27 часть (Школа и встреча)
14 июля 2025, 00:45ПовНастя:"Да школа идёт своим ходом скучно дофига уроков сегодня мы должны встретиться с Катей мне надо ей все рассказать"Конецпов
После школы ( нуда я ленивая, ну блин, вам интересно читать про школу? Мне НЕТ )
На месте встречи:Н: Катя привет, пошли на лавочку я тебе сейчас такое расскажуК: привет, ну пошли уже интересноН:ну короче в этом году летом я же ездил к Богдану в ЧелябинскК: Ага, иииииииииН:помнишь я рассказывал то что я в него влюбилась не как у брата ?К: ПомнюН:ну короче, он мне сам признался☺️😁К: ЧТООООООО😳😳😳😳😳😨Н: ага , ща расскажу просто всё
После рассказа
Н: ну вот как то так , а ещё вчера он мне подарил 101 розу, камеру и фотоаппаратК:😳АхуетьН: 😁К:поздравляю 👏 я так и знала😎Н: 🤣😂
Кстати у Богдана такой красивый друг есть, его Рома зовут сейчас покажу его
( фото с интернета)
Н: ну вотК:...........Н: Кать всё хорошо?К: нет 😳🥺Он такой красивый 😍Н: 😂 хочешь я спрошу нравишься ли ты емуК: Как?Н:просто скину твоё фото ему и он скажетК: ок , что то ещё есть что рассказать?Н: ага😏К: капец ну давайН:короче следующим летом мама с Ваней куда то уезжают на 2 месяца и квартира в моём распоряжении, и пока мама с Ваней не буду дома ко мне приедет Богдан, и как раз этот Рома.К: прикольно, ну тогда я точно с вами😎Н: конечно, Богдан хоть и мой парень и Рома мой друг но мне скучно одной будет без тебя🥺К:Ахах ураН:ладно хватит сидеть, пошли погуляем где нибудь)
Скора будет очень интересно 😘✌️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!