Он любит Томаса!

30 мая 2022, 13:47

- всмысле брат? - Ньют посмотрел на тебя- он тебе что не рассказал?- нет, а должен?- да! Ну вобщем слушай. Оказывается я и Томас-сестра и брат. У нас есть некая телепатия. Мы можем влезать друг другу в головы и переговариваться там. - ты все объяснила парню- а твои глаза, это тоже связано с телепатией? - вы двинулись в сторону кухни- а что с ними?- когда я в них посмотрел они были черные как омут. - эм.. Я не знаю. Я.. Может тебе показалось? - предположила ты- может.. - мы пришли на кухню, взяли свои порции и сели за стол к Томасу. - нууу... - Томас посмотрел на вас - что? - спросил Ньют- ну скажите что я не зря всем сказал что вы теперь парочка? - я ничего не скажу.. - ты сделала глоток сока- а я скажу! - Ньют встал перед тобой - я не буду долго говорить просто спрошу тебя, Мелл, ты будешь моей девушкой? - ты встала в ступор.- да.. Кочечно да! - ты встала, объняла парня и вы поцеловались. Вся столовая опладировала вам, а вы стояли красные как помидоры. - Томас, ты чего? - спросила ты брата. Глаза парня были наполнены слезами- моя сестра... Выросла! - да иди ты! - все посмеялись. - так, ладно это всё конечно супер и я рад за вас очень, но вы же помните что после завтра приезжает новенький! - перебил всех Минхо. - да кстати! Я надеюсь это будет еще одна девушка! - ты сделала глоток сока - почему? - Томас. - мне нужна подруга, я же не буду все время с пацанами! - а я кто?! - Минхо уставился на подругу- ты друг! Лучший друг! - ответила ты- не-ет! Я твоя подружка! И не нужна нам еще одна девчонка! - продолжил парень- эээ! Говори за себя! - послышалось за одним из столов. - ахахах ну ладно... Но все же, я же не буду тебе рассказывать свои самые, самые девчачие секреты. - ну я не против... - так! Тебе нужна подружка, а то подружка-Минхо начинает наглеть - Ньют обънял тебя, грозно смотря на парня. - ууу ктото ревнует! - Томас натяну улыбку. - Томас! - ты пнула брата. - что? - заканчивайте наполнять свои жилудки и марш на работу! - крикнул вожак на всю столовую и все потихоньну начали расходиться.

На плантациях:

Ты спокойно собираешь клубнику, ни кого не трогаешь и иногда незаметно гладешь её себе в рот. Ньют помогает Зарту капать картошку. Томас и Минхо убежали в лабиринт. - привет... - ты подняла голову и увидела какого-то парня. - я ничего не ела, я просто собираю клюбнику! - ты резко встала с земли и взяла в руки карзинку. - оно и заметно - парень улыбнулся- а.. Ты чтото хотел? - ты убрала прядь волос с лица- да, я хотел спросить. Почему имено он? - парень сменился в лице - чего? - ты непонятливо на него посмотрела- почему имено Ньют? Есть же много парней, есть я! А ты выбрала его! - он слегка повысел голос- ну, во-первых, я его люблю, во-вторых, я даже имени твоего не знаю. - ты принялась опять собирать клубнику, но парень взял тебя за плечи и поднял с земли. - я Нолан! - прокричал парень, а ты слегка вздрогнула. - я Мелл! Приятно познакомиться, Нолан! И зачем так орать? - ты прокричала в ответ- ладно извени.. Просто ответь мне взаимностью. - он убрал руки- чего? - ты мне нравишся! И я надеюсь это взаимно. - хахахаха - ты закрыла лицо руками и попыталась остановить смех. - прости... Но нет...- что тут смешного? - просто у тебя наверное со слухом дела плохи, я же тебе русским языком сказала, я люблю Ньюта! - ты взяла почти полную карзину и пошла в сторону кухни. - а что если он тебя нет! - парень перегорадил тебе путь- тебе то от куда знать? - он мне сам сказал... - ну и когда же? - ты поставила карзину на пол. -.. Вчера.. Я у него спросил нравишся ли ты ему, а он ответил что нет.. - сказал парень, явно придумывая на ходу- ладно.. И кого же он тогда любит? - он.. - парень слегка замялся - он любит Томаса! - чего? - на твоем лице появилась улыбка- да.. Я не хотел тебе говорить но ты сама спросила.. - и тут ты не выдержала и залилась громким смехом. - что смешного?! - Нолан сложил руки на груди. - хахах... - ты просто продолжала смеяться. Парень обитчево развернулся и пошол на свое рабочее место. - чекнутая.. - все что ты услышала. - хахах.. Я знаю! хаха - ты еще минут пять не вмогла успокоится, но потом всеже пошла и отнесла карзину с клубникой на кухню.

На кухне:

- Фрай! Принемай карзину спелой и очень вкусной клубнички! - ты поставила тару на стол- прям уж вкуская? - парень улыбнулся-.. Ну наверное.. Я если чесно ее не пробовала. - ты села на стул- точно? - на все сто! - ладно, а то кому нибудь может не хватить. - повар взял карзину понес к мойке. - знаешь я наверное не буду клубкику за обедом. - да? А что так? - он сделал удевленое лицо- да так... Мне кажется у меня на нее аллергия. - хах да ладно я шучу, там на всех хватит! - парень продолжил мыть клубкику- правда? - правда, клубникоед. - ты слегка улыбнулась- ладно я пойду мне еще малину собирать! - ты пошла к выходу- только всё не съешь! - крикнул он тебе в догонку.

Вечер. Ты сидишь около дерева и наблюдаеш за всеми со стороны. Скоро должны прибежать Минхо и Томас. Ты была на готове чтобы сразу побежать к парням и начать распрашивать про лабиринт. Тебе до ужаса хотелось туда, но эти упрямые парни не разрешали тебе. Но сегодня ты решила вновь спросить у Ньюта, Томаса и Минхо на счет вакансии бегуна.

Через 15 минут в Глейд вбежали парни и ты помчалась к ним. - привет! - ты подбежала к парням- приветик, систр! - это был Томас. - привет... - Минхо. Парни упали по среди поляны и начали глотать воздух. - что сегодня нового? - ни. че. го. - Минхо- как обычно - добавил Томас. Тут к ним подошол Ньют- ну если бы я бегала с вами, то... - даже не начинай! - Ньют тебя перебил- почему? Что плохова в том что я хочу бегать в лабиринт? - ты девочка! Ты не выносливая! - ответил Ньют- потдерживаю! Ты не можеш туда бегать! Эта работа исключительно для парней! - сказал Томас- да почему вы так решили?! Кто вам это сказал?! - ты начала кричать на них в ответ- успокойся! - Минхо влез в разговор- сами успокойтесь! Я ведь просто спросила, а вы начали орать на меня! Может я найду выход и мы... - ты не пойдеш в лабиринт! - Томас перебил тебя- ррр.. Почему?! Вы просто.. - всё! Вопрос закрыт! - сказал Ньют и взял тебя за руку и хотел повести в сторону кухни но ты вырвала руку и побежала в сторону леса. - Мелл! - крикнули парни в унисон- отвалите! - ответила ты и побежала еще быстрей- она ведь забрудиться? - спросил Минхо смотря тебе в след. - заблудиться... - ответил Ньют и парни побежали за тобой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!