Старые Новые Знакомые
14 ноября 2022, 17:00Я проснулась от крика Томаса. Я еле открыв глаза посмотрела во круг и увидела как мой брат будит всех и орет. Через мгновение я увидела огромные тучи и молнии. Прогремел гром, сверкнула молния. Я встала на ноги и не успев понять что толком происходит, меня схватили и потащили кудато.
Когда моё зрение более-менее сфокусировалось, я увидела перед нами здание. Большое здание. Все быстро бежали туда, мой взгляд устремился на Ньюта. Он держал меня за руку и тащил к зданию. Я оглянулась назад и увидела как в Минхо ударила молния и они с Томасом отлетели. Ньют довел меня до двери и сам побежал помогать друзья.
Все забежали во внутрь и закрыли дверь. - Минхо! - послышался голос Эли - Минхо, очнись! - Минхо! - Томас побил друга по щекам. - аа.. - парень очнулся - Что произошло? - спросил тот. - в тебя молния ударила. - ответил Фрай. - ааа - с небольшой улыбкос сказал Минхо. Эли налетела на парня и поцеловала. - тихо! - сказала я и все затихли. Я немного постояла и тут на меня напросился шиз, но я просто отлетела назад. - аааа! - Мелл! - Ньют схватил меня и оттащил назад.- Минхо, остарожно! - сзади парня показался ещё один шиз. Зарт достал фанарь и провел по комнате. Вся комната была заполнена шизами, но они были на цепи как собаки. Вдруг комнату осветил более яркий свет и в дверном проеме показался женский силуэт. Я пригляделась и в голове всплыли воспоминания.- Ну чего ты там встала? Иди сюда. - я кинулась обнимать сестру. - ты жива! - я оторвалась от объятий и взглянула в глаза сестры.- а ты что думала? Избавиться от меня хотите? - нет! Я так скучала! - я повернулась к друзьям. Все кроме Томаса, стояли и ничего не понимали. - это наша с Томасом сестра. - привет, мелкий! - крикнула Бренда и Томас закатил глаза. - начинаеться! Я не мелкий! - брат подошёл к нам и обнял Бренду. - я рада, что вы все целы и невредимы. Приветик кстати! - девушка крикнула в сторону ребят, а они непонятливо взглянули на нее. - так ясно, пойдемте за мной и я вам потом все объясню. - Бренда повела нас в здание. Пока мы шли я чувствовала на себе взгляды. Там было много мужиков с не очень приятной внешностью. Тут я почувствовала как меня схватили за руку и прижали. Я уже испукалась и хотела ударить этого кого-то.. - тихо, это я.. - послышался сладкий голос Ньюта и я успокоилась. Сестра привела нас на второй этах и завела в большую комнату. Там около какихто приборов стоял мужчина и чтото говорил. Через некоторое время он наконец повернулся к нам и я увидела знакомое лицо. - кого ты привела, Бренда? - мужчина поднял глаза и тут же подошёл ко мне и Томасу и обънял. Мы конечно же в ответ. - боже, ребята вы живы! Вы же помните меня?- конечно, дядя Хорхе) - я улыбнулась. - что вы тут делаете? - спросил Томас. - от куда тут Бренда? - это долгая история. Лучше вы расскажите как вы добрались до сюда и как вы сбежали от порока? - это тоже долгая история.. - сказала я и меня перебили. - мы конечно извеняемся, но нам хоть ктонибудь объяснит, что тут происходит? - Эли не сдержалась и повышаным тоном задала вопрос. - а да.. - я повернулась к друзьям и начала быстренько все объяснять. - и так это Бренда, она наша с Томасом старшая сестра. Это дядя Хорхе, он брат нашего... Отца.. - мне было до тошнаты противно называть его отцом. - вы тоже знаете Бренду, она тоже была в пороке примерно пол года.. Но она не подошла пороку и её так сказать вышвырнули от туда. - её вышвырнули собстренные родители? - Минхо округлил глаза. - да, поэтому я не хочу называть их родителями. Для меня они мертвы, ясно? - я была рада тому что контролирую свои имоции. - да уж.. - Ньют подошёл ко мне и обънял. - ооо, вы до сих пор вместе? - спросила сестра и я кивнула, - так же нак и Эли с Минхо.. - круто! Томас, а ты.. - я даже вспоминать её не хочу.. - Бренда положила руку брату на плечо. - ладно.. Она это заслужила.. - тааак! Ребятки, вы наверно проголодались? - спросил Хорхе. - да, безумно! - выкрикнул Зарт. - здорово! У меня для вас есть особый рецептик! Я мигом! - Дядя Хорхе, кудато побежал, а Бренда усадила нас за стол и сказала немного подождать.
Через минут 30 Хорхе принёс нам ороматный суп. Его запах напомнил мне детство, когда он готовил этот суп нам, пока Крысун и Ава целые дни проводили на работе. Мы начали уплетать еду и Бренда начала рассказ о том как они с Хорхе встретились. - когда меня отвезли в заброшанный город, мне было лет 8. В этом городе я была около суток и потом я дошла до.. Маркуса. Там я и встретила Хорхе. - тебе было восемь? - спросил Фрай. - да. - сколько тогда было Мелл и Томасу? - спросила Эли. - Томасу было лет 7, а вот Мелл, привезли туда совсем малышкой. - 6 лет это не так уж и мало! - я сложила руки на груди. - да? Я помню как ты каждый день плакала видя солдат. - и что? Это ничего не доказывает. - все посмеялись. - ладно, а теперь дисерт! - сказал Хорхе и через пару минут на сторе стояла тарелка с сочной, красной, до безумия вкусной клубникой! Мои глаза заблестели. Парни было уже хотели меня остановить, но я силой телекинеза их опередила. Сама того не замечая я всех обездвижела и заставила молчать, а сама потянулась за клубникой. Одна, вторая, третья.. ягоды пропадали из тарелки. - остановись! - тут появился Скай. - нет! Отстань! - я продолжала лакомиться ягодой. - ну ладно.. - через мнгновение мои руки уже держали Ньют и Томас. - совсем с дуба рухнула?! - парни начали ругаться. - я ещё хочуууу! - я сделала милые глазки. - нет! Я тебе запрещаю! - тут в разговор встряла Бренда. - меня с самого детства бесили твои силы. - почему? - потамучто ты их не контролируешь! - так, хватит ругаться! Давайте лучше спать, уже поздно. Сказал Хорхе и нас отправили по комнатам. Я с Ньютом, Минхо с Эли, Томас с Арисом, Фрай с Зартом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!