Часть 2

5 сентября 2020, 23:21

~Кто это?~ спросил про себя Кен, впервые я его вижу

Затем тот мужчина начал подходить все ближе и ближе, и затем они встретились глазами он пошел дальше.Флюг просто стоял и смотрел на него.Вдруг по коридору стала идти одна девушка, на год старше его.Флюг остановил ее.

-Привет! Ты знаешь кто это?-Знаю,- ответила она,- Это директор нашей школы, а также наш классный руководитель, с которым мы так сильно ругались, Блэк Хэт его зовут.-Ого, а почему я его тогда впервые вижу?-Он в школе очень редко бывает, раз или два раза в год, и на экзаменах иногда, в основном на злодейском мастерстве.-В из-за чего он так кричал?-Из-за больших задолженностей в нашем классе, у нас 3 человека не сдали экзамены, поэтому они должны будут пересдавать их в середине сентября.-Ух, жёстко!-Не то слово! Он такой и говорит, что "Вы же класс самого всемогущего злодея! Как вы вообще можете так учиться?".-Хах!

Прозвенел звонок на урок.Все начали кто то заниматься, кто то в окно смотреть, кто то разговаривал.

-Те, кто сдает в этом году физику, вы должны мне сказать, и я назначу время, когда мы будем готовится, но готовиться мы будем после Рождественских каникул.- сказал учитель Мистер Хэрдрикс.- А пока, готовьтесь к предстоящей контрольной работе за прошлый год, которая будет ровно через неделю.

Кеннинг так и сидел весь урок и писал лекцию и слушал учителя.

-Пс, ботан!- сзади Флюга раздался голос.-Чего?- спросил он.-Ты дашь списать?-А что будет, если не дам?-П*зды получишь!

Сзади него сидела девушка, с темными волосами. Ее звали Морисса Ронч.

-Окей, хорошо!- сказал Кен.-Слушай, ты!- тут же окликнул его парень, с кожей зелёного цвета, Маркус Варпон.- Тогда ты должен и всем нам дать списать!-Так, а ну заткнулись вы там!- сказал учитель.- Я прослежу, за вами всеми, чтобы никто не списал! А то живо вас отчислят!

Прошел урок, все пошли на обед. Все дружно расселись по своим столам, каждый своей компанией, только Флюг как всегда сидел один за столом и ел свой сендвич.Вдруг к нему подсела та самая девушка, с которой они сегодня разговаривали.

-Привет, снова!- сказала она.-Привет,- сказал Кенни.-Ты чего один сидишь?-Да~-Ах, да, пардон, забыла представиться! Эрика Нитчел!-Кеннинг Флюгслиз,- он пожал ей руку.-А сокращено?- она быстро поедала свой салат.-Можешь Кенни, но никак не Кен, меня это жутко бесит~-Хах!- засмеялась Эрика,- Ты из какого класса? Я из класса Б-7.-Б-6,- ответил тот.-Рада, что ты из наших, я в этом году выпускаюсь.-Ах, да, расскажи про своего классного, то есть... директора.-Ты серьезно чтоль? Ты серьезно его не знаешь?-Нам особо не рассказывали о нем, и тем более мы никогда его не видели.-Знаешь, Блэк Хэт- жуткий тип, он столько героев смог уничтожить, он является злодеем №1 и его невозможно победить, (ну наверное) если только не найдется такой герой, который сможет уничтожить его. Он бессмертен, ему более ...10000~~~ лет, если не ошибаюсь, так как он является всемогущим демоном...-Эрика!- позвала ее одноклассница,-Директор вызывает.-Ой, ладно, пока! Он не любит долго ждать.

Эрика щёлкнула пальцем и в мгновение испарилась.

"Хотел бы я встретиться с этим директором"

Флюг пошел во двор школы, как всегда, к своему любимому дереву, где он обычно сидел. Вдруг к нему подошла Николь.

-Привет, неудачник!- сказала она.-Чего надо?- спросил он.-Директор хотел повстречаться с лучшими учениками школы и я решила в общем, тебе сообщить.-Хорошо,- сказал он.-Если что, мы в 134 кабинете будем на Истории злодейства.-Хорошо,- Кенни встал и ушел.Все лучшие ученики - злодеи вышли из кабинета директора, Флюгслиз пришел самым последним. Он постучался и вошёл в кабинет ...

-М-можно войти?...-спросил он.

To be continued

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!