не глава

15 апреля 2024, 12:25

в общем я закрываю эту книгу. У меня пропал интерес писать дальше эту книгу, да и не виду смысла дальше её писать? её мало кто читает, но я решила что буду писать новую. Буду писать не по ОХ, а по сп (шутки про стака пива приветствуются) Всем удачи и пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!