часть 3 (хз как назвать)
14 мая 2025, 21:24Автор — АНастя — НМама Насти — МнПапа Насти — ПнВаня — ВБогдан — БМама Богдана — МбНикита — НиДрузья — Катя — К, Вика — В, Оля — О, Даша — Д, Соня — С, Таня — Т. Дима — Ди, Миша — М, Рома — Р«Мысли»«шёпот»___________________________________13:34 в Челябинске их встретила мама Богдана, они поехали на дачу.Пов. Настя:Блин, неужели мы приехали скоро, я встречусь с Богданом, с моими любимыми родственниками😁Конец пов. А: и вот они подъезжают к дому.«Мамы разговаривают, да скучно, о, уже подъехали!»Автор: Богдан уже был в доме, сидел на крыльце и ждал их.Когда он услышал то, что подъехала машина, сразу настроение поднялось.Пов Богдан:О, кажись, что-то слышу, они подъезжают.Автор, конечно, когда они вышли из машины, сразу начали спрашивать, где Богдан, когда хотели идти на крыльцо, он выходит из угла.Н: БОГДАН)Б: привет, сестрёнка ☺️(они стояли в обнимку)Б : капец ты выросла, какой у тебя рост?Н : ой даже не знаю, наверное, 167Б: ахахах ладно, проходи на крыльцо.В: Богдааааааан, привет 👋😁Б: Привет, Ванёк, капец каким ты стал взрослым 😊Б: тётя Аня, здравствуйте)Мн: ой, Богдан, привет, какой ты высокий, красивыйБ: Ха, спасибоМб: так, ну что встали, Богдан иди разводи мангал, а мы все на крыльцо
А: Так они провели целый день, бесились, играли, кушали, разговаривали, рассказывали, что произошло нового.Вот и вечер настал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!