часть 1 (Прошлое)

14 мая 2025, 21:23

Автор — АНастя — НМама Насти — МнПапа Насти — ПнВаня — ВБогдан — БМама Богдана — МбНикита — Ни

Друзья: Катя — К, Вика — В, Оля — О, Даша — Д, Соня — С, Таня — Т, Дима — Ди, Миша — М, Рома — Р

"Мысли"«шёпот»___________________________________Автор: начнём мы, наверное, историю с прошлого.

2021 год: Богдан с мамой приехали к Насте погостить.

Н: "Блин, вот зачем они вообще приехали, лучше бы не приезжали, я так стесняюсь" — говорила себе Настя, сидевшая в телефоне.В: А давайте поиграем в монополию?Мн: нет, Вань, это слишком долгая игра, вон возьми Богдана и Настю, может, они захотят.Б и Н: Ну окей. А: Когда они играли, они более стали общительные и не стеснялись друг друга.Спустя какое-то время они начали носиться по квартире, играть, веселиться, пока их ругали родители)Вечер прошёл отлично, появились даже новые привычки.Н: "Они у нас уже неделю, блин, так классно)".Мн: Настя, собирайся, мы идём гулять.Пов. Настя.Гуляли мы долго, было классно, когда мы гуляли на площадке, я замёрзла, и Богдан дал мне свою кофту) Так мило с его стороны, когда мы пришли домой, то все сразу пошли спать, так как время было 23:40, я не горела желанием спать, поэтому сидела в телефоне, пришел Богдан.Б: Чего не спишь?Н: Просто не хочу.Б: Понятно, слушай, я тут узнал, что я тебе, оказывается, дядя😅😂Н: Ничего себе, но непривычно тебя будет называть дядей.Б: Тогда, может быть, братом и сестрой?Н: Я согласна (автор — замуж ахахах, простите не о том).А: И по сей день они друг для друга брат и сестра, не родные, конечно, ну и что

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!