8. Приключения №2
11 августа 2023, 21:40На следующий день, все проснувшись и позавтракав сидели в зале.- А вы куда отпровляетесь? - спрашивает Юнги. Он не выспался, поэтому выглядел сонно.- В Тегу. - отвечает задумчиво Сандра смотря в одну точку.- Там ещё опасней, чем в остальных городах! - неожиданно выпаливает Чимин округляя глаза.- А у нас выбора как-то нет. Куда бы мы ни пошли везде зомби. - Чонгук смотрит на Сандру и переводит взгляд на Сону. Та сидит со спокойным лицом. Её явно не интересует весь этот разговор.Сандра замечает Чонгука смотрящего на девушку и в груди что-то ёкнуло. Сандра начинает ревновать Гука к Соне. - Ладно, надо отправляться. Долго на одном месте сидеть нельзя, если не хотим стать обедом для этих тварей. - говорит Сандра и поднимается со своего места беря портфель и зарежая пистолет.Все тоже взяли свои вещи, оружия и пошли на выход. Они идут улочками, чтобы не натыкаться на зомби. Пак с Мином шли впереди, за ними шли Техён и Сона, а последними Чонгук и Сандра.- Сандра, можно спросить? - тихо произносит Чон опаляя дыханием ухо девушки.- Говори... - неуверенно тихо ответила Сандра. Ей определённо это нравится как ведёт себя парень, но смущение присутствует. Не привыкла.- А ты любила когда нибудь?Этот вопрос застаёт в расплох девушку и она серьёзно задумывается. А любила ли она кого-то? Спустя несколько минут раздумий отвечает.- Нет, но начинаю любить одного парня.Что? Парня? Неужели его? Но ведь он не единственный здесь парень...Внутри что-то кольнуло у парня и он грустно произнёс- Понятно.Он отвернулся погружаясь в свои мысли. Девушка не понимала такой реакции, но спросить чем растроила его не решалась. Боится. Дальше все шли молча. Но молчание между Чоном и девушкой было слишком неловкое. Парень всю дорогу из выхода посёлка молчал, чем незадумываясь делал больно девушке. Она же в свою очередь накручивала себя мыслями.Что она не так сказала? Чем именно она вызвала такую реакцию у парня?Эти вопросы оставались без ответа и девушка решила поговорить с парнем когда они остановятся на ночлег. Путь был более менее чист и все не так сильно тратили патроны. Они пользовались ножами, втыкая их в бошку зомби что падал замертво.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!