть (Уезд)
17 июля 2025, 00:07Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-НиДрузья - Катя-К, Вика-В , Оля -О, Даша- Д, Соня- С, Таня-Т. Дима- Ди, Миша- М, Рома- Р"Мысли"«шёпот»___________________________________
Вот и месяц прошёл, завтра мама Насти и младший брат уезжают и приезжает Богдан с Ромой
Мн: так ну вроде бы всё собралиТак.......... - повернулась к НастеН: не смотри на меня так 🫣😨Мн: 😕 так так что то я забыла а вспомнила:
1. Не разгроми квартиру, не сожги2. Один раз в две недели будет приезжать папа3. На счёт денег, вот я тебе даю если не хватит то у папы проси4. Можешь пригласить Катю 5. Не забудь убираться.
Мн: ну вроде все сказалаН: хорошо мам, не переживайВсё будет нормально да и папа будет приезжать и с Катей мне спокойнееМн: ну даА сколько сейчас времени?В: 20:50Мн: офигеть , давайте ужинать и спатьН: ну блинМн: ладно посидеть ещё можешь чу чутьН: о спасибо ваше величествоМн: Ага, пошлите естьН, В: гоу
А: Они поужинали немного поговорили и мама с Ваней пошли спать а Настя пошла писать Кате а потом Богдану
*переписка*Н: Катюха приветК: приветН: ну что готова?!К: Да😎, это будут лучшие два месяцаН: согласна 🤟К: во сколько мне завтра подходить? Что то надо купить? Что тебе мама сказала?Н: эу полегчеТак ну смотри мама уезжает в 12 , Богдан с Ромой приедут в 15, поэтому приходи в 13.Нечего не нужно все есть и мама ещё денег дала. Мама сказала что ты можешь жить со мной пока они не приедут , папа один раз в две недели будет приезжать смотреть как я, ну и чтобы квартира была жива🤣К: понятно, тогда завтра ждиН: окей* Конец*
*переписки* ( уже другая)Н: привет, ну что вы там?Б: привет , уже в поезде едим к вамН: окей , будем ждать 😘Б: ХорошоН: что там делаете?Б: в карты играем, скоро спать пойдём ложитьсяН: Ясно, ладно я спать спокойной ночи люблю 😘Б: спокойной тоже*конец*
Р: Ого откуда такая любовь? Вы же вроде брат и сестра не родные конечно ну всё равноБ: не хотел рассказывать но придётся
Автор: Богдан рассказал то что они с Настей родственники и знакомые с самого детства и тем летом он признался ей в любви
Р: ого , прикольноОбещаю не кому не рассказыватьБ: Спасибо 🙏Р: <зевнул> Пошли спать 😴Б: пошли
КОНЕЦ
ГДЕ МОИ ЗВЁЗДЫ 😠😠😠
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!