Приключения на задницу
12 июня 2018, 11:39Да именно так я и зделаю подумала я но..... -Ааааааа блед. Всеже я пошла на место падения. - Так где-то здесь Придя на а то место я нашла огроменую дыру а там
-ничего!! Ничего! Да как так то.?? 😲😲😲. Ааа зря пришла. С этими словами я развернулась и хотела уже уйти но раз -вернувшись я с разбегу прыгнула.-класс здесь можно сделать укрытие это место такое глубокое. Надо прийти сюда с одеялом. Когда я вылезла из ямы я заметила что гдето в кустах что-то шевелилось подойдя ближе я увидела. -Робота он живой?? 😱подойдя по ближе я услышала обрывки речи. -Да как он посмел меня послать на эту никчёмную планету. Еще и к Нокауту. Я уничтожу его. -Что? какой Нокаут кто послал? зачем послал? Надо валить от сюда пока не заметил. Но он такой притегательный высокий белый с крыльями и со значком фиолетовым 😍Так стоп я гдето уде видела такой значек 😕точно тот дрон в аэропорту у них одинаковые значки. Ладно потом. Надо валить.С этими мыслями я начала отходить назад отойдя на метров 10 я развернулась и побежала к дому. Оказавшись дома я решила принять душ и лечь спать. ******* Оо моя постелька я так скучала.😄😄😄Плюхнувшись на кровать я начала размышлять кто это был . Ооооо ну вот уже час ночи вот пиз..... Не успела я договориться как в дом кто-то зашол . Спустившись на первый этаж я увидела маму с большими пакетами и телефоном у уха. Подойдя ближе я забрала покеты и разложила по своим местам то что мама купила. Вскоре ну как через два часа мама прекратила разговаривать и подошла ко мне. -Кет завтра я не приеду начевать домой а еще.. -Что! Как не приедешь как же я ? -Послушай меня чтобы нагнать рабочий график я должна остаться на дополнительную подработу. -Но! -Никаких но. Ёще завтро привезут наши вещи так что не опаздывай после школы хорошо. -Ладно мам только не переутруждайся хорошо😅. С натянутой улыбкой сказала я. -Хорошо милая. Дома меня не будет два дня так что не разгроми дом. А сейчас у нас праздник идем есть мороженое! 😁😁😁😁-Урааа мам ты лучшая. Сьев мороженое я пошла в комнату и махом уснула так как было уже почти три часа ночи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!